DTS-HD Master Audio Suite - Страница 3

DTS-HD Master Audio Suite

Показано с 21 по 30 из 153

  1. #21
    На рутрекере в теме про eac3to сказано, что в природе существуют 7 схем из них попадались на блюрей только 2 именно те которые на скрине у Скайнета. Схема №1 она на скрине слева считается стандартной и когда попадается дорога DTS-HD 7.1 то такая дорога успешно декодируется. А вот схема №2 она на скрине справа считается нестандартной конфигурацией и вот её декодированием возникают всегда какие-то сложности. Не все канала извлекаются корректно, но вроде там же на рутрекере привели пару способов для решения проблем. Вывод: Зачем кодировать DTSку 7.1 в нестандартную схему, когда можно сделать кодирование в стандартную конфигурацию по схеме №1. А вообще решайте сами опираясь на расстановку вашей домашней акустики если вы для себя делаете.


  2. Поблагодарил:

     Palych
  3. #22
    Денис Пирожков, Денис скажу по другому
    мне прислала компания 2 папки в каждой из которых 8 отдельных каналов
    и говорят там 2 типа 7.1 DTS-HDMA разбирали ac3to
    вот сижу и думаю где какая


  4. #23
    Skynet, Думаю уже ни как не выяснить, где была какая схема. Если конечно сами файлы не подписаны как-то по особенному. Поскольку имея сами вавки, то уже ничего не узнаешь, ведь схема по которой расставлены каналы находится в контейнере .dtshd и если взять сам контейнер и прогнать его в eac3to командой -logdts только так можно увидеть схему.


  5. Поблагодарил:

     Skynet
  6. #24
    Денис Пирожков, вот можем же когда хотим хорошо мне компания прислала 2 контейнера DTS-HDMA и говорит узнай ка какие где


  7. Поблагодарил:

  8. #25
    Skynet, аха-ха-ха-ха-а да знал бы сразу, что есть эти заветные контейнеры я то думал в наличии вавки. Ну повторюсь инфой с рутрекера, eac3to командой -logdts смотрим позицию activeSpeakers названия каналов определяют схему ($84b - принято считать стандартной т.е. на скрине она левая).


  9. Поблагодарил:

     Skynet
  10. #26
    Денис Пирожков, спасибо за активность но не увидел схемы, может не хотел но не мог бы ты продублировать тут схему
    типо если буквы такие схема такая а такие такая?


  11. #27
    Skynet, У меня нет ни одной дороги 7.1 это такая редкость, встречал 1 раз в своей практике на фильме Неудержимые. Но попробую объяснить на дороге 5.1. Значит ты же наверняка в eac3to работаешь из командной строки, а не с графической оболочкой сторонних программ. Я вот с ними не работаю только через командную строку всё делаю. Итак ввели значит -logdts и в окне отображаются данные о контейнере и самая нижняя строка отвечает за схему и наличие каналов.

    Пример на DTSHD 5.1


    вот она та самая строка activeSpeakers далее перечисляются каналы. Если их 6 и более далее в скобках написано название схемы в моём случаи это ($f), ну а в твоём случаи будут 8 каналов и название схемы $84b - это если сразу попадётся контейнер со стандартной схемой, если другая конфигурация, то название я не помню, но сразу поймёшь, что это нестандартная конфигурация на скрине правый рисунок. А почему именно он, да потому, что как уже сказано было на рутрекере остальные 5 нестандартных схем ещё никому не попадались и где их искать не знаю, но точно их нет на блюрах с фильмами.
    [свернуть]

    Ну у меня всё больше нечего добавить


  12. Поблагодарил:

     Skynet
  13. #28
    Денис Пирожков, вот мы по сути и дошли до ответа на мой вопрос
    то есть получается если 8 каналов и название схемы $84b - это если сразу попадётся контейнер со стандартной схемой
    если нет то вторая схема
    вот теперь понятно, спасибо за помощь можешь ещё в раздел в Vegas заглянуть может и там подскажешь а то уже крыша едет


  14. #29
    Hi boys scenarist BD 6.o is out... and it supports DTS:X...
    But the suite above haven't the possibilities to create it.... no?

    Привет мальчики scenarist BD 6.o это ... и он поддерживает DTS: X ...
    Но прежде люкс есть не возможности для создания его .... нет?


  15. #30
    Master Audio Suite DTS-HD 5.1 DTS-HD, but why have been shown to wait, for help
    Progress bar has not been moved, for help. Which set the wrong?
    There is the Master Audio Suite DTS-HD the highest value of the software only 1509K? How can you set a higher value?


    с DTS-HD master audio Suite придумать 5.1 дисплей DTS-HD , но почему всегда прошу помочь ждать ?
    Прогресс - бар всегда неподвижно, прошу помочь . где расположены не так?
    есть DTS-HD master audio Suite это программное обеспечение максимального значения только 1509K ? как можно установить более высокие значения ?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Adobe Creative Suite 6 Master Collection
    от UVKvideo в разделе Ссылки на программы Adobe CS6
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2022, 20:22
  2. Обновление Creative Suite 6 Master Collection
    от UVKvideo в разделе Общий раздел для CS6
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 22:40
  3. Sony Audio Master Suite
    от neron8 в разделе Работа со звуком
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 21:56
  4. Blackmagic Audio Monitor
    от WishMaster в разделе Аудио / Видеомикшеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 09:32
  5. Новости Adobe Creative Suite X Master Collection
    от ASEVI в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.06.2013, 22:36
-->