Sony a6500: премиальная «беззеркалка» формата APS-C с 5-осевым стабилизатором - Страница 2

Sony a6500: премиальная «беззеркалка» формата APS-C с 5-осевым стабилизатором

Показано с 11 по 18 из 18

Сави, принимай поздравления В 6300 реально стаба не хватает. Но не буду 6300 продавать чтоб 6500 купить , буду издалека завидовать ( по белому )

Вот неугомонный ты наш, опять аппаратик прикупил))))) Принимай поздравление. Пусть малыш будет быстрым, зорким и мозги не греются!

Спасибо Серега!
    Хочу все попробовать пока есть время))))))))
    Но коллекцию не собираю. Прежде чем что то купить, продаю что есть на руках.
    В 6300 реально стаба не хватает
    Игорь, особо работа стаба не дает расслабится, но чувствуются мягкая стабилизация на уровне микровибраций.
    Основная задача стояла перейти на кроп для облегчения работы попадания в фокус ну и размер матрицы соответствует стандарту киноформата.

Прежде чем что то купить, продаю что есть на руках.
    Мудрая мысль! Поздравляю, Сави! Ну все, хана твоему свободному времени. Ты пока единственный у нас обладатель этого аппарата. Очень хочу услышать твое личное не коррумпированное мнение о тушке. Если есть переходники на кенон стекло, попробуй поставить. Говорят, в этой тушке автофокус работает как с родными.

@WishMaster, Спасибо Гарик!
    Прежде всего хочу сказать, что характер аппарата соответствует всем положительным обзорным и тестовым роликам из сети, поэтому ничего необычного для меня не было за исключением сонивского идиотизма, сэкономить на заряднике. Батарейка заряжается в корпусе аппарата
    Но хорошо, что у меня есть зарядник, когда то покупал дополнительный на ибее на две батарейки.
    Автофокус шустрый на родном объективе 24-70 f4
    Гарик, кеноновских стекл и переходника у меня нет. Только никон, а там все ручками.....
    Пока еще не успел вплотную заняться тестированием, но думаю потихонечку буду вас информировать.

Сави, мои поздравления! Пусть приносит радость!!! Ну и прибыль.
    Как появится время - брось кусочек в С-Логе3 покрутить....

ASEVI
    Спасибо Саша!

3 дн. назад

Скорость и точность автофокуса по тачскрину. Объектив родной 24-70 f4

- - - Добавлено - - -

брось кусочек в С-Логе3 покрутить....
    Сделаем. Пока заметил, что шума в S-log3 больше чем S-log2. Уровень исо мало влияет на шум, такой видимо алгоритм S-log.

Сави, в ночное время тоже прогони по ISO. По шумам интересно мнение, особенно как бывшего владельца a7s!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)

1. filin,
  2. neron8