Adobe Encore - Практика работы, приемы, обсуждение. - Страница 8

Adobe Encore - Практика работы, приемы, обсуждение.

Показано с 71 по 79 из 79

  1. #71
    для его организации поступают проще: делается два файла меню со вступлением и без, а за тем составляется плейлист где в начале стоит файл со вступлением и далее файл без него.
    Я раньше так для DVD делал, но "магия брат, магия", вот что важно


  2. #72
    на этом канале вы можете найти много шаблонов и помощи для бис кс6



    Последний раз редактировалось kkurokk; 09.03.2023 в 09:41.
  3. Поблагодарил:

     acem
  4. #73
    Если вы используете encore на Mac, вам может быть интересно узнать, что BluStreak Tracer теперь бесплатен и доступен здесь. Когда я использовал Encore для создания дисков Blu-ray, я использовал BluStreak Tracer, чтобы исправить некоторые ошибки, которые Encore внесет во время авторинга. Возможно, некоторые из вас найдут это полезным. Спасибо.

    If you are using encore on a mac you might be interested to know that BluStreak Tracer is now free and available here. When I was using Encore to create Blu-ray discs, I would use BluStreak Tracer to fix some of the bugs that Encore would introduce during authoring. Maybe some of you will find this useful. Thanks.


    Последний раз редактировалось HM2000; 20.03.2023 в 07:07.
  5. Поблагодарил:

  6. #74
    Можно ли использовать Adobe Encore для создания UHD? У меня уже есть программа для создания DVD и обычных Blu-rays.


  7. #75
    Encore доступен только для DVD и Blu-ray.

    Encore is DVD and Blu-ray only.


  8. #76
    Спасибо. Даже если я научусь использовать Adobe Encore, мне понадобится еще одна программа для авторинга UHD. В таком случае, мне не хочется этим заниматься. Может быть, если бы у меня было больше времени...


  9. #77
    Это зависит от того, насколько сложным должен быть диск. Scenarist может быть хорошим вариантом, если вам нужен только базовый функционал? Это не очень интуитивно понятно в первый раз, когда вы смотрите на него, особенно если вы пришли из других программ / приложений, но как только вы поймете, как он обрабатывает файлы, которые он использует, вы быстро поймете это.

    It depends how complicated you need the disc to be. Scenarist might be a good option if you just need basic functionality? It isn't very intuative the first time you look at it, especially if you have come from other programs / apps but once you understand how it handles the files it uses, you will pick it up quickly.


  10. #78
    Я пытался использовать Scenarist в течение двух дней, внимательно читая руководство с каждым шагом. Это был абсолютный кошмар, который я бы не пожелал своему злейшему врагу. Он просто нефункционален для того, что я хочу с ним делать - Blu-rays с нуля с использованием моих собственных видео и изображений.
    Если через два дня я не могу импортировать даже одно видео, то, по логике вещей, программное обеспечение должно быть ужасным. Я не неопытный пользователь ПК, я даже являюсь IT-поддержкой для своей расширенной семьи, хахаха.

    Я знаю, что файлы, которые я использовал, совместимы со спецификацией Blu-ray, потому что они прекрасно работали в Blu-Disc Studio Lite. Даже если Scenarist удалось импортировать файлы, нет НИКАКОГО оправдания тому, что в самой программе нет кнопки с надписью "Импорт видео". Даже если она "сделана для профессионалов", это также сэкономило бы их время, не так ли?


  11. #79
    на этом канале вы можете найти много шаблонов и помощи для бис кс6

    Hello everyone, I am the owner of the channel, Acem73, nice to meet you, if I can help you with anything based on my experience, tell me. I'm hardly around here.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Привет всем, я владелец канала Acem73, приятно познакомиться, если я могу вам чем-то помочь исходя из своего опыта, скажите мне. Меня здесь почти нет.


    Последний раз редактировалось Palych; 01.01.2024 в 19:21.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обсуждение Adobe Premiere Pro CC
    от WishMaster в разделе Premiere Pro CC
    Ответов: 1349
    Последнее сообщение: 20.01.2023, 08:23
  2. Проблемы при использовании Adobe Encore
    от total в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 08.06.2021, 22:00
  3. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.07.2015, 00:56
  4. Adobe Content
    от neron8 в разделе Ссылки на программы Adobe CS5-5.5
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 16:11
-->