Автоматическое создание папок - Adobe Premiere Pro Auto-Save

Автоматическое создание папок - Adobe Premiere Pro Auto-Save

Показано с 1 по 10 из 31

  1. #1

    Question Автоматическое создание папок - Adobe Premiere Pro Auto-Save

    Доброе утро!
    У меня автоматом создаются постепенно дополнительные папки Adobe Premiere Pro Auto-Save. (папка в папке 5 штук)
    Версия программы СС 2015-4 Подскажите пожалуйста, кто знает, как избавиться от этого неудобства.
    С уважением Виктор.


  2. #2
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    @Виктор_59, Edit -> Preferences -> Auto Save -> Снять галочку с пункта -> Automatically save projects
    Однако после этого, в случае какого либо сбоя, Вам негде будет попытаться вернуть утерянные изменения в проекте.


  3. #3
    Да. Этот способ может принести много неприятностей.


  4. #4
    Установил 11 версию -ситуация та-же. ??? Вручную удаляю дополнительные папки...


  5. #5
    @Виктор_59, Если выбрана версия проекта из папки "Auto Save" то естественно там автоматом будет создана папка "Auto Save". Не знаю какая необходимость каждый раз открывать проект из папки "Auto Save", но
    что бы этого не происходило надо перенести проект из папки "Auto Save" в основную папку, и потом открыть.


  6. #6
    проблема как раз в том, что папка образуется новая и в ней сохраняется новый проект. А в папке 11 остаётся старый проект..... Я писал, что новые папки я удаляю и переношу новый проект в папку 11. С этой ситуацией я почти смирился. может проблема в том, что я уменьшил время до 15 мин, а кол-во проектов до 5 ???


  7. #7
    Ход ваших действий мне не понятен
    Но повторю еще раз:
    Если выбрана версия проекта из папки "Auto Save" то естественно там автоматом будет создана папка "Auto Save"


  8. #8
    Попытаюсь обьяснить. Если мне не принимать никаких мер то будет открываться проект без последних изменений. И я вынужден лезть в папку автосавэ. А папок автосавэ будет до 8. (До большего кол-ва папок я не выдерживал.)
    В текущий момент в папке 11 находится проект № 4. В первой папке савэ создавались номера: 1,2,3,4,5...
    Во вложенной второй папке савэ создавались номера 4-1, 4-2, 4-3....
    В тререй папке савэ 4-2-1, 4-2-2, 4-2-3...
    На данную минуту мне уже нужно открывать проект под номером 4-2-2-1 к этому добавлю, что я вручную удалял папки и переносил вручную последний номер в папку 11. Если этого не делать то в номере будет : до 7 тире !!! (4-2-2-2-2-2-2-2)
    Я Вас понял. Но, что мне делать, чтобы сразу открывался последний проект? (что бы в папке 11 находился проект с последними изменениями, иначе мне приходится делать то, что Вы сказали )


  9. #9
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    @Виктор_59, если честно, вообще не понятно что у Вас там происходит? Можете выложить скрин папки с этими:


  10. #10
    Права пословица, лучше увидеть раз чем 100 раз услышать.
    Как отправить рисунок с кампа? Нажимаю вставить изображение, а у меня просят ссылку???


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Adobe Premiere Pro CS5.5
    от ASEVI в разделе Premiere Pro CS5-5.5
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 25.12.2015, 14:34
  2. Adobe Premiere Pro CS5
    от ASEVI в разделе Premiere Pro CS5-5.5
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:26
  3. Adobe Premiere Pro CS5.5
    от ASEVI в разделе Ссылки на программы Adobe CS5-5.5
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:10
  4. Adobe Premiere Pro CS5
    от ASEVI в разделе Ссылки на программы Adobe CS5-5.5
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:02
-->