DJI Mavic Pro - Страница 10

DJI Mavic Pro

Показано с 91 по 100 из 249

  1. #91
    Гарик, этот сайт не один, кроме этого есть программы просматривальщики такие панорамы. Я, правда, пока не разбирался с такими программами. Хватило сайта, тем более он присутствует в DJIGo4, я уже писал. И такую же панораму можно сразу, не выходя из DJI GO сделать. Точно знаю, есть программы просмотра для Андроида и Яблока на смартфонах и планшетах. А вот для съемки видео 360 нужна специальная камера и, опять же, ПО. Я как-то смотрел видео 360 на Ютубе, вот примерно также, как моя панорама. Но на телике пошло как обычная разверка, см. Фото выше. Удачи.


  2. #92
    Кто-нибудь знает людей, которые используют не DGI GO 4, а платную Litchi? Интересуют отзывы реальных владельцев, а не интернет-реклама. СтОит ли покупать за 1750 р для IOS-а? Может на ней удобнее, комфортнее и безопаснее?


  3. #93
    А что,Ген,расскажи, мавик слушается пульта или есть мелкие проблемам


  4. #94
    Ген, тебе наверное лучше здесь спросить -
    или здесь -


  5. #95
    @UVKvideo,
    Юр, да хотелось от своих услышать, на тех форумах, хоть я и зареган, но не знаю лично никого, поэтому вера такая же, как и к ютубе.

    kuznesovan
    Аналогично!

    22:54, 28th Feb 2018


  6. #96
    @Дядя Сережа,
    Сереж, в целом слушается, интеллектуальные режимы отрабатывают корректно, никаких у меня (тьфу-тьфу) не было проблем и вообще я очень доволен аппаратом. Опять же стресс снимает, если его не долбануть, правда, если (не дай Бог!) что-то пойдет не так - стресс может и прилететь! )))


  7. #97
    Юр, да хотелось от своих услышать
    Гена, там больше вероятности, что ответят, просто на нашем форуме владельцев этого аппарата единицы, а там все в теме, потому что владеют им.


  8. #98
    там больше вероятности, что ответят
    Согласен с Юрой, ТАМ найдешь реальных пацанов, которые в теме


  9. #99
    Там я читал, больше того и в группах в Телеграме видел и читал, но вдруг Саня или Гарик держали в руках или знают владельцев...


  10. #100
    Тоже читал, немного изучал ситуацию, но пока покупать не решился. Да и говорят, что гарантию можно потерять, хоть я и не понимаю как, это же приложение, а не железо. Из основных преимуществ, я понял, это - полет по точкам. Проработан на порядок лучше, чем у DJI. Но я пока не пробовал летать по точкам, я второй вечер на луну облизываюсь, хочется панораму сделать вечером, когда еще не совсем темно и идешь домой. Но погода... Остается надеяться на полнолуние в марте. У меня сегодня SSD накрылся на ПК, Вот завтра поеду тратить кровные, жена спонсирует!!! Удачи.

    vasun
    Саня, сочувствую потере диска и одновременно рад вашему семейному взаимопониманию с женой!

    00:46, 1st Mar 2018


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DJi Phantom 4
    от ASEVI в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 13:15
  2. DJI Phantom 3: маленький Inspire
    от cybermong в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.08.2018, 14:27
  3. DJI Inspire 1 UltraHD 4K
    от Skela в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 19:47
  4. DJI Phantom 1/2: квадрокоптер для использования с GoPro
    от WishMaster в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.09.2015, 21:10
  5. Продам Dji Октокоптер Dji Spreading Wings S1000 НОВЫЙ
    от migalkin7 в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 22:16
-->