DJI Mavic Pro - Страница 19

DJI Mavic Pro

Показано с 181 по 190 из 249

  1. #181
    Мужики, дело в том, что этот мастер остался должен мне снятие и установку нового подвеса, но не скажу, что кто-то станет менять шлейф бесплатно. А замена шлейфа - гемор даже для тех, кто в теме...


  2. #182
    не скажу, что кто-то станет менять шлейф бесплатно
    Гарик правильно посетовал-пусть зарабатывает на ремонте, но не на перепродаже запчастей в тридорога!


  3. #183
    И все-таки склоняюсь к следующему варианту:
    1 - купить исправный подвес либо на Али, либо в Липецке (4000 рублей без гарантии работоспособности и перспективой открываний споров на Али против 6500 плюс доставка с гарантией исправности девайса);
    2 - бесплатно поменять подвесы у старого мастера;
    3 - дождаться шлейфа с Али и попробовать его поменять у другого мастера, оставив исправленный подвес в запасе;
    4 - если не удастся обойтись только заменой шлейфа - купить моторы на Али или Авито, опять же, оставив подвес в запасе либо продать его на Авито, чтобы максимально снизить все предыдущие затраты.
    Как бы так...


  4. #184
    Ребята, забыл отписаться о том, как закончилась моя эпопея с ремонтом дрона. В конечном итоге, коптер восстановил свою работоспособность в результате замены шлейфа. Зато у меня теперь есть запасной подвес с камерой, на случай нового краша (тьфу-тьфу, чтоб его не случилось!).
    Первый полет после ремонта (сгондобил мини отчет в самой проге DJI GO 4, за качество не ругайте сильно). Главное, что летает, вроде, адекватно.

    Хочется отдельно поблагодарить нашего форумчанина Михаила ( @Сава ), за бескорыстную помощь в покупке запасного подвеса!


  5. #185
    Что-то у нас затихло обсуждение полетов и съёмок. Странно это, особенно в свете грядущих сентябрьских перемен, а именно нового постановления по правилам учета и полетов на БВС. Ну, да ладно. Это еще 27 сентября вступит в силу. Ну, может чуть раньше. А пока... Я еще в июне снял 360-градусную панораму, но только сейчас довел до ума. Готов обсудить все недостатки. Городской округ Балашиха Московской области, Храм Преображения Господня.
    Удачи.


  6. #186
    Я еще в июне снял 360-градусную панораму, но только сейчас довел до ума
    Класс, жаль соц сети кроме фейсбука не поддерживают изображения в 360, нужно попробовать данный сайт)


  7. #187
    Саня, а что за режим съемки панорамы? Я знаю, есть такой видеорежим, в фото он тоже есть, получается?
    Кстати, взял себе дополнительно Mavic Air, картинка класс, даже больше тянет его юзать, чем Mavic Pro, т.к. он еще и малюсенький )


  8. #188
    Гарик, в режиме фото, выбираешь панорама, есть вертикальная, горизонтальная, есть сфера, получается такая штука



    А при загрузке на хостинг или на фейсбук ( но на фейсбук там еще нужно подменить производителя, через утилитку)

    Так


  9. #189
    Круто! Хостинг, на котором Саша разместил, вроде лучше справляется. Нет пятна в верхней части фото. Хотя, быть может это ограничение Air при создании панорамы?! Надо попробовать!


  10. #190
    ограничение Air
    Камера вверх у него не поворачивается, поэтому и пятно)) из 20 снимков склеивает панораму


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DJi Phantom 4
    от ASEVI в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 13:15
  2. DJI Phantom 3: маленький Inspire
    от cybermong в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.08.2018, 14:27
  3. DJI Inspire 1 UltraHD 4K
    от Skela в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 19:47
  4. DJI Phantom 1/2: квадрокоптер для использования с GoPro
    от WishMaster в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.09.2015, 21:10
  5. Продам Dji Октокоптер Dji Spreading Wings S1000 НОВЫЙ
    от migalkin7 в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 22:16
-->