Scenarist UHD

Scenarist UHD

Показано с 1 по 10 из 13

Scenarist UHD

Приветствую!

Можно ли найти Scenarist UHD? )
    И вообще интересуют программы по работе с 4K, подскажите, по возможности, какие еще есть программы?
    Indigo посмотрел, но она демо)

Спасибо

Всех С Новым Годом и Рождеством!

Последний раз редактировалось Palych; 10.01.2017 в 20:13.
    какие еще есть программы?
    Как спросил так и отвечаю, вот ещё какая есть - KITe UHD Authoring Suite

Как спросил так и отвечаю, вот ещё какая есть - KITe UHD Authoring Suite
    Спасибо! Да, я позже сам увидел у них на сайте )
    Но ценаа... )))
    Её то скачать негде? И ломаной тем более нет.
    И сценариста UHD тоже нет )

Даже триальной версии нет

Её то скачать негде?
    Ну почему же негде, там же на сайте, заполните форму и отправьте, и если Вас сочтут
    потенциальным покупателем, Вам дадут скачать триальную версию для ознакомления.

P.S. У мну возник вопрос, а на какой Х. некоторым товарищам дался этот УльтраХД?!
    Лично моё такое мнение шо на данном этапе это формат энтузиастов. Фильмы под сто гигов
    (А то и больше) качать мало кому интересно будет, это ж ни каких жёстких дисков не
    напасёшься. Это раз! На чём смотреть? Это два! Цены на телеки УХД для большинства
    простого люда отнюдь не подъёмные. А если нет телека, как же я рассмотрю всю эту
    красоту которую мне там обещают?! Покупать диски в век всемирной паутины
    даже как то не комильфо! (Они тоже кстати не дешёвые!) Это три!

Если кому то есть что возразить, весь во внимании!

@Palych, Эк как завернул то ))
    Но все же есть люди, которые могут позволить такие телеки )
    У меня, к сожалению, ни телека такого и ни монитора нет )
    А спрос на такой формат есть )

Последний раз редактировалось Palych; 12.01.2017 в 20:03.
    Но все же есть люди, которые могут позволить такие телеки
    Тем же самым по тому же самому месту!
    на данном этапе это формат энтузиастов.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

А спрос на такой формат есть
    @MiniMe13, Так я же и накатал в первом предложении
    а на какой Х. некоторым товарищам дался этот УльтраХД?!
    вопрос то был совсем о другом! На кой сейчас этот спрос если даже не то что смотреть, проверить НЕ НА ЧЕМ!!!
    Специально на днях проводил сравнение на обычном ХД телеке, разницы ни какой,
    что обычный блюр, что ультраХД. Вот я и спрашиваю, и на кой!? Хобби на перспективу?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Есть один товариЩь, который сказал...
    Если разговор про индиго или сценарист я обеими руками за, но не более.
    Поймите правильно, Олег мой Друг, а Друзей я в обиду не даю! На этом
    я думаю разговор "про это" закончен.

@Palych, да дай народ развлекается
    Специально на днях проводил сравнение на обычном ХД телеке, разницы ни какой,
    что обычный блюр, что ультраХД.
    где UHD скачивал?
    здесь ошибаешься это точно, все видео скачанное с ютуба, полный кал... качество убивается в разы
    смотрел у знакомых на UHD телике DEMO Самсунга, LG и т.д
    с флешки эти ролики с кодеком HEVC 265 смотрятся просто шикарно, FHD рядом не стоит на таких разрешениях
    да и телек не такой дорогой у них, порядка 40.000ру

на UHD телике
    Так и я про то же самое!!! Если есть такой телек то это совсем другое дело!
    Я же проверял на обычном ФулЭчДи и разницы по сравнению с обычным блюром
    ни какой. А если нет такого оборудования, на кой мне эта ультра если я не увижу
    разницы!!! Будет на чём смотреть вот тут и у меня появится спрос, а пока я им даже
    заморачиваться не буду. А хобби на перспективу я вам скажу, занятие ещё то, больно
    сомнительное. Тратить уйму времени и ресурсов не проверив результат, увлечение для
    мазохистов. Я всё сказал, нужно оно вам, напрягайтесь, а я ещё и с блуром не до конца
    разобрался, так что мне лично есть чем заниматься.

у них, порядка 40.000ру
    Возможно для столиц и областных центров это и не деньги, а вот для периферии с заработком
    в пятнадцать тыр в месяц довольно ощутимая потеря для семейного бюджета.

Если разговор про индиго или сценарист я обеими руками за, но не более.
    Так где бы эти программы найти? ))

Извиняюсь, какой Олег?

Последний раз редактировалось Palych; 13.01.2017 в 19:28.
    Спор разгорелся тут не на шутку. .
    Хочу попытаться вставить свои пять копеек, исходя из первоначального вопроса, заданный MiniMe13.
    Хочу сказать следующее, MiniMe13:- если Вы ориентируетесь делать ВЫСОкачественный продукт, программ уровня Scenarist UHD и нового испеченного KITe UHD Authoring Suite, разработанного ребятами с DVD Lodgic вы не найдете, по крайне мере, я не встречал. Если Вы просто хотите работать с таким форматом, ради развлечения, уважаемый Palych Вам пытается донести это с самого начала: - ОНО ВАМ НАДО?! СТОИТ ЛИ ЭТО ТОГО?! БУДЕТ ЛИ ЭТО РЕНТАБЕЛЬНО?! ПОЛУЧИТЕ ЛИ ВЫ ОТ ЭТОГО ПРИБЫЛЬ?!

Привет, дружище Palych, еще раз приветствую тебя уже в этой теме .

Почему так говорю, я был немного связан с программой KITe UHD Authoring Suite, конечно может быть это громко сказано, я делал для программы иконки и кнопки, но из-за нехватки времени, я не смог до конца их реализовать. Общаясь с Олегом - он является одним из первых лиц в компании DVD Lodgic, я понял, что продукт такого типа с основном рассчитан на компании или студии, частное лицо вряд ли по цене потянет приобрести приложения такого типа. Может они и есть, но это будет очень редкий, единичный случай. Если вы конечно обладаете такой лишней суммой, то это другое дело. Компании разработчики, выпускающие продукт такого типа, вряд ли ориентируются та то, чтобы их быстро взломали и они разошлись по сети в свободном доступе. То есть в свободном доступе вы их не найдете, и по большой дружбе никто с Вами так просто не поделится.
    Второе, ресурсы компьютера, если бы я начал работать с таким форматом видео, абгрейд мне пришлось бы делать однозначно, это опять затраты. Объемы видео в разложенном виде это, что-то неимоверное.
    Третье, на чем вы собираетесь тестировать реализованный проект?! Телевизор, проигрыватель - опять затраты, да и возможность у кого. Если по FullHD можно взять у знакомого, соседа проигрыватель и протестировать.
    Т.е. для Вас выход один выход, хотите работать с таким форматом делать качественный продукт, только ПОКУПАТЬ. ПРОСТО НАЙТИ, ВЗЯТЬ ИЛИ ПОПРОСИТЬ У КОГО ТО ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ
    Да, разрешение видео, картинка, смотрится супер, при наличии опять же соответствующего оборудования. А так, этот формат, как для меня, с перспективой на будущее, причем не скорое. Для среднего потребителя, а это большинство, хватает и FullHD.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)