Провода и штекера к ним

Провода и штекера к ним

Показано с 1 по 9 из 9

  1. #1

    Провода и штекера к ним

    Ребята, необходимо спаять провод 3.5mm на XLR (раздельный). В рекордер 3,5 мм (линейный вход), XLR в пульт.
    Вопрос: это вообще будет работать? Еще вопрос: рекордер не спалю таким образом?
    @Дядя Сережа в любом случае знает все.


  2. #2
    Гарик, если я правильно понял, тебе надо L и R свести в стерео джэк? Тогда это будет выглядеть вот так. Все будет работать и ничего не спалишь )))))


  3. #3
    Все будет работать и ничего не спалишь )))))
    Благодарю, Серега. Заказал.

    Дядя Сережа
    полезная ссылка, спасибо )))

    21:00, 12th Jan 2017


  4. #4
    @WishMaster, так понимаю ты с "ушей" снимать будешь звук? Если да, то тут нужно осторожно. С начало уровень на выходе на пульте на ноль, на рекордере 30-50%. Потом плавно добавлять на пульте. Лучше после заклеить скотчем ручки.


  5. #5
    В рекордер 3,5 мм (линейный вход), XLR в пульт.
    Айрат, наоборот. Это имеет значение?


  6. #6
    @WishMaster, да, смотря откуда брать выход с пульта. Тут нужно быть еще осторожнее. Думаю, Сергей наш Дядя, спец по пультам лучше расскажет. На сколько я знаю есть выход мастер с довольно большим вольтажом. Вот тут можно и попалить вход линейный на рекордере.


  7. #7
    Все будет работать и ничего не спалишь )))))
    @HM2000, так он уже ответил. ) Вроде безопасно.


  8. #8
    так понимаю ты с "ушей" снимать будешь звук?
    Гарик хочет снимать с XLR, а значит это мастер или монитор.
    На сколько я знаю есть выход мастер с довольно большим вольтажом. Вот тут можно и попалить вход линейный на рекордере.
    Когда берешь сигнал с выхода несимметричным способом(как нарисовано в схеме пост№2)сигнал(обычно это примерно 1вольт) уменьшается вдвое, то есть берется половинка. Линейный вход любых бытовых устройств имеет запас до 500 мв(номинально250мв) так , что все должно быть ОК ))))))))А вобще есть руководство и там тех. характеристики входных сигналов. Можно поинтересоваться


  9. #9
    @WishMaster, вот что значит знать матчасть! См сообщение Сергея нашего Дяди! @Дядя Сережа,

    Дядя Сережа
    ))))

    12:49, 14th Jan 2017


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. LED освещение и все что с ним связано
    от WishMaster в разделе Флудилка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 16:09
-->