Vistitle и другой софт по складчине

Vistitle и другой софт по складчине

Показано с 1 по 2 из 2

  1. #1

    Vistitle и другой софт по складчине

    Здравствуйте, други! С уважением ко всем, winter. Вот хочу обратиться ко всем на свой страх и риск с таким предложением. Нашлись добрые люди, которые решили оказать содействие в создание народных версий некоторых трудноподдающихся ПО. Одним из таких является достаточно известная титровалка Vistitle, которая спокойно интегрируется в Edius,Adobe Premiere и Avid. Единственное условие-создание складчины и полное нераспространение софта в сети и в другие руки. При положительном исходе дела, при полном согласии можно пробовать делать народными другие виды софта. Если кому-то интересна эта тема, то высказывайтесь. И можно было бы проголосовать, кто за какие версии Vistitle, в смысле, интеграцию в какие монтажки хотите. На данный момент не хватает пяти человек для складчины на Vistitle. Сумма зависит от количества желающих. По данным ,титровалка стоит 280 у.е. Если я где-то неправ, просьба к модераторам подправить меня и не ругать сильно.


  2. #2
    Привет всем!!! Идёт складчина для хирургии Avid Media Composer. Кто заинтересован, пишите мне в личку. Это не стёб, а конкретное предложение! Заранее благодарен за понимание.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу софт
    от WishMaster в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 21.05.2021, 10:52
  2. ip Камеры и софт к ним
    от WishMaster в разделе Видеорегистраторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 15:39
  3. Мост в Другой Мир 2: Другие
    от Клон в разделе Логические и головоломки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2015, 00:59
  4. Другой мир
    от Клон в разделе Логические и головоломки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 22:34
-->