FullHD и 4K UltraHD Blu-ray: Обсуждение общих вопросов - Страница 44

FullHD и 4K UltraHD Blu-ray: Обсуждение общих вопросов

Показано с 431 по 440 из 710

  1. #431
    Палыч а какую мать твой друг взял? Если у него показывает, значит с HDMI 2.0a?
    GIGABYTE Z370 HD3, порт HDMI, максимальное экранное разрешение 4096x2160@30 Гц * Соответствует требованиям спецификации HDMI 1.4 и HDCP 2.2.
    Показывать будет и с таким HDMI, только, как бы это сказать, менее качественно что ли. Но вроде как говорят, для фильмов этого должно хватать.

    А чем тебе не нравиться вот эта материнская плата?
    GIGABYTE Z370N WIFI, HDMI port, supporting a maximum resolution of 4096x2160@60 Hz, * Support for HDMI 2.0 version, HDCP 2.2, and HDR.
    По моему для медиацентра идеальный вариант.


  2. #432
    А чем тебе не нравиться вот эта материнская плата?
    Ценой. В наших палестинах за неё просят 14 т.р. Да и маленькая она какая то, того и
    гляди что нибудь сломаешь при сборке.
    По поводу дальнейших изысканий, у других производителей с этим ХДМА 2.0 дела ещё
    хуже. В общем пришёл к такому выводу, беру самую дешёвую мать с DP и через
    активный переходник DP 1.2 - HDMI 2.0 получаю то что мне нужно. По результату, что
    у меня получилось сообщу.


  3. #433
    Hello everyone, I have put this rar in share if it can serve ...
    good download to everyone



    --------------------------------------------------------------------------------------------

    Привет всем, я поставил этот rar в share, если он может служить ...
    хорошая загрузка для всех



    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 14.10.2018 в 10:51.
  4. #434
    У тебя больше шансов сделать апгрейд малой кроью, может только монитор и нужен.
    в моем случае не уверен, что замена только монитора все исправит
    @Crysis76, Всё верно, замена монитора ситуацию с PowerDVD не исправляет. Плевать он хотел что 4К и что есть HDR, при запуске фильма UHD начинает инициализацию и из этой инициализации
    больше не возвращается, и длится это может до бесконечности. В общем вывод такой, как я уже говорил раньше, PowerDVD плевать на монитор, есть или нет HDR, если железо его устраивает, он
    фильму и на старом мониторе заведёт. Ну зато хоть увидал что такое фильм с HDR!, честно говоря, ни чего особливого. Ну да, насыщенней чуть цвета, так и в SDR раньше они не блёклые были.
    И стоило такой огород городить со всеми этими HDR и DV?


  5. #435
    Ну зато хоть увидал что такое фильм с HDR
    По мне так то же, ни чего особенного. Если не секрет, монитор прикупил? Или снова
    очередному другу систему собирал и тестировал?


  6. #436
  7. #437
    Good evening everyone hoping to have done something pleasant to the whole community
    for you DVDFab 11.0.0.2 (x64), inside however you will find the loader for both the 32 and 64 bit version, good download to all



    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Добрый вечер, каждый надеется сделать что-то приятное для всего сообщества
    для вас DVDFab 11.0.0.2 (x64), внутри вы найдете загрузчик как для 32-разрядной, так и для 64-разрядной версии, хорошо загружайте все



    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 02.11.2018 в 18:44.
  8. #438
    К дополнению сообщения @DjAlfred


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 03.11.2018 в 09:08.
  9. #439
  10. #440
    DVDFab Player Ultra v5.0.2.2
    За плеер спасибо. Держу его теперь так, на всякий случай, возможно и пригодится когда нибудь.
    У меня PDVD заработал, теперь всё на нём, и фильмы смотрю и работу проверяю.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. DJI Inspire 1 UltraHD 4K
    от Skela в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 19:47
  2. Panasonic VariCam 4K: модульная UltraHD камера
    от WishMaster в разделе Кинокамеры других производителей
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2014, 11:39
  3. Aiseesoft Blu-ray Player
    от Palych в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 01:27
  4. iDeer Blu-ray Player
    от Palych в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 01:24
  5. JVC DLA VS4800 - 4K UltraHD проектор
    от WishMaster в разделе Проекторы / Усилители / Акустика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 13:03
-->