Автоматическое создание папок - Adobe Premiere Pro Auto-Save - Страница 3

Автоматическое создание папок - Adobe Premiere Pro Auto-Save

Показано с 21 по 30 из 31

  1. #21
    Не пойму одно, если Вы это знали то зачем просили ссылку???
    Виктор, не кипятитесь))))) Кто ж мог подумать что вы не сохраняетесь, как все, вручную. Вот и пошли мы по ложному следу. Главное, что люди пытались вместе с Вами разобраться в проблеме.


  2. #22
    Вы зря обо мне плохо подумали. Вы вместе думали категориями профессионала, но я в ЭТОМ деле аматор. Вот поэтому и разногласия.


  3. #23
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    если Вы это знали то зачем просили ссылку???
    Это мне? О чём я знал?
    Второй Ваш обзац
    Опять же чей? Мой второй абзац о том, что перед закрытием нужно сохраняться... При чём тут тогда SSD?


  4. #24
    Если я Вас обидел, извините.
    1) Ваш ответ мне показался зеркальным отражением моего обьяснения и высланного мною рисунка.
    2) Это хоби у меня зародилось 1.5 года назад, а вот ,,ПРОБЛЕММА,, появилась всего лиш полтора месяца назад.
    Спасибо большое за то, что откликнулись. Беда в другом, делаю всё также как и раньше. НООО раньше этой проблемы небыло. ПОЧЕМУ?


  5. #25
    @Виктор_59, Короче надо заканчивать лить воду на мельницу! Всегда и во всех версиях премьера, когда закрываете проект, премьер спрашивает у вас запомнить или нет этот проект. Вы нажимаете да. Так было всегда с пеленок премьера, если вы делали иначе, значит делали не правильно. Если нужно вновь открыть этот проект, то не надо входить в папку автосохранения. Файл вашего проекта, который вы запомнили перед закрытием премьера, находится в папке(в вашем случаи папка 11) в которой находится папка автосохранения, но не в самой папке автосохранения, а рядом с папкой автосохранения. Проекты которые находятся в папке автосохранения вообще в обычных случаях трогать не надо.

    По вопросу спидгрида, я вам уже отвечал ясно в теме спидгрид!
    Чтобы таскать проект новой версии адоба из программы в программу семейства адоба, все версии программ семейства адоба должны быть одного выпуска.
    Давай не будем к этому возвращаться!

    Следите за темой Adobe SpeedGrade CC. Думаю наш уважаемый модер @neron8 скоро найдет ссылку на русскую версию Adobe SpeedGrade CC 2017.


  6. #26
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    @Виктор_59,
    1)Дык вот жешь... Я увидел скрин и сразу вкурил что у Вас там происходит. До этого не был уверен... потому как пирамидки в уме складываю наверное не очень уверенно)))
    2)Как я сказал ранее.. и как вторил мне Сави, да и Сергей по-моему раньше всех разобрался и сказал тоже самое:
    Вы не правильно действуете.
    Получается.. простите, буффонада..
    Вот смотрите, как это выглядит с моей(наверное даже с нашей) точки зрения:
    Я раньше делал это не правильно, но у меня из-за этого не было проблем. А теперь, когда я делаю не правильно, у меня появились проблемы. Как мне продолжать делать неправильно, что-бы при этом у меня не было проблем?
    -----------------
    потому что:
    при автосохранении, нынешняя версия вместо замены существующего файла, автоматически подставляет суффикс:
    project, project-1, project-1-1....
    Всё.. тут Вам никто ничего не добавит. Вы никак не поборите эту проблему. Просто начните пользоваться инструментом правильно.


  7. #27
    Уважаемый руководитель форума. ВЫ перевернули всё с ног на голову.
    Предыдущий пост мне,,не профессионалу,, раскрыл глаза:
    Всегда и во всех версиях премьера, когда закрываете проект, премьер спрашивает у вас запомнить или нет этот проект.
    Подчёркиваю : Это я делаю с первого дня работы в программе. А именно при закрытии проекта я нажимаю ДА сохранить.
    Но меня Дядя Сережа спросил: Вы Ctrl+S делаете????? ЭТО ЖЕ совершенно другое . Это означает,что перед выключением программы я должен нажать Ctrl+S. Я ответил нет, этого не делаю. Это не означает что после завершение работы в программе я нажимаю кнопку НЕ СОХРАНЯТЬ
    Так кто же льёт воду?
    Задаю мой вопрос ещё раз.
    1) При выходе из программы я всегда нажимаю кнопку сохранить проект.
    2) При входе в программу НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ проект с последними изменениями.
    Пожалуйста, помогите разобраться почему? Что делать?


  8. #28
    Следите за темой Adobe SpeedGrade CC. Думаю наш уважаемый модер @neron8 скоро найдет ссылку на русскую версию Adobe SpeedGrade CC 2017.
    На офсайте Adobe ещё нет SpeedGrade CC 2017, там только CC 2015.


  9. #29
    Вы Ctrl+S делаете????? ЭТО ЖЕ совершенно другое
    Виктор, это то же самое, что Вы делаете мышкой перед выходом из программы, но только на клавиатуре.(понятно, что при создании нового проекта Вы должны создать папку для него на рабочем диске и как то обозвать проект и дальше пользоваться Ctrl+S) В Винде, если не ошибаюсь, во всех программах так реализовано. Т.е. Ctrl+S -сохранить проект. В общем опять путаница получилась
    И давайте общаться благожелательней. На форуме никто ни кому ни чем не обязан. Просто мы все пытаемся в меру сил и опыта помочь друг другу


  10. #30
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    @Виктор_59, понизьте тон... Вам пытались помочь. Вы толком не читаете, но начинаете препираться...
    в следующий раз, когда откроете проект, сразу Выполните команду File>Save As=> Выберите диск D, создайте на нём папку AdobePremiereProjects, введите какое нибудь человеческое название для проекта и нажмите кнопку Save. После этого Ваш проект будет лежать по пути: D:\AdobePremiereProjects\какое нибудь человеческое название для проекта.prproj
    Теперь... отныне и вовеки веков, после каких либо действий, жмите ctrl+s. И не заглядывайте в папку с автосэйвами. Они нужны совсем для других целей...
    На этом всё.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Adobe Premiere Pro CS5.5
    от ASEVI в разделе Premiere Pro CS5-5.5
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 25.12.2015, 14:34
  2. Adobe Premiere Pro CS5
    от ASEVI в разделе Premiere Pro CS5-5.5
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:26
  3. Adobe Premiere Pro CS5.5
    от ASEVI в разделе Ссылки на программы Adobe CS5-5.5
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:10
  4. Adobe Premiere Pro CS5
    от ASEVI в разделе Ссылки на программы Adobe CS5-5.5
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:02
-->