Media Encoder CC

Media Encoder CC

Показано с 1 по 9 из 9

  1. #1

    Media Encoder CC

    Добрый день!
    1) Обьясните мне пожалуйста, чайнику, Нужна ли мне эта программа?
    Я видио делаю только для себя.
    2) Я установил эту программу, отдельно, сама по себе она открывается.
    Но через примьер про она не открывается???
    Что делать?
    С уважением Виктор.


  2. #2
    Но через примьер про она не открывается???
    Если это вопрос, то отвечу-открывается.Через кнопку "Queue" в окне экспорта.

    Обьясните мне пожалуйста, чайнику, Нужна ли мне эта программа?
    для чайника можно не заморачиваться с этим енкодером, а рендерить с помощью кнопки "Export" в окне экспорта. По сути это одно и то же.


  3. #3
    открывается.Через кнопку "Queue" в окне экспорта =
    Я не написал, что нажимал на кнопку ,,ОЧЕРЕДЬ,, а сказал, как чайник, просто не открывается.


  4. #4
    Подскажите пожалуйста! Как кодировать пакетом файлов? Энкодер сс 2018. Если из папки добавить все файлы, то кодирует в эту же. Пытаюсь создать в исходной папке другую и перетащить её в вотч фолдер. Не получается. Кодирует в исходную. Какой алгоритм действий?


  5. #5
    Выделяешь все файлы в Encoder и кликаешь по пути во вкладке выходной файл, указываешь куда нужно сохранять, в остальных клипах меняется автоматом




  6. #6
    Прочитала, что энкодер должен быть в точности той же версии, что и премьер, у меня PP 23.0.0 (Build 63), то есть мне CC не подойдет, не стоит и пытаться? Вообще CC - это какие версии?
    Нужен для создания прокси. На курсах задание сделать трейлер к фильму, а оно все виснет намертво при попытках монтажа. Знаю, что прокси можно и вручную делать, поэтому второй вопрос про энкодер - с ним просто удобнее или прокси-файлы будут ещё чем-то отличаться?


  7. #7
    энкодер должен быть в точности той же версии, что и премьер
    Нет такого обязательного условия. Просто энкодер той же версии, расширяет функционал работы в монтажке и автоматизирует процессы рендера. В ином случае, все придется делать вручную.
    вопрос про энкодер - с ним просто удобнее или прокси-файлы будут ещё чем-то отличаться?
    Энкодер - универсальная сушилка для вещей из общего гардероба. Расшифровывайте


  8. #8
    В уроках на курсах написано, что той же, и объяснено, как пользоваться для автоматического создания прокси. Что ж, поищу как пользоваться, если версия другая... 22 нашла, нет 23 там, где я смотрю или премьер поставлю 22, как вариант. Спасибо!
    Энкодер - универсальная сушилка для вещей из общего гардероба. Расшифровывайте
    Догадываюсь, что одежда это исходники, сушка - аналог создания более легких файлов (прокси). Смысл понятен. И снова спасибо!


    Последний раз редактировалось Zlata; 12.12.2022 в 18:18.
  9. #9
    одежда это исходники
    Где то рядом. Одежда - это программы, к примеру After Effect / Adobe Premiere. И та и другая позволяет отправлять проекты на экспорт через энкодер. Чтобы продолжать заниматься компоузингом, монтажем, пока энкодер рендерит итоговый файл.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Adobe Media Encoder CC 2015
    от neron8 в разделе Ссылки на программы Adobe CC
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.07.2016, 14:32
  2. Настройки Media Encoder CC
    от WishMaster в разделе Media Encoder CC
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 16:53
  3. Adobe Media Encoder CC 2014
    от kkurokk в разделе Ссылки на программы Adobe CC
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.10.2014, 22:34
  4. Adobe Media Encoder CC 2014
    от Skela в разделе Adobe Creative Cloud
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2014, 21:12
  5. Adobe Media Encoder CC Update
    от neron8 в разделе Ссылки на программы Adobe CC
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2013, 10:53
-->