Сетевое хранилище АЕ проектов - Страница 10

Сетевое хранилище АЕ проектов

Показано с 91 по 100 из 139

  1. #1

    Exclamation Сетевое хранилище АЕ проектов

    Уважаемые коллеги, друзья!
    В облаке нашего форума собрано более семи тысяч (7259) проектов.
    На сегодняшний день исчерпан лимит хранилища (2tb).
    Возникает закономерный вопрос: Что дальше?
    Есть несколько путей решения.
    1) Общими усилиями нарастить объем облако и продолжать пользоваться используя заложенные возможности для поиска, предпросмотра и оперативного скачивания.
    2) Сделать платный (символический) доступ на облако, с тем чтоб средства поступали на модернизацию хранилища.
    3) Отказаться от дальнейшего развития хранилища
    4) Ваш вариант решения проблемы

    За первый вариант и готовы поддержать:

    hm2000 - 16 914 руб
    Дядя Сережа - 1000 руб + 500 руб
    kuznesovan - 600 руб
    Камиль - 600 руб
    MVG - 500 руб + 300 руб
    Sef - 2000 + 1000руб
    NeoXP - 300 руб
    SEP - 800 руб
    Mitrofan - 636 руб
    sash - 500 руб
    Dora - 500 руб
    Zeeppo - 500 руб
    Александр - 500 руб
    Pavant - 500 руб
    Nikolla - 100 руб
    StrelokL2 - 500 руб
    @Artur_Cherniv - 150 руб
    Анатолий кз - 100 руб
    Alexander7886! - 500
    Entonivideo - 500 руб
    extremestyle - 500 руб
    [свернуть]


    За второй вариант:

    Sef
    egamdil
    deponentator
    Avik
    [свернуть]


    За третий вариант

    vasun
    [свернуть]


    #######################################################################
    ## Добавлено 05.01.2018, 10:59
    ## Уважаемые коллеги, друзья!
    ## Для обновления облако было приобретено два диска. Из своих личных оплатил 28 000 руб.
    ## На кануне праздников Дядя Сережа перекинул на мою карту 1000 руб. И того получается в новое облако пока инвестировали я и Сергей (см. шапку темы).
    ## Для остальных, кто готов оказать посильную помощь, мои реквизиты:
    ##
    ##
    ## Вопрос с доступом на облако пока на уровне дискуссии. Так что предлагайте свои варианты.
    ##
    #######################################################################
    _____________________________
    @Digitaleks, @Tulintcev, @сергей5555, @Avik, @shell, @vladimistomin, @login, @AlHate, @soxir, @baltiks1, @batr68, @revolver, @Avtandil, @EvgenLS, @A.N.P., @neron8, bekov, @Maksol, @deponentator, @VNZ, @kazak119, @valesco, @Александр07, @parnishonka, @respect, @Евгени, @Г О Ш А, @hd2013, @Камиль, @HM2000, @Дядя Сережа, @photik, @WishMaster, @kuznesovan, @neron8, @Valeonid, @kkurokk, @MVG, @ASEVI, @vasun,


    Последний раз редактировалось HM2000; 01.04.2021 в 13:40.
  2. #91
    Готов поддержать первый вариант, но интересует такой вопрос, цена вопроса 40т р, это на сколько времени?,
    может дешевле взять здесь два по 2 чили 2 по 3 тера, из плюсов, ссылки на видео играются html5.
    плюс с первым вариантом желательно комбинировать вступительную плату для новеньких, хотя бы минимальную.


    Последний раз редактировалось HM2000; 17.12.2017 в 08:55.
  3. #92
    Уважаемые друзья, коллеги!
    С наступающим Новым годом!

    Сегодня заработало наше обновленное облако.
    В данный момент заливаются новые проекты.
    Все технические подробности у Василия (Photik).


    Последний раз редактировалось HM2000; 30.12.2017 в 10:36.
  4. #93
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    Отписываюсь на тему "технические подробности" ))
    Стояло 2Тб(в зеркале), которые в результате полнейшей безотвественности Айрата, были благополучно заполнены до отказа ))))
    В замен им, были приобретены два HDD по 6Тб. На один из них было скопировано всё содержимое облака, второй добавлен к нему для "зеркалирования" данных, и теперь мы имеем всё содержимое облака + 4Тб свободного пространства, для дальнейшей безотвествтенной деятельности, к которой к слову он уже приступил, Айрата.
    Хочу отметить пару моментов...
    Во-первых, добавить диски к уже имеющемуся пространству, технически не представляется возможным, ввиду отсутствия достаточного кол-ва SATA-портов. Покупать годный PCI-SATA контроллер, оооочень дорого, а китайским поделкам доверять данные стрёмно.
    Во-вторых, учимся на ошибках... диски были взяты с трёх-летней гарантией, дабы не пришлось покупать ничего взамен... Ну во-всяком случае в ближайшие три года...


  5. #94
    С сегоднешнего дня (благодаря стараниям Василия) полноценно заработало облако!

    С НОВЫМ ГОДОМ!!!


  6. #95
    Господа, дык ето, мы ужо не в складчине(как-то тихо всьё прошло..) на новое, пушистое..?


  7. #96
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    @Sef, в преддверии праздников, действовали в режиме цейтнота, потому некогда было особо афишировать событие, и в частности организовывать коллективное "взаимодействие"

    На днях начнём действовать в этом направлении.


  8. #97
    Уважаемые коллеги, друзья!
    Для обновления облако было приобретено два диска. Из своих личных оплатил 28 000 руб.
    На кануне праздников Дядя Сережа перекинул на мою карту 1000 руб. И того получается в новое облако пока инвестировали я и Сергей (см. шапку темы).
    Для остальных, кто готов оказать посильную помощь, мои реквизиты:


    Вопрос с доступом на облако пока на уровне дискуссии. Так что предлагайте свои варианты.


  9. #98
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    Хочу пояснить по-поводу дискуссии о доступе.
    Мы решили было, что оставим его только тем, кто примет участие(и принимал в прошлом). Однако Айрат, вполне резонно предложил спросить мнение участников. Возможно они не будут против того, что бы оставить доступ всем форумчанам.
    Так что отписываясь о перечислении, обозначте своё мнение и по этому вопросу.


  10. #99
    Айрат, ты не обратил внимание, что Sef пожертвовал на нужды форума 2000р, думаю 1500р из них можно зачислить на харды. В первом списке 20 человек, я так понял надо внести по 1500р, чтоб закрыть твою сумму(27т.р.)


  11. #100
    @Дядя Сережа, считаю только ту сумму которая упала на мой счет. На счет 1,5 тр. не ставлю себе цель вернуть все вложенное. И того что ты внес более чем достаточно. Спасибо Сергей!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что лучше выбрать в моем случае?! АЕ СС или АЕ СS6
    от Анюта в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2019, 11:31
  2. Сетевое хранилище
    от Skela в разделе Прочее оборудование
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.03.2017, 07:26
  3. Торент или облачное хранилище данных
    от Maksol в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 10:10
  4. Eminet EM4172 myiSharing NAS — сетевое хранилище с 2 жесткими дисками 3 Тб
    от WishMaster в разделе Прочее оборудование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2013, 22:18
  5. Рендер "тяжёлых" проектов АЕ на мощном компьютере.
    от alla borisovna в разделе Аренда оборудования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 19:53
-->