Сетевое хранилище АЕ проектов - Страница 4

Сетевое хранилище АЕ проектов

Показано с 31 по 40 из 139

  1. #1

    Exclamation Сетевое хранилище АЕ проектов

    Уважаемые коллеги, друзья!
    В облаке нашего форума собрано более семи тысяч (7259) проектов.
    На сегодняшний день исчерпан лимит хранилища (2tb).
    Возникает закономерный вопрос: Что дальше?
    Есть несколько путей решения.
    1) Общими усилиями нарастить объем облако и продолжать пользоваться используя заложенные возможности для поиска, предпросмотра и оперативного скачивания.
    2) Сделать платный (символический) доступ на облако, с тем чтоб средства поступали на модернизацию хранилища.
    3) Отказаться от дальнейшего развития хранилища
    4) Ваш вариант решения проблемы

    За первый вариант и готовы поддержать:

    hm2000 - 16 914 руб
    Дядя Сережа - 1000 руб + 500 руб
    kuznesovan - 600 руб
    Камиль - 600 руб
    MVG - 500 руб + 300 руб
    Sef - 2000 + 1000руб
    NeoXP - 300 руб
    SEP - 800 руб
    Mitrofan - 636 руб
    sash - 500 руб
    Dora - 500 руб
    Zeeppo - 500 руб
    Александр - 500 руб
    Pavant - 500 руб
    Nikolla - 100 руб
    StrelokL2 - 500 руб
    @Artur_Cherniv - 150 руб
    Анатолий кз - 100 руб
    Alexander7886! - 500
    Entonivideo - 500 руб
    extremestyle - 500 руб
    [свернуть]


    За второй вариант:

    Sef
    egamdil
    deponentator
    Avik
    [свернуть]


    За третий вариант

    vasun
    [свернуть]


    #######################################################################
    ## Добавлено 05.01.2018, 10:59
    ## Уважаемые коллеги, друзья!
    ## Для обновления облако было приобретено два диска. Из своих личных оплатил 28 000 руб.
    ## На кануне праздников Дядя Сережа перекинул на мою карту 1000 руб. И того получается в новое облако пока инвестировали я и Сергей (см. шапку темы).
    ## Для остальных, кто готов оказать посильную помощь, мои реквизиты:
    ##
    ##
    ## Вопрос с доступом на облако пока на уровне дискуссии. Так что предлагайте свои варианты.
    ##
    #######################################################################
    _____________________________
    @Digitaleks, @Tulintcev, @сергей5555, @Avik, @shell, @vladimistomin, @login, @AlHate, @soxir, @baltiks1, @batr68, @revolver, @Avtandil, @EvgenLS, @A.N.P., @neron8, bekov, @Maksol, @deponentator, @VNZ, @kazak119, @valesco, @Александр07, @parnishonka, @respect, @Евгени, @Г О Ш А, @hd2013, @Камиль, @HM2000, @Дядя Сережа, @photik, @WishMaster, @kuznesovan, @neron8, @Valeonid, @kkurokk, @MVG, @ASEVI, @vasun,


    Последний раз редактировалось HM2000; 01.04.2021 в 13:40.
  2. #31
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    мнение Васи
    Я за любой кипишь... Но отсеивание проектов, займёт уйму времени, а места высвободит с гулькин нос...
    Сколько мы там удалим?.. 100-200 проектов. Но ты же сам понимаешь, что это для тебя две-три недели делов. И на их место придут новые.. Только если там половина в SD формате, то среди новых проектов, половина уже будет в 4К...


  3. #32
    Я тут "на морях" засиделся и промухал тему, но все равно проголосую. Короче, скажу чисто за себя: этими проектами не пользуюсь (один раз попытался что-то найти, но не очень получиллсь, поэтому нашел то, что нужно в сети на стороннем ресурсе), но из уважения к проделанной работе Айрата, Васи и других наших ребят готов принять любое решение, а так же в нем участвовать. Но поддержу третий вариант, потому что не вижу большого смысла собирать всяческий мусор, которым уже почти никто не пользуется в свадебном бизнесе.


  4. #33
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    из уважения к проделанной работе
    собирать всяческий мусор
    два взаимоисключающих выражения....
    А так всё верно. Мусор, лучше продолжать искать на мусорке. У нас тут другая тема...


  5. #34
    @photik,
    Вась, ничего взаимоисключающего не вижу: просто те проекты, которые есть в сети не представляют из себя никакой особой ценности, не несут никакой эксклюзивности и хороши только для "залатывания дыр" в низкобюджетных заказах. Да и сами эти афтеровские "поделки" давно уже напоминают пресловутые пластмассовые футажи и выглядят довольно "нафталинно" (мне на это еще года два назад указывали здесь же на форуме в теме обсуждения работ). Из всех могу понять Айрата, потому что у него несколько иной продукт, нежели чем у всех остальных, и для него как раз данные проекты имеют смысл и играют довольно важную роль в тех задачах, которые он воплощает. Для свадьбы, повторюсь, тема устарела. ИМХО!


  6. #35
    Но этими проектами пользуются не только те, кто монтирует свадьбы.


  7. #36
    @hd2013,
    именно это я и сказал, поэтому, номинально выступая за третий вариант, буду участвовать в том, который примет большинство. Но обозначить собственную позицию, которая, уверен, во-многом совпадает с мнением огромного количества свадебщиков я просто посчитал нужным.


  8. #37
    Я расцениваю эти проекты, как архив, собранный участниками не за один год. Это как золотой запас. Никто не может знать, чем он будет зарабатывать в будущем: сегодня человек монтирует свадьбы, а лет через пять может вполне уже трудиться в крутой студии.


  9. #38
    А в чем смысл такого архива? Вытаскивать "нафталин" из шкафа, когда время уже ушло вперед? Все настолько стремительно меняется в современной видеографии, как, впрочем, вообще в технологиях, что не мудрено, что завтра этот архив будет просто не востребован никем.


  10. #39
    Согласен, старых проектов много. Может надо такие проекты выделить в отдельную категорию?... например: до 200такого-то года и после 200такого-то года.


  11. #40
    Может надо такие проекты выделить
    Все новые проекты в конце списка. Я обычно поиск начинаю с последней страницы.

    - - - Добавлено - - -

    Вытаскивать "нафталин" из шкафа
    Есть у меня друг, который умудряется испохабить классный АЕ проект странным цветовым решение, совсем не читаемыми титрами, каким то не понятными дополнительными элементами и украшательствами. Есть и другой друг, которы АЕ проект так адаптирует под свои нужды, используя только ему нужные элементы, объединяя несколько проектов, что в готовом решении не узнать что за проекты он использовал. Сами по себе готовые проекты не решают творческую задачу. Наилучшего решения можно добиться включив творческое начало, подкрепленного большим выбором АЕ контента. ИМХО!

    - - - Добавлено - - -
    @photik, Василий, Хотелось бы услышать твои мысли по первому варианту. Какое техническое решение ты предлагаешь. А мы уже оценим все это в денежном эквиваленте.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что лучше выбрать в моем случае?! АЕ СС или АЕ СS6
    от Анюта в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2019, 11:31
  2. Сетевое хранилище
    от Skela в разделе Прочее оборудование
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.03.2017, 07:26
  3. Торент или облачное хранилище данных
    от Maksol в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 10:10
  4. Eminet EM4172 myiSharing NAS — сетевое хранилище с 2 жесткими дисками 3 Тб
    от WishMaster в разделе Прочее оборудование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2013, 22:18
  5. Рендер "тяжёлых" проектов АЕ на мощном компьютере.
    от alla borisovna в разделе Аренда оборудования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 19:53
-->