DTS-HD Master Audio Suite - Страница 4

DTS-HD Master Audio Suite

Показано с 31 по 40 из 153

  1. #31
    Hi there, can anyone help me please?
    I have installed the software but i can't start the dts suite. I was thinking that the reason is the java(actual version x86 and x64) but the streaming tool is okay. A window pop out with the failed start info: corrupt .jar.... what is the problem, what did i wrong? alreaddy reinstall twice!


    Привет там, может кто-нибудь помочь мне, пожалуйста?
    Я установил программное обеспечение, но я не могу начать набор DTS. Я думал, что причина в том, Java (актуальная версия x86 и x64), но потоковое инструмент в порядке. Всплывающее окно с неудавшейся Начальные данные: коррумпированных .jar .... в чем проблема, то, что сделал я не так? уже дважды заново!
    : Smile_wacko:


  2. #32
    There is the Master Audio Suite DTS-HD the highest value of the software only 1509K? How can you set a higher value?
    It is a bitrate of the CORE which is a part of whole DTS-HD MA file. The CORE is a compressed data and provides maximum 1509kbps by a DTS standard. The rest data provides losslessity of the sound in addition to the CORE. So you don't need to set a higher bitrate.

    Это битрейт ядро, которое является частью всей М.А. файл DTS-HD. Ядро представляет собой сжатые данные, что обеспечивает максимально 1509kbps по стандарту DTS. Данные остальное обеспечивает losslessity звука в дополнение к основной. Таким образом, вы не должны установить более высокую скорость передачи.

    Please write in both languages ​​- your native language or English and Russian using Google Translate
    Пожалуйста пишите на обих языках вашем родно или английском и на русском. Пользуйтесь Google транслятором.
    Исправил


  3. #33
  4. #34
    @luzhuye,

    Вместе с программой идет руководство пользователя. Там есть информация по разрешенному битрейту.
    You can find info on allowed mbitrates in user manual supplied with the program.

    До начала кодирования надо отключить все сетевые карты.
    You should disable all your network devices before encoding.


  5. #35
  6. #36
    Will be good to see a tutorial about how to edit an ordinary audio dub ac3 into DTSHD based on the main language audio of the movie.

    RUS: Будет хорошо, чтобы увидеть учебник о том, как изменить обычный аудио даб AC3 и DTS HD на основе основного языка аудио фильма.


  7. #37
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Разложив DTS-HD Master 5.1 дорожку на 6 моно каналов с помощью eac3to получил 6 wav файлов которые ни размером и ни битрейтом (768Kbps) не отличаются от тех же дорожек с DVD. Возник простейший вопрос, ведь лосслесс дорожки должны отличатся от DVD дорожек, может я что то делаю не так? Сделал синхронизацию в Sony Vegas 13, потом собрал каналы с помощью DTS-HD Master Audio Suite, и как мы знаем там нет выбора битрейта, только ядра, а как тогда релизеры меняют битрейти дорожек например с ~4500Kbps до ~2000Kbps для экономии места на диске?


  8. #38
    ведь лосслесс дорожки должны отличатся от DVD дорожек
    В результате раскладки Вы получили некомпрессированные wav. Их размер определяется частотой семплирования, битностью и длительностью. Содержимое не имеет значения.

    а как тогда релизеры меняют битрейти дорожек например с ~4500Kbps до ~2000Kbps для экономии места на диске?
    Использованием исходного материала либо 24 бит, либо 16 бит. Ну или DTS-HD HR (но это уже не lossless).


  9. #39
    В результате раскладки Вы получили некомпрессированные wav.
    Ведь такие же некомпрессированные wav-ы я получаю при раскладке обычного DTS, но это не означает что я могу не сжимать обратно в DTS а сделать из этого DTS-HD Master Audio. Имею ввиду что wav-ы полученные от Blu-ray дорожек разве не должны отличатся качеством от DVD дорожек, если они одинаковые то можно разложит AC3/DTS на моно дорожки и собирать из этого DTS-HD. Такое ведь невозможно.


  10. #40
    Разложив DTS-HD Master 5.1 дорожку
    @Nikola Tesla, хотел бы уточнить, а откуда взялась эта дорожка? Что за диск разбирали?
    Это лицензия или уже перебранный диск? Не допускали мысли что с ней уже кто-то
    поработал?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Adobe Creative Suite 6 Master Collection
    от UVKvideo в разделе Ссылки на программы Adobe CS6
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2022, 20:22
  2. Обновление Creative Suite 6 Master Collection
    от UVKvideo в разделе Общий раздел для CS6
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 22:40
  3. Sony Audio Master Suite
    от neron8 в разделе Работа со звуком
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 21:56
  4. Blackmagic Audio Monitor
    от WishMaster в разделе Аудио / Видеомикшеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 09:32
  5. Новости Adobe Creative Suite X Master Collection
    от ASEVI в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.06.2013, 22:36
-->