Сетевое хранилище АЕ проектов - Страница 9

Сетевое хранилище АЕ проектов

Показано с 81 по 90 из 139

  1. #1

    Exclamation Сетевое хранилище АЕ проектов

    Уважаемые коллеги, друзья!
    В облаке нашего форума собрано более семи тысяч (7259) проектов.
    На сегодняшний день исчерпан лимит хранилища (2tb).
    Возникает закономерный вопрос: Что дальше?
    Есть несколько путей решения.
    1) Общими усилиями нарастить объем облако и продолжать пользоваться используя заложенные возможности для поиска, предпросмотра и оперативного скачивания.
    2) Сделать платный (символический) доступ на облако, с тем чтоб средства поступали на модернизацию хранилища.
    3) Отказаться от дальнейшего развития хранилища
    4) Ваш вариант решения проблемы

    За первый вариант и готовы поддержать:

    hm2000 - 16 914 руб
    Дядя Сережа - 1000 руб + 500 руб
    kuznesovan - 600 руб
    Камиль - 600 руб
    MVG - 500 руб + 300 руб
    Sef - 2000 + 1000руб
    NeoXP - 300 руб
    SEP - 800 руб
    Mitrofan - 636 руб
    sash - 500 руб
    Dora - 500 руб
    Zeeppo - 500 руб
    Александр - 500 руб
    Pavant - 500 руб
    Nikolla - 100 руб
    StrelokL2 - 500 руб
    @Artur_Cherniv - 150 руб
    Анатолий кз - 100 руб
    Alexander7886! - 500
    Entonivideo - 500 руб
    extremestyle - 500 руб
    [свернуть]


    За второй вариант:

    Sef
    egamdil
    deponentator
    Avik
    [свернуть]


    За третий вариант

    vasun
    [свернуть]


    #######################################################################
    ## Добавлено 05.01.2018, 10:59
    ## Уважаемые коллеги, друзья!
    ## Для обновления облако было приобретено два диска. Из своих личных оплатил 28 000 руб.
    ## На кануне праздников Дядя Сережа перекинул на мою карту 1000 руб. И того получается в новое облако пока инвестировали я и Сергей (см. шапку темы).
    ## Для остальных, кто готов оказать посильную помощь, мои реквизиты:
    ##
    ##
    ## Вопрос с доступом на облако пока на уровне дискуссии. Так что предлагайте свои варианты.
    ##
    #######################################################################
    _____________________________
    @Digitaleks, @Tulintcev, @сергей5555, @Avik, @shell, @vladimistomin, @login, @AlHate, @soxir, @baltiks1, @batr68, @revolver, @Avtandil, @EvgenLS, @A.N.P., @neron8, bekov, @Maksol, @deponentator, @VNZ, @kazak119, @valesco, @Александр07, @parnishonka, @respect, @Евгени, @Г О Ш А, @hd2013, @Камиль, @HM2000, @Дядя Сережа, @photik, @WishMaster, @kuznesovan, @neron8, @Valeonid, @kkurokk, @MVG, @ASEVI, @vasun,


    Последний раз редактировалось HM2000; 01.04.2021 в 13:40.
  2. #81
    @phoik, кол-во участников, поддержавших первый вариант, довольно много. Может получится, что их стараниями требуемая сумма будет собрана. А ещё же есть те, кто также готов поддержать первый вариант. Я думаю, что мы обречены на успех а этом мероприятии)


  3. #82
    Я за первый. Но всё зависит от цены вопроса...


  4. #83
    Перефразируя известное выражение: не пользуюсь, но готов помочь.
    Я за 1-й вариант.


  5. #84
    Я After Effects не использую в коммерческих целях, как и всё остальное. А проекты, связанные с празднованиями детьми и взрослыми, вообще без внимания. Так что ничего по сути сказать не могу. Под софт и футажи (всякие там ) у меня выделен внешний 3 ТБ Western Digital.
    Но и там ладу дать не всегда возможно. Что нужно , а что нет в наборе кинематографиста с RuTracker-а и т. п. С тем что уже понатаскано разобраться бы.
    Думаю, второй вариант наиболее точно определяет моё мнение.


  6. #85
    Поддержу первый вариант. Но думаю нужно минимум на 4Тб раскошелиться


  7. #86
    Не моё дело, понимаю, что вы уже всё взвесили и продумали. Как по мне проекты устаревают даже узконаправленные. И множаться, множаться, множаться. А повторяться за кем-то...
    Только за последний месяц в доступе, масса праздничных и поздравительных. С обзорами, просмотрами с Ютюба и прочее. Выбирайте под себя, качайте, классифицируйте. Вообщем наслаждайтесь и не парьтесь где плательщиков набрать. Один TRECA с рутрекера обновляет каждую неделю. Раз в месяц просматривайте новинки
    на NNM-Me и Rutracker-е, не говоря про тапки, катушки и прочее. На NNM-Me Проекты даже разбиты по темам. Делов, только выбрать остаётся. Например-
    https://nnm-club.me/forum/tracker.ph...9&nm=VideoHive
    большАя проблема- выгон на экспорт тяжелых проектов. 1 сек\ 20 мин на SSD Windows7 SP1 ultimate 64 intel core i7-3770 CPU
    nvidia GeForce GT 640 ОЗУ 8.00 Gb вот этот например https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5454770


  8. #87
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    @deponentator, Вы нашли иной способ(уверяю менее удобный,... но не суть, дело Ваше, мы тут никого не уговариваем. Речь исключительно о выгодном взаимосотрудничестве), но есть люди скачавшие по ПОЛ ТЫЩИ проэктов и никак не участвовавших в развитии данного направления... Речь именно о них...
    Хотя.... тут вернее всего, что:

    уже всё взвесили и продумали
    Думаю тему(как и сам проект) можно считать закрытым.
    Наверное не ошибусь, если скажу, что выражу мнение всех участников: в теме останутся все - кто принял участие. Остальные за бортом.
    По-поводу рендера, есть кстати, тема у нас на форуме. Там были как предложения так и спрос...


  9. #88
    что-то я так и не понял, на чём порешили? Куда складываться, и по сколько или не складываться, и как тогда?


  10. #89
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    Как я понял на втором, за исключением конечно для тех, кто примет непосредственное участие в первом)))
    У Айрата там сейчас потусторонние проблемы не относящиеся к данному вопросу, потому всё на паузе.
    Когда он их порешает(а куда он денется?)))))), будем двигать тему далее...


  11. #90
    Хотелось бы уточнить какова цена вопроса. Форум нужен и первые 2 ответа верны, я за любой из них. ))


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что лучше выбрать в моем случае?! АЕ СС или АЕ СS6
    от Анюта в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2019, 11:31
  2. Сетевое хранилище
    от Skela в разделе Прочее оборудование
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.03.2017, 07:26
  3. Торент или облачное хранилище данных
    от Maksol в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 10:10
  4. Eminet EM4172 myiSharing NAS — сетевое хранилище с 2 жесткими дисками 3 Тб
    от WishMaster в разделе Прочее оборудование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2013, 22:18
  5. Рендер "тяжёлых" проектов АЕ на мощном компьютере.
    от alla borisovna в разделе Аренда оборудования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 19:53
-->