DJI Mavic Pro - Страница 11

DJI Mavic Pro

Показано с 101 по 110 из 249

  1. #101
    Спасибо, Гена. А куда нынче без компьютера? С одной стороны жаль, с другой стороны прошло 5 лет, технологии продвинулись и, самое главное, беру Samsung 850 Evo на 250 Гб, но дешевле, чем стоил мой 180 Гб от Intel. Это радует!!! Хоть кто-то снижает цены или вынужден снижать... Удачи.


  2. #102
    Сегодня было солнышко, таял снег и погода нашептывала весну, поэтому сделал пару облетов вокруг здания, которое потребовалось для монтажа моему другу. Летал полностью в ручном режиме, монтаж сделал автоматически в программе DJI GO 4.


  3. #103
    @vasun, Почему то качество на ютубе 360р......


  4. #104
    @ASEVI,
    это же не полноценный монтаж с оригинала, а из кэша, из записи на смартфон. Причем монтаж, который сделан сразу, не отходя от места съемки! Главной целью его был просмотр кадров и ракурсов отснятого материала, а так же проверка возможностей программы рандомного монтажа. Я только в одном месте заменил одинаковый ракурс на тот, которого не было в машинном шЫдевре! В остальном программа справилась и даже музыку предложила достаточно подходящую!


  5. #105
    Я в четверг все же заснял панораму о смене дня и ночи - солнце село, луна появилась. Вот установлю Adobe CC, подкорректирую фото и выложу на ваше обсуждение. Mavic с низкой температурой и вечерней синевой вроде справился неплохо, а вот смартфон под конец полета взмерз, перестал реагировать на нажатия пальцев. Смартфоновские версии (снял 2 панорамы) получились: первая (это когда еще посветлей было) с большими косяками, а вторая почти без явных косяков неплохо склеилась. Кстати, присоветуйте, какую Adobe CC поставить, 2017 нормальная? Удачи.

    P.S. Совсем забыл спросить: а кто-нибудь малошумные винты пробовал (которые "золотым фломастером" разукрашены)? Я тут прикупил на Али комплектик...


  6. #106
    Я тут прикупил на Али комплектик...
    Саня, кинь ссылку, и когда прийдет - сделай обзорчик плз. Сними шум "до" и "после" преобразований


  7. #107
    Дык, пришли, однако. Жду погоду. У MaximLord почитал, что нужно подстроить, чтобы не было вибрации (На mavic pro с малошумными пропеллерами возникает тряска. Для ее устранения требуется изменить следующие параметры: basic_gain_roll на 65, basic_gain_pitch на 80, basic_gain_yaw на 35, basic_gain_vertical на 60). Вот магазин, но вообще предлагают много и с "золотым фломастером" и с "серебряным" . Шумы попробую заснять. Самому интересно. Мне вот еще покоя фильтры (UV, PL, ND4/8/16/32) не дают. А еще видел видео про нейтральные фильтры, но с поляриками совмещенные. Интересно рассказывает мужик, кажется Артур Захарян. Они на Амазоне продаются, около 100 у.е. с учетом доставки.
    Гарик, про Адобу можешь что-нибудь подсказать? Сейчас все по отдельности ставится или можно пакет с выборкой необходимого? Удачи.


  8. #108
    @kuznesovan,
    Саня, про фильтры много пустой информации. Самый оптимальный вариант - оригиналы от dji - они относительно не дороги и не мешают подвесу корректно работать. Захарян пиарит фильтры от ПоларПро, но я отказался из-за ох...вшей цены в которой нет никакой необходимости, тем более их нет ни на али, ни на ебее, а нужно региться и заказывать напрямую из поларпро.com. Смело бери родные диджиаевские и забудь о других.


  9. #109
    Гена, родные можно и в Москве купить в пределах 2890 руб. Правда, у меня создалось впечатление, что они их сами на Али приобретают, потому что заказывать надо и ждать, когда они их доставят. Это здесь. Я же в Китай через три недели еду отдыхать, готовлюсь!!! Удачи.


    Последний раз редактировалось kuznesovan; 04.03.2018 в 00:06.
  10. #110
    Как и обещал (см. чуть выше), сделал панораму в вечерний час, когда солнце уже зашло, но луна уже вышла. Не все получилось как хотелось, очень много синевы (все-таки вечернее время), очень мало времени, т.к. темнеет быстро и достаточно холодно, около -10, смартфон в какой-то момент перестал реагировать на прикосновения. В общем вот что вышло.
    Развернутую картинку не выкладываю. Удачи.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. DJi Phantom 4
    от ASEVI в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 13:15
  2. DJI Phantom 3: маленький Inspire
    от cybermong в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.08.2018, 14:27
  3. DJI Inspire 1 UltraHD 4K
    от Skela в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 19:47
  4. DJI Phantom 1/2: квадрокоптер для использования с GoPro
    от WishMaster в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.09.2015, 21:10
  5. Продам Dji Октокоптер Dji Spreading Wings S1000 НОВЫЙ
    от migalkin7 в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 22:16
-->