DJI Mavic Pro - Страница 14

DJI Mavic Pro

Показано с 131 по 140 из 249

  1. #131
    Представлены дроны DJI Mavic 2 Pro и Mavic 2 Zoom
    С камерой Hasselblad и зум-объективом
    Компания DJI представила два новых дрона Mavic 2 Pro и Mavic 2 Zoom, продолжающих дело популярной модели Mavic Pro.



    С 2016 года она получала только небольшие обновления. Теперь же представлен серьёзный апгрейд. Дрон DJI Mavic 2 Pro «вооружён» камерой Hasselblad с большим датчиком изображения — 1-дюймовым CMOS на 20 Мп. Модель Mavic 2 Zoom может похвастаться двукратным оптическим зумом (24 – 48 мм в 35-мм эквиваленте), а датчик используется 1/2,3" CMOS на 12 Мп.



    Оба дрона способны снимать 4K-видео с битрейтом до 100 Мбит/сек и имеют 8 ГБ флэш-памяти на борту, также можно использовать карточки microSD. Они могут развивать скорость до 72 км/ч, максимальное время полёта достигает 31 минуты. Обеспечивается передача видеосигнала 1080p на расстояние до 8 км.



    Продажи начинаются уже сегодня. Цена на DJI Mavic 2 Pro стартует от 1 449 долларов, а на Mavic 2 Zoom — от 1 249 долларов.


  2. #132


  3. #133
    При просмотре ролика в предыдущем посте, ловил себя на мысли, что хотелось зарядить с ноги в радостную рожу счастливого кетайца, который, ****, уже имеет второй Мавик Про, а мы еще нет...


  4. #134
    хотелось зарядить с ноги
    Гена, только не дерись, а то всех обзорщиков разгонишь


  5. #135
    Я просмотрел этот ролик и еще парочку. Из явно полезного, датчики сбоку, сзади, сверху, 20 Мп уже вроде никого не удивишь, 2-х кратный зум при 12 Мп как-то не впечатляет, да и вообще, нужен ли. Не шпионские страсти снимать! То что минут добавилось, хорошо, но все равно мало, вот до 45 бы добавили. Hasselblad - смотрится гордо, впечатляет, я бы даже сказал, DJI хуже видно становится! Ну, а по остальному, надо ждать реальных отзывов. ПО осталось прежним, режимы полетов те же, что у Air, правильно?
    Мне одно понятно наверняка, обновление мне не грозит, я еще 2 платежа должен сделать с сентябре и октябре. И самое главное, мне мой Мавик очень нравится! В эту субботу собираюсь полетать и поснимать в районе Купавны, на Бисеровских прудах, там такой простор!!!
    Реальная польза от новинок, я надеюсь, падение цены на предыдущие модели!? Удачи.
    Вот еще обзор, на русском языке. Достаточно много нового добавили.


    Последний раз редактировалось kuznesovan; 24.08.2018 в 14:23.
  6. #136
    хотелось зарядить с ноги в радостную рожу счастливого кетайца, который, ****, уже имеет второй Мавик Про, а мы еще нет.
    Зачем же с ноги, уже покупай )))) Mavic 2 Pro


  7. #137
    @Дядя Сережа,
    в том-то и дело, что нету средств на то, чтобы Мавики так часто покупать! Потому и желание «зарядить с ноги» не пропадает... Вот откуда берутся движущие массы мировых революций!


  8. #138
    Вот более-менее нормальный из свежих обзоров. В отличие от довольного кетайца, здесь все гораздо конкретнее и спокойнее, хотя хайпа тоже достаточно!


  9. #139
    Друзья, кто купит второй Мавик, не спешите избавляться от првого, он может пригодиться для спасения второго!


  10. #140
    @vasun, Гена, что то давно вы с Ириной не баловали нас своими работами. Прошел год с покупки Мавика, пора бы отчитаться за потраченные средства. Где ролики с участием коптера


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DJi Phantom 4
    от ASEVI в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 13:15
  2. DJI Phantom 3: маленький Inspire
    от cybermong в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.08.2018, 14:27
  3. DJI Inspire 1 UltraHD 4K
    от Skela в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 19:47
  4. DJI Phantom 1/2: квадрокоптер для использования с GoPro
    от WishMaster в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.09.2015, 21:10
  5. Продам Dji Октокоптер Dji Spreading Wings S1000 НОВЫЙ
    от migalkin7 в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 22:16
-->