DJI Mavic Air / Air 2 - Страница 3

DJI Mavic Air / Air 2

Показано с 21 по 30 из 45

  1. #21
    Вот так можно увеличить дальность полета Мавик Эйр, а главное защищенность и устойчивость связи!!!


  2. #22


  3. #23
    После детального рассмотрения Мавика Эйр решил отказаться от его покупки. Надо было его назвать Спарк Про или Спарк Эйр ))) Радиосигнал на основе вай-фай это все таки удел игрушек, получается Мавик Эйр ооочень дорогая игрушка.Читаю на форумах- у обладателей Эйра сейчас много огорчений и вопросов по неуверенной связи.Правда умельцы нашли выход, подменяя геолокацию для переключения в запрещенный диапазон 5,8G. И пульт без дисплея тоже не есть хорошо. Если ляжет приложение, а это случается, то у Мавика Про можно по телеметрии пульта дрон спасти. Говорят кнопка "домой" не всегда выручает. Подожду, что очередная выставка покажет. Может Мавик Про снабдят дополнительными сонарами, новым ПО и повышенным битрейтом. А может у Мавика Эйр радиоканал сделают по защищенному и скоростному протоколу OcuSync.
    Рекордная дальность 12км 800м, чел высадил аккум в ноль!!! Смотреть последние метры


  4. #24
    Еще видео об увеличении дальности


  5. #25


    5.8 рулит!


  6. #26
    Ну что, покатал на веле с Mavic Air подсъемкой.
    Каково же было мое удивление, что качество камеры Mavic Air превосходит первый Mavic Pro!
    И по цветам, которые естественные и живые (нет грусти серой, как на прошке), и по резкости (резкость изумительная).

    Я в восторге от этого аппарата!

    Минусы:


    • небольшое время полета (относительно старших собратьев)
    • Шумные винты (сказываются размеры гаджета)
    • слабая дальность (ну "стрелку ложить" по расстояниям не в моих правилах, так что не критично совсем)


    И кстати, в отличие от "прошки", позволяет снимать в 60P на разрешении 2.7К! Это так же, как и на MavicPro 2


  7. #27
    Единственное что мне не нравится, часто теряет связь)) в городе, в поле отлично)

    - - - Добавлено - - -

    Гарик не в курсе как перевести? у меня 2,4


  8. #28
    @kkurokk,
    Володь, насколько я знаю - только подмена координат (ссылки есть выше, на всякий случай продублирую):



    ** Скрытый текст: Недостаточно прав для просмотра содержимого**


  9. #29
  10. #30
    Вот еще


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mavic mini
    от WishMaster в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.12.2022, 21:32
  2. DJI Mavic Pro
    от Skela в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 248
    Последнее сообщение: 03.10.2021, 19:57
-->