Автоматическое создание папок - Adobe Premiere Pro Auto-Save - Страница 2

Автоматическое создание папок - Adobe Premiere Pro Auto-Save

Показано с 11 по 20 из 31

  1. #11
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    @Виктор_59, залейте её сначала.. Например на savepic.ru или на yandex.диск
    А сюда уже ссылку кидайте.


  2. #12


    Виктор, читайте инструкции как вложить картинку в сообщение!


    Последний раз редактировалось ASEVI; 01.12.2016 в 22:33.
  3. #13
    Попытаюсь обьяснить. Если мне не принимать никаких мер то будет открываться проект без последних изменений
    Но перед закрытием проекта, я надеюсь, Вы Ctrl+S делаете????? Такое осчусчение что нет сохранения перед закрытием проекта. Тогда есс-но придется лезть в папку автосэйвы.
    А как самому же посмотреть, что я отправил?
    когда пишете сообщение, под ним есть кнопка "расширеный режим". Когда ее жамкнешь, появляется кнопка "предварит. просмотр"


  4. #14
    Перед закрытием Ctrl+S почти никогда не делал. На CS6 такой нужды не было. Спасибо за совет.

    - - - Добавлено - - -

    А у меня получилось посмотреть по другому. Через правую кнопку-открыть....


  5. #15
    Перед закрытием Ctrl+S почти никогда не делал
    Странно, это ж в любой проге, как приобретенный рефлекс. Сделал несколько телодвижений и Ctrl+S(подсохранился)Мало ли чего!!!!!!!!!!


  6. #16
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    На CS6 такой нужды не было
    Имеющийся порядок работы с файлом проекта, в Adobe Premiere не меняется ещё со времён Premiere Pro 1(~лет 10). И CS6 не являлся исключением. Разница лишь в том, что при автосохранении, нынешняя версия вместо замены существующего файла, автоматически подставляет суффикс:
    project, project-1, project-1-1....
    Но по сути это ничего не меняет. В любом случае... перед закрытием нужно сохранятся. Вас никогда не смущало то, что при очередном открытии проекта, не все Ваши действия были сохранены??
    Автосохранение происходит раз в 10 минут. И не факт, что за эти 10 минут, в промежутке времени между двумя автосохранениями, Вы ничего не измените в проекте. Более того, скажу точно, что в нормальном рабочем процессе, за эти 10 минут, меняется в проекте очень многое. А если произошло очередное автосохранение, и Вы что-либо сделали, но по истечении 9 минут закрыли программу(не дождавшись таким образом очередного автосэйва), тогда то, что Вы сделали после последнего автосохранения просто исчезнет и это придётся повторить.
    Это очень тяжело объяснять... но по-моему очень просто понять самому..
    Короче... в следующий раз, когда откроете проект, сразу Выполните команду File>Save As=> Выберите диск D, создайте на нём папку AdobePremiereProjects, введите какое нибудь человеческое название для проекта и нажмите кнопку Save. После этого Ваш проект будет лежать по пути: D:\AdobePremiereProjects\какое нибудь человеческое название для проекта.prproj
    Теперь... отныне и вовеки веков, после каких либо действий, жмите ctrl+s. И не заглядывайте в папку с автосэйвами. Они нужны совсем для других целей...

    Это азбука работы за персональным компьютером... какой уж тут видеомонтаж????


  7. #17
    Дайте пожалуйста совет аматору по спидгрейту.
    Народ, вроде как, ЛЮМЕТРИ использует. Штатный мощный инструмент для покраски. Можно и без спидгрейта обойтись. ИМХО


  8. #18
    Не пойму одно, если Вы это знали то зачем просили ссылку???
    Второй Ваш обзац (без обиды) для меня не новость. Папка юзер у меня не на ссд диске...

    - - - Добавлено - - -

    Народ, вроде как, ЛЮМЕТРИ использует. Штатный мощный инструмент для покраски. Можно и без спидгрейта обойтись. ИМХО
    Простите меня за это, но если я хочу ТАК, то что же всё таки мне делать? В жизни надо всё попробовать. правильно?


  9. #19
    но если я хочу ТАК
    Тогда придется искать нужную версию


  10. #20
    Ясно, тогда дело пахнет керосином. Русской версии пока наверно нет.
    Спасибо. Виктор.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Adobe Premiere Pro CS5.5
    от ASEVI в разделе Premiere Pro CS5-5.5
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 25.12.2015, 14:34
  2. Adobe Premiere Pro CS5
    от ASEVI в разделе Premiere Pro CS5-5.5
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:26
  3. Adobe Premiere Pro CS5.5
    от ASEVI в разделе Ссылки на программы Adobe CS5-5.5
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:10
  4. Adobe Premiere Pro CS5
    от ASEVI в разделе Ссылки на программы Adobe CS5-5.5
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:02
-->