DJI Mavic Pro - Страница 6

DJI Mavic Pro

Показано с 51 по 60 из 249

  1. #51
    @kuznesovan,
    Сань, вот режим панорамы на Mavic Pro


  2. #52
    Гена, спасибо. Я тоже несколько роликов просмотрел. Создается такое впечатление, что нашим владельцам это неинтересно, поэтому ролики попадаются только иностранно-язычные. Да и в этой теме мы с тобой общаемся вдвоем, все переключились на Air. В общем, продолжаю изучение и буду делиться время от времени своими "умозаключениями". Коллеги, присоединяйтесь! Удачи.


  3. #53
    Ребят приветствую!
    у меня простой вопрос. Можно ли с нуля летать на мавике или лучше парочку дешевых разбить)))?


  4. #54
    @sash,
    думаю, что можно, потому что разбить такую умную машинку нужно еще постараться, хотя все зависит от собственных «талантов».
    У меня DJI Mavic Pro - первый в жизни дрон, до него я никакой другой даже в руках не держал. На Мавике полетел через 15 минут обучения товарищем, который уже до этого летал почти два месяца. Не могу сказать, что за полгода владения девайсом я стал классным пилотом, наоборот, все так же боюсь нештатных ситуаций, все так же коряво исполняю вручную какие-то нужные для видеосъемки пируэты и все так же путаю назначения и направления джойстиков. Но летать очень нравится, и не смотря на то, что пилотирование моё оставляет желать много лучшего, я всегда с радостью жду час «Х», в который назначен очередной полет. На сегодняшний момент я бы выбрал Mavic Air из-за его более оптимальной цены и лучшей сбалансированности, мобильности и компактности, которые являются определяющими факторами для более широкого применения дрона.


  5. #55
    Согласен с Геннадием. Я до приобретения своего Мавика, несколько раз пробовал на рабочем (в смысле на работе) Фантоме 4. А теперь, как и Геннадий, с нетерпением жду летной и теплой погоды, хотя пробовал летать и при -8...-10. Мерзнут... Руки, экран смартфона (планшета) и, наверное, сам Мавик. Mavic Air действительно на сегодняшний день отличный выбор, как раз за счёт добавления сонаров, некоторых функций, которых все же нет у Mavic Pro (хоть это и не совсем понятно - это я про "бумеранг", "астероид" и еще один режим, забыл название). На открывающемся 26 февраля MWC в Барселоне обещали показать что-то еще более новое, типа Mavic-2 или Фантом-5, но это уже совсем другая история... или страница нашего форума! Удачи.


  6. #56
    Да мавик то я уже купил))) а еще уже успел повесить насовсем на дерево "дешевый" Syma. Не справился он с обратной дорогой(((( а потом резко просел и на дереве обосновался высоко-высоко(((((
    ветер видимо был, хотя на деревьях ветки даже не шевелились. С управлением то успел разобраться. В общем слабоват коптер был поэтому и не вернулся, гад.
    вот думаю на мавике продолжать или еще одну Syma купить


  7. #57
    ветер видимо был
    Мавику ветер не очень страшен, я летал в таком месте, где людей сдувает, а Мавик держался молодцом, ни на сантиметр не уходил с намеченного маршрута. Так что нет смысла тренироваться на кошках Syma-х, лучше сразу подружиться с Мавиком.


  8. #58
    @WishMaster, Гарик, объясни-видеоконтроль по радио сигналу у тебя идет или по вай-фай. Какая дальность видеоконтроля у твоего мавика? Управление полетом 4-5км, а видеоконтроль сколько? Ведь если видеоконтроль по вай-фай, то там ваще только 80метров. Что то я запутался в этих понятиях.


  9. #59
    Серега, в мавике есть переключатель режимов. Я по радиоканалу юзаю, вай-фай юзается в случае отсутствия пульта (управление с телефона). Дальность видеолинка идет вровень с полетным управлением. Я с коптерами стараюсь далеко не улететь, максимум брал 800м. В сети есть ролик, человек пролетел 7км. С видеолинком. Сейчас найду.


  10. #60
    Даже на 8 км!



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DJi Phantom 4
    от ASEVI в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 13:15
  2. DJI Phantom 3: маленький Inspire
    от cybermong в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.08.2018, 14:27
  3. DJI Inspire 1 UltraHD 4K
    от Skela в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 19:47
  4. DJI Phantom 1/2: квадрокоптер для использования с GoPro
    от WishMaster в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.09.2015, 21:10
  5. Продам Dji Октокоптер Dji Spreading Wings S1000 НОВЫЙ
    от migalkin7 в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 22:16
-->