DJI Mavic Pro - Страница 5

DJI Mavic Pro

Показано с 41 по 50 из 249

  1. #41
    Премии никакой! Вообще! Взял в рассрочку в Связном на 10 месяцев по 8350.
    Блин, где найти лишних 9 тысяч в месяц. Сань, может на тебя оформить. Ты там в Москвах поди и не заметишь такой нагрузки ))))) А вообще- поздравляю с приобретением транспортного средства. Давай учись не токо видео снимать, а и пиццу развозить по ближайшим районам, чтоб КПД у Мавика был больше )))


  2. #42
    Сережа, спасибо! Ты знаешь, 8500 и для меня тоже деньги. Но вот получилась такая выгодная ситуёвина. Я знаю сайт, где комбо можно за 71000 купить. Но там сразу и всё. Уже второй день пошел, а я пока даже винты не крутанул не разу. А руки-то чешутся. Зато сегодня на работе мелкое (в смысле формат такой А6 с мелким шрифтоом и кучей языков) краткое руководство сделал нормальным (А4) и только русским. Здесь можно скачать, если кому нужно. Удачи.


  3. #43
    А кто-нибудь пробовал поставить свой дрон на учет? Я сегодня нашел сайт, где можно поставить БВС на учет бесплатно. Поставил. Получил свидетельство с номером и QR-кодом. Удачи.

    vasun
    Саня, я в первый же день поставил. Только этот сайт и этот учет не внушает доверия...

    23:22, 10th Jan 2018


  4. #44
    Квадрокоптеры прочно входят в нашу жизнь и уже даже снимаются в фильмах для взрослых! Видео специально оставил только на яндекс-диске, чтобы не развращать целомудрие форумчан.

    kuznesovan
    Я тоже как-то засомневался... Но поставил.

    08:37, 11th Jan 2018


  5. #45
    Гуру, поделитесь настройками камеры для съёмки (яркость/контраст и т.д). Я еще не пилот, я только учусь (в основном в темное время, по вечерам, когда нет ветра, не идет снег и мороз не более -10, короче крайне редко). Удачи.


  6. #46
    @kuznesovan, Сань, я далеко не гуру, поэтому не могу взять на себя смелость что-то советовать. Есть разные подходы и мнений на этот счет много, каждая точка зрения имеет свои плюсы и минусы, у каждого свои предпочтения. Можно глянуть ролик, тут есть кое-какая информация


  7. #47
    Гена, спасибо за видео, понравилось, популярно и доступно. Я пробовал с D-Cinelike. Сразу смотрится оч. тяжко, но после добавления фильтра "autocontrast" в АР все исправляется. Но в разных погодных условиях и значения нужно выставлять разные?! Вот сниму что-нибудь короткое и выложу. Удачи.


  8. #48
    Как-то все активно переключились на обсуждение новинки и никто, судя по тишине в данной теме, не поискал новые функции в нашем дроне. А между тем... Я вчера обратил внимание, что появилась иконка "Quick Shot" в интеллектуальных режимах (на планшете установлена версия 4.1.18 DJI Go 4, а последняя 4.1.22). "Quick Shot" - это режимы "ракета" (движение вверх), "дрон" (по наклонной) и движение по спирали, что-то типа "helix".

    Сегодня обязательно открою вкладку "Фото" на предмет удостовериться, что там появился режим "Pano". Точно знаю (сегодня утром на работе посмотрели) на Phantom 4 (версия 4.1.22) режима "Pano" нет, как и "Quick Shot". На мобильнике стоит старая версия 4.1.3_рус, и там, соответственно, ничего не появилось.
    DSC_1305_1.jpg, DSC_1306_1.jpg, DSC_1307_1.jpg, русская версия: IMG_20180130_1.jpg, IMG_20180130_2.jpg
    А у кого-нибудь установлена платная альтернатива - Lichi? Как работает, а то всякое пишут... Удачи.


  9. #49
    @kuznesovan,
    Сань, режим Quickshot еще осенью появились, я даже тестировал на свадьбе из него «дрони». Хорошо, что догадался не в городе, а на поляне, где не было высоких домов и деревьев, потому что он у меня как майнул назад метров на 100, что я только успел его взглядом проводить... Хорошо, что не было во что врезаться, а то бы уже мог оказаться снова безкоптерщиком!
    Личи не брал, тоже только читал про нее, но мнения очень неоднозначные, поэтому решил пока воздержаться. Русскую версия Джиги тоже не ставил, обновляюсь всегда на новые прошивки, жду официальный русский, хотя и с английским особых проблем не испытываю.


  10. #50
    Режим панорамы есть. Попробовал. DSC_1312_1.jpg
    Теперь вот хорошую программу для склейки нужно выбрать. Попробовал Kolor Autopano Giga 4.4, но вот как-то не могу разобраться как вывести после всех преобразований jpg. В самой Джиге получилось вот что:
    20180131_193856.jpg, но размеры не панорамные (не форма, это комната так получилась, а пиксели). Косяки видны на шкафу, но комната 3,42 на 4,40, мало места разгуляться. Хорошо Мавик никуда не ринулся, но 9 фото сделал. Кто какими программами пользуется? Поделитесь опытом. Я когда Canon снимал все обрабатывал в ФШ, но в таком маленьком пространстве он картинку еще ту выдает...
    А вот эту панораму я вручную делал (рулил Мавиком), а потом в ФШ собирал.Картинок было штук 6, перекрытие старался сделать побольше, поэтому размеры не очень большие получились, но это все пробы...
    Южное Кучино-2_панорама_2.jpg Белая возвышенность - это наша знаменитая бывшая свалка, которую только по приказу Президента прикрыли. Скоро может быть какой-нибудь элитный ЖК построят...
    Удачи.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. DJi Phantom 4
    от ASEVI в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 13:15
  2. DJI Phantom 3: маленький Inspire
    от cybermong в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.08.2018, 14:27
  3. DJI Inspire 1 UltraHD 4K
    от Skela в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 19:47
  4. DJI Phantom 1/2: квадрокоптер для использования с GoPro
    от WishMaster в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.09.2015, 21:10
  5. Продам Dji Октокоптер Dji Spreading Wings S1000 НОВЫЙ
    от migalkin7 в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 22:16
-->