DJI Mavic Pro - Страница 16

DJI Mavic Pro

Показано с 151 по 160 из 249

  1. #151
    А кто на сколько пробовал летать? У меня результаты такие:
    Screenshot_01.png, Screenshot_02.png, Screenshot_03.png Screenshot_04.png, Screenshot_05.png.
    Общее время полетов в разных версиях программы (оригинальной (синей) и модернизированной русской (зеленой) не суммируется, мне кажется. Но некоторые данные записались все же и туда и туда (картинки 2 и 5). Зеленая версия ставится вместе с имеющейся официальной, имейте ввиду. Подробно можно почитать у MaximLord.
    Обратите внимание на высоту на первой картинке 838 м и на второй (173 м). Дело было в горах, взлетал максимум на 173 м (ограничение стоит 500 м, хотел взломать, но не стал, зачем слишком высоко летать?), но в итоговом отчете барометр зафиксировал 838, т.е. 173 + высота над уровнем моря 665 м. Самая дальняя продолжительность полета была достигнута в этот же день отлетел на километра на 1,5 и общий круг получился 4364 м.
    Дело было здесь - мужской монастырь Михайло-Афонская Пустынь в 60 км от Майкопа. Некоторые фотографии и более подробное описание можно посмотреть на моей страничке в Facebook здесь и здесь. Удачи.


    Последний раз редактировалось kuznesovan; 09.10.2018 в 15:01.
  2. #152
    Привет всем ! Принимайте в космонавты пилоты ! Приехал сегодня мой Мавик 2 ! Чую седых волос прибавиться, со стороны казалось все легко и понятно, а взял в руки чувствую ОЙ
    Опыта абсолютно никакого, инструкции на русском нет ( вложили на 3-4 странички описание кнопок и то такими буковками что у меня аж изжога началась от вглядывания в них ). Еще и програмулина на буржуинском, а я кроме матерного другими не владею


  3. #153
    казалось все легко и понятно, а взял в руки чувствую ОЙ
    Ооооооо! Поздравляю. Серьёзный аппарат.


  4. #154
    filin, с покупкой! Глаза боятся, а руки делают! Посмотри ссылку в моем предыдущем сообщении про ПО зелененького цвета, на гаджет ставятся оба и английская версия и русская, обе в одну папку DJI, а вот в ней создаются папки с разными цифирьками.
    Screenshot_06.png Вот так выглядит папка DJI на внутреннем диске смартфона с Андроид.
    На мой взгляд, очень удобное подспорье в начальный период. А дальше сам определишься, какая программка тебе больше нравится. Ну, а инструкцию поищи, не может быть, чтобы не было русской версии, добрые люди наверняка уже варианты выкладывали на бескрайние просторы. Удачи.


    Последний раз редактировалось kuznesovan; 11.10.2018 в 09:20.
  5. #155
    ПО зелененького цвета
    Установил я ее. При активации не нашел мавик 2, может можно было и на первом полетать, но я не рискнул первый раз. А первый раз уже был
    Сейчас буду смотреть че там налетал


  6. #156
    А ведь и в самом деле, там версия устаревшая, 4.1.22,а надо, как минимум 4.3.1 наверное. Остается ждать обновления народными умельцами. Так что давай учи английский. Удачи.


  7. #157
    @filin,
    Игорь, поздравляю с покупкой, шаг, действительно, серьезный, и седых волос точно прибавится!
    К сожалению, в официальной версии dji go 4 пока нет русского языка, так что придется тебе, волей-неволей, разбираться в английской версии, но там, на самом деле, ничего страшного нет, все понятно даже интуитивно. Другое дело мандраж! У меня он до сих пор не прошел, и каждый полет я больше молюсь, чем управляю коптером... К счастью, Бог пока милует, и я все еще в строю, но летаю очень редко, потому что больше работаем в последне время только на детских праздниках в кафе и ресторанах, а не на улице.
    Что касается смарта, то предпочитаю яблочные девайсы и летаю с ipad mini 2, который идеально подходит к пульту по геометрическим параметрам без всяких дополнительных переходников. Андроид опытные летчики и добрые люди не очень хвалят, а тем более все эти «зеленые», «красные» и прочие левые и самопальные версии джиги я лично тебе не советую: возможно кто-то и скажет, что в них нет ничего страшного, но я все-таки предпочитаю фирменную официальную версию. Перепрошиваюсь каждый раз, когда требуется обновление, и всегда все происходит корректно и без проблем, с «яблоком» дрон ведет себя всегда прилично. Да и размеры ipad mini позволяют видеть гораздо больше и лучше, чем на любом смартфоне.
    Советую тебе зарегистрироваться на специализированных форумах по дронам, на которых всегда есть много опытных людей, которые всегда смогут помочь советом в любых проблемных ситуациях (ты, наверное, это и без моих советов сделал, но я так, на всякий случай ). В общем, удачи тебе в этом нервном, но безумно интересном виде съемки, и ждем твоих впечатлений и отчетов!


  8. #158
    Заказал себе Dji Mavic 2 PRO, посмотрим что за зверь


  9. #159
    Зима продолжается, снег не перестает иди уже более месяца (в Москве и МО), затихая только на время... А так хочется полетать!!! Вот здесь можно посмотреть, почитать и скачать симулятор для полетов. Причем только владельцам Фантомов, Мавиков, Спарков и Инспаеров, т.к нужен пульт от дрона для работы на симуляторе. Можно использовать и клавиатуру, но без ПУ я не смог запустить двигатели. Летайте, не выходя из дома и не отрывая пятую точку от мягкого дивана! С наступающим Старым Новым годом, друзья! Удачи.


  10. #160
    Вам хорошо, у вас снег, зима, а у нас итальянская зима без снега, а вот полетать можно и главное прикольные объекты есть, вот например




Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DJi Phantom 4
    от ASEVI в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 13:15
  2. DJI Phantom 3: маленький Inspire
    от cybermong в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.08.2018, 14:27
  3. DJI Inspire 1 UltraHD 4K
    от Skela в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 19:47
  4. DJI Phantom 1/2: квадрокоптер для использования с GoPro
    от WishMaster в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.09.2015, 21:10
  5. Продам Dji Октокоптер Dji Spreading Wings S1000 НОВЫЙ
    от migalkin7 в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 22:16
-->