DJI Mavic Pro - Страница 15

DJI Mavic Pro

Показано с 141 по 150 из 249

  1. #141
    Самое главное разочарование в новых мавиках - отсутствие 4К 60 (50) фпс. Для меня объективных причин, учитывая специфику съемки, менять мавик на мавик2- нет! Очень странное решение маркетологов в 2018 году.


  2. #142
    Где ролики с участием коптера
    Серега, все в инстаграме!
    Но, так как мы практически перешли на детские праздники, то, соответственно, коптера в работах почти нету... Летаем редко, навыки не совершенствуются, так, по чуть-чуть снимаем виды города и окрестностей, которые, может быть, когда-нибудь куда-нибудь применим.


  3. #143
    странное решение маркетологов в 2018 году.
    Гарик, если говорить о маркетологах , то ни разу не странное! Им же надо еще и Фантом 4 продавать, а там, глядишь, забабахают еще и Фантом 5, в которых данные режимы присутствуют. Иначе никто и брать не будет эти квадратные этажерки!


  4. #144
    Прав, Гена, прав! Они порцию вкусностей сделали, а теперь нужно паузу выдержать. Посмотрев несколько роликов, я готов чуть смягчить свой первый пост про новинку, но чуть-чуть. Мне понравилась кнопка Т (трипод), оперативность применения повысилась в разы, хотя я и своей не пользовался ни разу. Гиперлапс - классная штука, на мой взгляд. Можно и на нашем Мавике попробовать такое сделать, но придется попыхтеть на обработке. Гарик, терпи, не поддавайся на провокации! Может через годик третьего сделают!!! Ты пока ангар построй для летающе снимающих! Удачи.


  5. #145
    Гарик, если говорить о маркетологах , то ни разу не странное!
    А, ну да! Точно. ))))
    забабахают еще и Фантом 5, в которых данные режимы присутствуют.
    60 фпс уже есть в 4 фантике с припиской "про". Только вот я не вижу перспектив линейки фантом после выхода мавика. Компактность побеждает всегда. Кому охота таскать стотыщ сумок / кейсов, когда сегодня, благодаря компактности, в одну сумку можно уместить тушку с объективами, стедик, коптер?!

    А все плюшки камерные, которые заложены в фантом, с легкостью можно "пересадить" на мавик. Уверен, в краткосрочной статистике линейка мавик рвет по продажам фантом, может в савокупных продажах пока нет, т.к. мавик вышел позже и внутренней конкуренции в сегменте у фантома не было. Но сейчас думаю, и сами производители понимают, в какую сторону двигаться. И то, что четверка фантом должна была обновиться раньше, а обновился мавик - лишнее тому подтверждение!


  6. #146
    На забугорном форуме прочитал про краш нового Мавика 2 от перегрева. Производитель же похвалился, что стало меньше открытых частей и сделали что-то похожее на воздухозаборники. Вот и недостаток отвода тепла! Зато зимой можно летать, наверное!!!
    Гарик, нашел на одном из форумов хорошую мысль о том, что спустя несколько месяцев сделают опять Платинум или еще как-то там типа "Уникум" и там таки будет 60 кадров!!! А про Фантом ты здорово все написал, им теперь его надо как-то так модернизировать, чтобы народ готов был покупать и не отвлекаться на Мавики... Удачи.


  7. #147
    Друзья, доброго времени суток, у меня такой вопрос, на данный момент имею два коптера (один после падения) фантом 3 про, хочу в следующем году проабгрейдиться на DJI Mavic 2 Zoom или про, снимаю свадьбы, кто к чему склоняется?


  8. #148
    @Евгений33,
    не берусь дать объективный совет, но, что касается меня, то я бы предпочел Mavic 2 Pro элементарно из-за оптики. Кстати, прошла инфа, что камеры на втором Мавике взаимозаменяемы и не требуют разной настройки. Если бы еще придумали быстросъёмный подвес, то можно было бы к одному летательному аппарату просто прикупить разные подвесы и использовать из в зависимости от задач.


  9. #149
    Посмотрел ролик с Mavic 2 Pro, это кайф, конечно. Картинка уровня фантом 4, а может даже и выше. В следующем году сделаю апгрейд своего первого мавика на мавик 3. Думаю и зум подвезут, и 4К 60фпс. Посмотрите, чел явно со стальными яйками, на 11 км в море улететь я бы не рискнул ни за что! Да еще и так приближаться к лайнеру. Если только рядом с домом не перевернулся бы грузовик, напичканый мавиками (да да, хрен бы я прошел мимо).



  10. #150
    Гарик, там не 11 км, а 11000 футов. 11000х0,305=3355 м. Так что не так далеко он и отлетел. Похожее видео было от него же, на Фантоме или Мавике Про, не помню, нужно посмотреть. Впечатляет и съёмка, и корабль, и особенно, возможности коптера. Удачи.

    WishMaster
    Точно!

    11:53, 9th Oct 2018


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DJi Phantom 4
    от ASEVI в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 13:15
  2. DJI Phantom 3: маленький Inspire
    от cybermong в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.08.2018, 14:27
  3. DJI Inspire 1 UltraHD 4K
    от Skela в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 19:47
  4. DJI Phantom 1/2: квадрокоптер для использования с GoPro
    от WishMaster в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.09.2015, 21:10
  5. Продам Dji Октокоптер Dji Spreading Wings S1000 НОВЫЙ
    от migalkin7 в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 22:16
-->