FullHD и 4K UltraHD Blu-ray: Обсуждение общих вопросов - Страница 38

FullHD и 4K UltraHD Blu-ray: Обсуждение общих вопросов

Показано с 371 по 380 из 710

  1. #371
    The method to do a rip in x65 is there and it is written in the gik to 4k, just as I said it takes time to rip a film unless you have a super pc of the latest generation, there would also be dvdfab x64 with the UHD creator function, if the last one creates a bdmv uhd in which it creates a m2ts of the film we could then pass it in BD Demuxer and then see if Scenarist UHD accepts the file.ves created by BD Demuxer

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Метод для копирования в x65 существует, и он написан в gik до 4k, так же, как я сказал, требуется время, чтобы разорвать фильм, если у вас нет суперкомпьютера последнего поколения, также будет dvdfab x64 с UHD, если последний создает bdmv uhd, в котором он создает m2ts фильма, мы могли бы передать его в BD Demuxer, а затем посмотреть, принимает ли Scenarist UHD файл .ves, созданный BD Demuxer


  2. #372
    ...Я вообще вот о чём хотел спросить, есть у кого доктор на примете что бы подлечить
    Атемевский Титан? Узнать бы цену. Может в складчину бы осилили...
    AlexsisIv, чтобы ты понимал. Тип защиты таких софтов это: х32 эмулятор + node-locked лицензии (это когда привязка идет с хардварному ключу (типа флэшки: - аппаратный ключ, для определения сервером)). Тут все сразу прыгает вверх. Обычный стандартный ценник такой работы, чтоб исключить привязку к серверу идет от 450+. Вот и думай?


  3. #373
    но видимо, для многих это непосильная задача.
    Ну вроде бы как бы да, не люблю я командную строку. Вроде уж давно не времена голого
    DOS-а, чтоб так извращаться. Тем более я не хакер, не сисадмин, ни продвинутый профи
    в этом деле, мне это просто не нужно. Мне, как обычному пользователю нужно чтоб было
    как можно проще и графическая оболочка лично для меня самое то. Ладно бы если этого
    не было бы, но это же ведь есть, дело осталось лишь за малым, найти доктора и
    скинуться, всё.
    В общем каждому своё, если у вас всё нормально получается с х265, я за вас рад,
    искренне. Ну а я подожду то в чём у меня, наверное, будет получаться.

    AlexsisIv, чтобы ты понимал.
    Да не нужно мне это понимать и вникать. Нужен только доктор и стоимость его услуг.
    Мне по барабану, какая там защита, это забота доктора. Цену я увидел, спасибо,
    осталось найти желающих, в общем, если есть желающие, отписывайтеь в теме, может
    что и получиться.


  4. #374
    Hello Guys!
    Is anyone tried the scenarist SDR2HDR Conversion Utility?
    I' been tested an converted img on my 4k tv. The colors wasn't correct.
    Is anyone have experience?

    Привет ребята!
    Кто-нибудь пробовал утилиту преобразования SDR2HDR?
    Я был протестирован конвертированным img на моем 4k телевизоре. Цвета были неправильными.
    У кого-нибудь есть опыт?


  5. #375
    Для тех кто рассматривает вопросы кодирования видео:


    Sirius Pixels Products


    Со ссылкой на официальную информацию: Link


  6. #376
    В дополнении к выше изложенной информации, на мой официальный запрос к компании Sirius Pixels о предоставлении триал или демо-версии программы получил вот такой ответ:

    Официальная информация


    Hello Konstantin,
    Thank you very much for your courteous reply.

    Per your request:
    Software only solution for Sirius Pixels HEVC – Ultra High Definition for UHD Blu-ray:
    Sirius Pixels UHDe: $46,000.00 | $51,000.00 with Training, Technical and Software Support for 1 year.
    The above prices include the ‘HDR10+’ option at no charge.
    I’m sorry, we do not offer a trial version. But, I can set up an on-line GoToMeeting demo for you, if you wish. And, a detailed Quote can be provided, if and when you are ready to move forward.

    Перевод:
    Добрый день, Константин.
    Большое спасибо за подробную информацию о вас на основании наших вопросов.

    По вашему запросу мы можем ответить следующее, что стоимость программного обеспечения от Sirius Pixels только для HEVC - Ultra High Definition для UHD Blu-ray, будет составлять:
    Sirius Pixels UHDe: $46,000.00 | $51 000,00.
    В стоимость включено обучение, техническая и программная поддержка на 1 год.
    Так же в вышеуказанную цену бесплатно включена опция ‘HDR10 +’.
    Извините, но мы не предоставляем пробную версию программы. Но, если вы желаете, мы можем провести демонстрацию в онлайн-режиме для вас, с предоставлением более подробной информации о приобретении и использовании программы.
    [свернуть]


  7. #377
    Sirius Pixels UHDe: $46,000.00 | $51 000,00.
    Да уж! Не хило. За такие бабки только конторы купят, да и то не все.

    По поводу моего предложения нанять доктора в складчину, в общем я передумал.
    Взвесил все за и против и понял что лично мне оно и не надо. Интересно да же стало,
    будь он у меня этот Титан, а что я им собирался кодировать? По факту то и нечего!


  8. #378
    Интересно да же стало,
    будь он у меня этот Титан, а что я им собирался кодировать? По факту то и нечего!
    Точно!
    Совсем из ума выжили, пусть утрутся своим титаном!)))

    Всё просто!
    Качаешь ремух UHD, перекодируешь его в течении 6-8 часов в h264 с сохранением того же битрейта видео и с добавлением цветовой гаммы обратно.)
    Получаешь контент лучшего качества чем блюр и который без дёргов воспроизводится на любом современном компе с боль-мене свежим пакетом
    установленных кодеков. Всё идеально работает. Проверил Media Player Classic.
    И не надо тратить денг на ненужный 4К ящик и иже с ним различную приблуду.)
    Имхо!))


  9. #379
    DVDFab Player 5.0.1.1 плеер появился с свободном доступе с кряком. Если кому интересно качаем пока ссылка не умерла.

    DVDFab Player 5.0.1.1

    Link
    [свернуть]


  10. #380
    От половины до 2/3 UHD дисков (видео + русская дорожка) чуть-чуть больше BD-R 50, как будто специально так делают. Вы бы не хотели слегка ужать видео и записать в коллекцию любимый фильм? На винтах хранить как-то не кайф!
    Да уж! Не хило. За такие бабки только конторы купят, да и то не все.

    По поводу моего предложения нанять доктора в складчину, в общем я передумал.
    Взвесил все за и против и понял что лично мне оно и не надо. Интересно да же стало,
    будь он у меня этот Титан, а что я им собирался кодировать? По факту то и нечего!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DJI Inspire 1 UltraHD 4K
    от Skela в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 19:47
  2. Panasonic VariCam 4K: модульная UltraHD камера
    от WishMaster в разделе Кинокамеры других производителей
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2014, 11:39
  3. Aiseesoft Blu-ray Player
    от Palych в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 01:27
  4. iDeer Blu-ray Player
    от Palych в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 01:24
  5. JVC DLA VS4800 - 4K UltraHD проектор
    от WishMaster в разделе Проекторы / Усилители / Акустика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 13:03
-->