DTS-HD Master Audio Suite - Страница 8

DTS-HD Master Audio Suite

Показано с 71 по 80 из 153

  1. #71
    DTS HD MA does not work because you have to install dotnetfx20, in fact I gave problems, I went to click on DTS HD and did not start,
    a black window opened and then disappeared, after I understood, even if I had installed Java JDK latest version did not start lostesso,
    so I had to install also scenarist BD whose inside setup has dotnetfx20, so I install first Scenarist and then the DTS HD -MA suite
    do it so you'll see that the DTS HD-MA is safe

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    DTS HD MA не работает, потому что вам нужно установить dotnetfx20, на самом деле я дал проблемы, я пошел на DTS HD и не зашел,
    черное окно открылось, а затем исчезло, после того как я понял, даже если бы я установил Java JDK, последняя версия не началась lostesso,
    поэтому мне пришлось установить также сценариста BD, чья внутренняя установка имеет dotnetfx20, поэтому я устанавливаю сначала Scenarist, а затем набор DTS HD -MA
    сделайте это так, чтобы вы увидели, что DTS HD-MA безопасен

    - - - Добавлено - - -

    Sorry double message ....
    Another thing that I wanted to add to the fact that scenarist BD has the DTS HD MA has the dotnetfx20,
    is that when you install installs with him also the java 1.50 that should be the one that makes the DTS HD-MA work

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Извините двойное сообщение ....
    Еще одна вещь, которую я хотел добавить к тому факту, что у сценариста BD DTS HD MA есть dotnetfx20,
    заключается в том, что когда вы устанавливаете с ним установки, также java 1.50, который должен быть тем, что делает работу DTS HD-MA


  2. #72
    @DjAlfred,
    До установки DTS HD Encoder Suite у меня уже был установлен Scenarist BD 5.3.2.


  3. #73
    открывается окошко
    pending и дальше ничего не происходит
    Решение проблемы "Status / Pending" заключается в отключении сетевых адаптеров, необязательно всех.


  4. #74
    @Vimann,
    Большое спасибо помогло, я в общем то знал об этом ещё по Win7, а тут я затупил и вместо самого адаптера
    отключал интернет на панели задач.


  5. #75
    Я весной на этом попался, когда после обновления десятки на 1803 включились все три адаптера. Но зато месяц назад при переходе на 1809 уже был готов.


  6. #76
    Если необходимо собрать дорогу в TrueHD то всего 2 варианта ?
    1.Иметь Mac и Dolby Media Encoder SE
    2.Юзать хакинтош и Dolby Media Encoder SE...
    Или есть еще варианты ?


  7. #77
    Добрый день, уважаемые знатоки!
    Пытаясь собрать дорожку


    столкнулся с ошибкой



    Исходную дорожку разбирал с помощью Adobe Audition CC 14, Sony Vegas Pro 13, Tranzcoder. Результат один и тот же.

    Может кто-нибудь подсказать, что я делаю неправильно?


  8. #78
    @serge-b,
    Насколько помню DTS HD Encoder Suite не принимает вавки больше 24 бит.


  9. #79
    @taurusus,
    Большое спасибо, это действительно так.
    Сделал 24 бита и все заработало.


  10. #80
    Мне надо извлечь из Blu-ray звуковую дорожку DTS True HD 7.1 с английским, потом заменить фронтальный на русский с звуковой дорожки Dolby digital AC3. Какие проги мне нужны? С чего мне начать?

    - - - Добавлено - - -

    это программа кодирует WAV обратно в DTS TrueHD?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Adobe Creative Suite 6 Master Collection
    от UVKvideo в разделе Ссылки на программы Adobe CS6
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2022, 20:22
  2. Обновление Creative Suite 6 Master Collection
    от UVKvideo в разделе Общий раздел для CS6
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 22:40
  3. Sony Audio Master Suite
    от neron8 в разделе Работа со звуком
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 21:56
  4. Blackmagic Audio Monitor
    от WishMaster в разделе Аудио / Видеомикшеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 09:32
  5. Новости Adobe Creative Suite X Master Collection
    от ASEVI в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.06.2013, 22:36
-->