DTS-HD Master Audio Suite

DTS-HD Master Audio Suite

Показано с 1 по 10 из 153

  1. #1

    DTS-HD Master Audio Suite



    Год выпуска: 2010
    Разработчик: DTS, Inc.
    Версия: v2.60.22

    Системные требования: для PC
    Платформа: Windows
    Windows XP 32-бит ОС или Windows 7 Профессиональная 32-бит 64-бит
    Intel процессор, 2,0 ГГц Dual-Core или выше
    2GB RAM; 4 ГБ рекомендуется
    Sun Java ™ 2 Standard Edition Runtime окружающей среды, 32-бит
    Internet Explorer 8

    Описание: DTS-HD Encoder – средство для кодирования потоков DTS всех модификаций. Кодировщик для сохранения многоканального звука в формате DTS-(.dtshd), DTS-(.cpt) или DTS-(.WAV)



    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 08.05.2014 в 16:43.
  2. Поблагодарили:

  3. #2
    найди 2.00 версию, она мене капризничающий к яве(и к её версии)


  4. #3
    Абсолютно не жалуюсь на данную версию работает без нареканий, кому давал тоже не говорили про всякие капризы


  5. #4
    Была 2.00 работа без нареканий, потом 2.50 кроме интерфейсных плюшек ничего не увидел, сейчас 2.60, по мне так в последней версии вообще нет смысла, прироста скорости нет, багов как нет, так и не было, а 75% функций софта не имеют смысла, потому что все исходники в wAV, а даунмикс можно и вручную сделать.

    Софт добротный, ставлю ЗБС.


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 08.05.2014 в 16:49.
  6. #5
    ну зачем писать то что вам не нужно или по вашему мнению нет смысла
    вам нет кому то есть кому то нужно


  7. #6
    Приветствую всех Друзья!
    Задача стоит такая. Есть Blu-Ray диск и хочу туда запихать дорогу в формате DTS. Обращаю внимание, просто DTS, а не его другие 4 вида.
    На всякий случай перечислю:
    DTS-HD Master Audio;
    DTS-HD High Resolution Audio;
    DTS-ES;
    DTS 96/24;

    Интересует просто DTS. Покажите мне, пожалуйста, скрин с настройками, где и что нужно выбирать,
    а то у меня тут спор с коллегой возник вот я и к Вам за помощью.


  8. #7
  9. Поблагодарил:

     Palych
  10. #8
    Всем Привет.
    Skynet, Вот хочется к вам обратиться по вашему ответу. Поясните пожалуйста почему в пункте Destination Format указано DVD(.cpt)? Вопрос этот возник исходя из этого:
    Blu-ray Disc (.dtshd) - формат для Blu-ray
    DVD(.cpt) - формат для DVD

    Ну и поскольку задача стоит в том, что дорога делается для блюрей диска, тогда почему мы не можем указать именно этот параметр Blu-ray Disc (.dtshd). Вот тут я не понял. Заранее спасибо.


  11. #9
    вам нужен DTS или DTSHD ? почему думаю стоит задать вопрос разработчикам ибо там нету DTS for Blu Ray
    с DD (Dolby Digital) проще но в любом случае есть такое понятие каждый ......... как хочет
    да и DTS-HD Master Audio Suite не делает специально для Blu Ray она делает дороги по определённой спецификации спорить с ними ваше право
    а конкретное решение за программой принимать дорогу или нет и ей всё равно как вам кажется


  12. #10
    Skynet, Да причём здесь спорить с ними ваше право? Я не с кем не спорю. Вопрос мой был адресован лично вам, поскольку дали ответ вы. Вот я и хотел услышать аргументированный ответ почему вы выбрали DVD(.cpt), а не Blu-ray Disc (.dtshd)? Вы же не наобум так сделали, есть же наверно у вас какой-то аргумент. Ведь можно сделать настройки и такие выбрать Blu-ray Disc (.dtshd), в позиции Stream Type также выбрать DTS. Но вы не выбрали этот вариант. Почему? Каков аргумент, так что нельзя сделать или так неверно или тут без разницы как делать или что? Вполне нормальный вопрос о настройке программы.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Adobe Creative Suite 6 Master Collection
    от UVKvideo в разделе Ссылки на программы Adobe CS6
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2022, 20:22
  2. Обновление Creative Suite 6 Master Collection
    от UVKvideo в разделе Общий раздел для CS6
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 22:40
  3. Sony Audio Master Suite
    от neron8 в разделе Работа со звуком
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 21:56
  4. Blackmagic Audio Monitor
    от WishMaster в разделе Аудио / Видеомикшеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 09:32
  5. Новости Adobe Creative Suite X Master Collection
    от ASEVI в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.06.2013, 22:36
-->