Новости от DJI

Новости от DJI

Показано с 1 по 10 из 13

  1. #1

    Новости от DJI

    Сегодня стрим от DJI
    Что то будут представлять.
    Посмотрим.
    В 6 часов по Москве


    Тути


  2. #2
    @WishMaster,
    Гарик, спасибо, что напомнил! Я в глубине сознания знал, что джедаи должны что-то выкатить 23 января, но не понимал, что 23 уже сегодня. И, кстати, да, со своим склерозом, я до вечера могу опять забыть про это, так что пойду лучше напоминалку поставлю.


  3. #3
    Скорее всего, ждем презентации Phantom5, Официальной презентации Ronin S и, возможно, one more thing в виде усовершенствованного мавика / спарка , все таки это суперпродукт и на него будет ориентировано ближайшее будущее коптеров DJI


  4. #4
    Ну вот, подтвердились мои худшие опасения: теперь не знаю, как поменять старый Мавик на новый...


  5. #5
    @vasun, вывоз неактуального хлама из дома. Бесплатно


  6. #6
    @WishMaster,
    Гарик, а у тебя много? Боюсь, мне в квартиру не влезет все... Для нашего регионально-местечкового бизнеса нам половины твоего не нужного с головой на многая лета, а вот что тебе делать с твоими клиентами - это вопрос!

    WishMaster
    :D :D :D

    19:04, 24th Jan 2018


  7. #7
    Да ладно, Гена, не горячись! Не настолько уж значительные изменения в конструктиве камеры: 120 кадров/с добавилось в 1920х1080. Основное размер - по квартире теперь летать можно, а вот время уменьшилось. У меня тоже сначала слюни потекли и мысль закралась "Чего было торопиться, нужно было подождать", а потом все проанализировал, глянул как цены вернулись на место после новогодних праздников и понял, что все правильно. Тем более в Китай едем в конце марта отдыхать. Буду снимать красоты... Удачи.

    P.S. Вы уж меня извините, но я свое сообщение о новинке в другом месте разместил. И вопрос сейчас там добавлю опытным пилотам Mavicа.


  8. #8
    Новые снимки будущего DJI Phantom 5 – с камерой со сменными объективами

    Появились новые снимки дрона DJI Phantom 5, а также несколько рисунков с пояснениями, раскрывающими некоторые детали ещё не анонсированной производителем модели.
    Источник информации – аккаунт в Твиттере под ником «OsitaLV», который уже показывал первые снимки дрона Phantom 5 в марте, однако новые картинки более полные, показывают дрон целиком, плюс камеру, объективы и пульт управления.



    Один из новых снимков показывает ту же камеру, что уже была на мартовских картинках, но со снятым объективом:
    Пользователь OsitaLV также показал несколько рисунков, на которых изображены дрон, камера и объективы. На них, в частности, утверждается, что на дрон DJI Phantom 5 будет устанавливаться камера со сменными объективами и К-МОП матрицей формата 1”.

    OsitaLV ранее сообщал, что у дрона Phantom 5 будет пластиковая защита антенны GPS, алюминиевый корпус, пластиковые посадочные шасси.
    Этот же пользователь также говорил, что разработчики DJI перенесли охлаждающие отверстия в нижнюю часть дрона, а также добавили уплотнительных колец вокруг аккумулятора, так что дрон будет «практически полностью защищённым от дождя».



  9. #9
    Все видел и не раз и еще подобные картинки по Mavic Pro 2. Я бы назвал это хотелками пользователей, а что будет на самом деле... С другой стороны, сменные объективы это хорошо, но сколько мороки: взлетел, снял, приземлился, заменил, опять взлетел и лети ищи точку с которой снимал предыдущие кадры. Не проще ли зум-объектив поставить? Так что нужно ждать презентации, которую обещали в конце весны или в начале лета! Удачи.

    Гарик, фото на аватарке уж не с Samsung S9, как-то оно заковыристо называется, не могу запомнить?

    WishMaster
    Ага ) S9+

    16:14, 28th Jul 2018


  10. #10
    Зум объективы не достаточно качественные для и без того маленькой матрицы, однако соглашусь, взлетать и садиться придётся чаще


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новости от Blackmagic
    от Vasia в разделе Анонсы фото и видеотехники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.08.2019, 11:11
  2. Новости от Olympus
    от Skela в разделе Анонсы фото и видеотехники
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.02.2018, 13:05
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.10.2015, 13:58
  4. Продам Dji Октокоптер Dji Spreading Wings S1000 НОВЫЙ
    от migalkin7 в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 22:16
  5. Новости от Sigma
    от WishMaster в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.12.2013, 19:13
-->