DJI Mavic Pro - Страница 3

DJI Mavic Pro

Показано с 21 по 30 из 249

  1. #21
    Гена, как качество видео(картинка, плавность)


  2. #22
    @Дядя Сережа,
    Серег, мне пока особо не до видео, тут бы летать научиться и не бояться, что на граждан газонокосилка с небес свалится! Видео снимаю бездумно, в автомате, а плавность как раз репетирую посредством пилотирования. Там еще от настроек много зависит. Например, у Кати Полста рекомендованные настройки экспоненты 0.25, 0.20 и 0.25, а я сегодня решил поставить 0.15, 0.10 и 0.10. Завтра попробую с ними, возможно достигнется еще более плавное движение при некоторых маневрах. В общем, дело это такое, что с наскока не одолеть, нужно учитывать опыт "леталых" и подбирать приемы под себя.

    Дядя Сережа
    первым делом, первым делом самолеты, ну а Ирочка.....

    01:01, 16th Jul 2017


  3. #23
    С добровольцем проблем не будет - пойдет как миленькая, куда денется!
    Главное - коптер береги! А люди, если что, еще найдутся (скрестил за Ирку пальцы)


  4. #24
    А люди, если что, еще найдутся...
    Вот-вот, я об этом уже думал! Безвыходных ситуаций не бывает, главное найти хорошего адвоката и доказать, что мирно падающий коптер был остановлен наглым пешеходом, который намеренно подставил свою голову, чтобы причинить ущерб дорогостоящему аппарату!

    WishMaster
    Гениально! )))))))))))))

    09:58, 16th Jul 2017


  5. #25
    Сегодня пришел второй аккумулятор и мы продолжили полеты в условиях городской суматохи. Сильно боялсо , но все-таки решился попробовать включить некоторые интеллектуальные режимы. Особенно меня интересовал режим Active Track, который я с успехом опробовал на модели в лице Женьки Живолупа! Модель не пострадал, хотя я был близок полоснуть вентиляторами его многострадальную голову. К счастью, все обошлось, аппарат действительно умный и не дал мне возможности проявить свои кровожадные задатки, которые так и остались нереализованными в глубине души! Возможно, уже скоро я попробую соединить более-менее удачные (с моей точки зрения) куски в один ролик и предоставлю всем вам, друзья, понаблюдать со стороны за моими первыми и такими неуклюжими попытками полетов! Еще немного терпения, и вы все увидите сами!

    WishMaster
    Молодец, Гена! Ждем-ждем ))

    22:48, 19th Jul 2017


  6. #26
    Брат, не забудь еще исходники мне скинуть


  7. #27
    @WishMaster,
    Гарик, конечно не забуду, прямо завтра с утреца и залью. Сегодня было облачно, картинка по освещению супер, все ровно, без пересветов...ну, почти!


  8. #28
    Короче...
    После первых трех полетов, которые были записаны на дрон от начала и до конца, выкладываю небольшой отчет о том, как взлетать, садиться, панорамировать в воздухе и привязывать Мавик к объекту слежения (Active Track). Ролик не претендует ни на художественность, ни на какие разборы и ставит своей целью показать всем новичкам вертолетовождения, что нет ничего не возможного, а управлять Mavic Pro может любой тупой блогер человек.

    Дядя Сережа
    Волшебно!!!

    08:31, 23rd Jul 2017


  9. #29
    Очень хорошо отработал пилот! ПотенциЯл есть!
    Ну а автоматический режим эктив трек - зачет полнейший! Достаточно четко удерживает объект в кадре. Надо пересмотреть свое отношение к этим режимам и практики, больше практики!
    Как раз надо один аккум после вчерашней работы разрядить. Пойду займусь.


  10. #30
    @WishMaster, Гарик, я еще и вышивать могу, и на машинке...


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DJi Phantom 4
    от ASEVI в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 13:15
  2. DJI Phantom 3: маленький Inspire
    от cybermong в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.08.2018, 14:27
  3. DJI Inspire 1 UltraHD 4K
    от Skela в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 19:47
  4. DJI Phantom 1/2: квадрокоптер для использования с GoPro
    от WishMaster в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.09.2015, 21:10
  5. Продам Dji Октокоптер Dji Spreading Wings S1000 НОВЫЙ
    от migalkin7 в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 22:16
-->