DJI Mavic Pro - Страница 8

DJI Mavic Pro

Показано с 71 по 80 из 249

  1. #71
    Подождем, когда Гарик купит Мавик Эйр и попросим его нам рассказать про плюсы и минусы!
    Вот хитрый жук! Нашел тут подопытного )
    Не, я доволен прошкой, надо остыть от этой гонки. Потом б/у приеду в Ставрополе куплю


  2. #72
    @WishMaster,
    Ну и становится понятным, что ни о каком вай-фае речи быть не может.
    Гарик, за Мавик Про я и не сомневался, я ж про Мавик эйр вел беседу. Теперь все встало на свои места. Мавик Про использует защищенный высоко скоростной протокол OcuSync, а Мавик эйр использует хреново защищенный протокол WI-FI
    , что повлечет за собой срывы и потерю сигнала, особенно в городской черте.

    WishMaster
    Серый! Ты меня спросил про мой мавик, ты потроллить меня решил? )))

    22:20, 17th Feb 2018


  3. #73
    @Дядя Сережа,
    Серега, я тоже удивился, что ты у Гарика спросил про его Мавик, подразумевая Mavic Air, хотя у него Pro. Наверное, ты все-таки перепутал тему и хотел написать здесь - http://wedframe.ru/showthread.php?t=5442


  4. #74
    Ген, я просто хотел упорядочить в голове инфу. Понять чем отличается сигнал управления у про и у эйр. Теперь я все знаю в этой части вопроса и буду спать спокойно )))))


  5. #75
    Ребята, поделитесь опытом обработки видео с Мавика. У кого-то есть сделанные пресеты и луты для обработки видео в цветовых профилях D-Log, D-cinelake и др. Сейчас не то время (снежно у нас), возможно, для применения каких-то особенных примочек, хватает автоуровней, но лето ведь все равно наступит. Я сегодня пробовал D-Log -1, -1, -1 и даже лопасть об ветку сломал, увлекся. Хочу узнать как у вас. Ну и панорамы сферические покоя не дают, снял, склеил тут же, шарик получил, а дальше? Делитесь, у кого как!? Видео не выкладываю, смотреть нечего, так тренировка. Если нужно, ссылку скину.
    Простите меня за все! Всех поздравляю с Масленицей! Удачи.


  6. #76
    @kuznesovan,
    Сань, у нас Ирка вручную красит без всяких лутов, настройки все по нулям. Она вообще осуществляет общую подгонку материала, чтобы кадры с Мавика имели минимальные отличия от кадров с фотиков, которые тоже нужно подружить между собой из-за различия моделей тушек и стекол. В общем тот еще головняк, иногда на покраску уходит до трех рабочих дней на одном проекте, но, к сожалению, по-другому никак не получается, по графикам, цифрам и прочим физико-математическим составляющим этого процесса мы не сильны, поэтому все делаем на глаз. На Иркин. По-счастью, она - художник, поэтому результат всегда приемлемый.


  7. #77
    Может уже было, значит повторюсь. Вот что известно о Мавик Про II

    и здесь

    Скрытый текст



  8. #78
    Дядя Сережа, по той ссылке, что ты дал, достаточно устаревшая, прошлогодняя информация. Обрати внимание на красную строку вверху и на фразу "Друзья, буквально в сентябре прошлого года...", речь идет о 2016, и статья пишется в 2017 и, похоже речь все же идет про Mavic Air, т.к. на тот момент его еще не было. А вот видео уже более позднее. В общем, что гадать, через неделю начинается MWC, может что-то станет известно. Удачи.

    P.S. Копите деньги, господа... Они вам понадобятся! Не на Mavic, так еще на что-нибудь...

    P.P.S. Заинтересовала программа Neat Video и видео на Ютубе от Артура Захарьяна (возможно пишу с ошибками, там по-английски). Интересно рассказывает, показывает, советы даёт по управлению, съёмке и обработке видео с Mavic. Удачи.


  9. #79
    Друзья, буквально в сентябре прошлого года..."
    Саша читай внимательней это была преамбула чтоб перейти к новости о мавик 2, да и тех. характеристики доказывают это-
    матрица-1", время полета-35мин, Full HD-120к\сек, фронтальная система 3D распознавания, доработанная функция Active Track, водонепроницаемость (IP-67)


  10. #80
    А, чего спорим, скоро и так все узнаем! Я вот с панорамами бьюсь, уже чуть получается, но пока как-то мелковато, не могу понять, где обещанные 32 Мпк. В DJI GO4 во вкладке Editor можно посмотреть именно так как нужно на все 360 гр. А вот как с компом связать и сделать в нормальном разрешении пока не пойму. Вот 3 скриншота и панорама в .jpg,
    Screenshot_20180220-152458.png (не обращайте внимания на Air), Screenshot_20180220-152514.png, Screenshot_20180220-152528.png, panorama_resize.jpg (уменьшена до 1024 по правилам форума)
    но в маленьком размере, сформированная в DJI GO4, слеплена из 34 снимков. Представляете какой должна быть если ее слепить из 34 фото. А тут так, превьюшка... Я пробовал размещать на SkyPixel, куда можно зайти прямо из DJI GO4 (соседняя с отмеченной кнопка), но как раз там и нужно чтобы разрешение фото было хорошим, тогда и резкость и качество будет на уровне. Удачи.

    Небо из другого файла, не обессудьте. Вот такая мерзкая нелетная погода в выходные в Подмосковье.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DJi Phantom 4
    от ASEVI в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 13:15
  2. DJI Phantom 3: маленький Inspire
    от cybermong в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.08.2018, 14:27
  3. DJI Inspire 1 UltraHD 4K
    от Skela в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 19:47
  4. DJI Phantom 1/2: квадрокоптер для использования с GoPro
    от WishMaster в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.09.2015, 21:10
  5. Продам Dji Октокоптер Dji Spreading Wings S1000 НОВЫЙ
    от migalkin7 в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 22:16
-->