FullHD и 4K UltraHD Blu-ray: Обсуждение общих вопросов - Страница 46

FullHD и 4K UltraHD Blu-ray: Обсуждение общих вопросов

Показано с 451 по 460 из 710

  1. #451
    Всем привет!
    Перед покупкой телевизора, чтобы не было «тормозов» при просмотре видео, закатайте на флешку


    Последний раз редактировалось ASEVI; 12.03.2019 в 13:16.
  2. #452
    за совет спасибо, выбрал монитор
    "Непутёвые" заметки по тестированию 4К монитора с HDR, мало ли, вдруг кому пригодиться.
    Совсем немного о мониторе, взял что и хотел - BenQ EW3270U, первое впечатление когда включил - !!! ВОТ ЭТО РАБОЧИЙ СТОЛ!!!
    После 23 дюймов фулХД, 32 дюйма в 4К показались целым футбольным полем!!! Да и в остальном то же не подвёл, кому как, а мне и
    цветопередача понравилась, и всё остальное по мелочам то же понравилось. В целом я доволен. Ну а если кому профмонитор нужен,
    за полторы-две тысячи баксов купят то что их устроит. В общем если кого интересуют подробные характеристики моника, в инете их
    не мерено, а я вот на что хотел обратить внимание - способы подключения к компу, на мой взгляд это очень важно!
    Что бы HDR работал, обязательно нужно что бы HDMI на видюхе был 2.0, либо ДисплейПорт версии не ниже 1.2,
    иначе будете лицезреть 4К в 30 fps и ни о каком HDR разговора не может быть. С НВидиа картой проблем нет, там всё как надо, а вот
    с дискретной от интел оказалось засада. HDMI там только v1.4, а я всё понять не мог, куда HDR потерялся когда интеловскую подключил.
    Но зато на интеловской видюхе PowerDVD во всю ивановскую шурует, его там всё устраивает, правда только в SDR. HDR он показывает
    там только через ДисплейПорт. В общем к чему я это, если надумаете приобретать железо ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на версию
    портов, иначе будет одно расстройство.


  3. #453
    DVDFab Player Ultra v5.0.2.2
    Видать фабовцы всё таки подстругали плеер. Не знаю как у других, а у меня прошлые версии на анимацию плевать хотели.
    В этой же всё отыгрывает как надо. Хотя в остальном косяков ещё полно.


  4. #454
    Видать фабовцы всё таки подстругали плеер. Не знаю как у других, а у меня прошлые версии на анимацию плевать хотели.
    В этой же всё отыгрывает как надо. Хотя в остальном косяков ещё полно.
    Все, что есть UHD, я не могу воспроизвести на своем ПК из-за несовместимости оборудования. Я ничего не могу сказать о функциональности dvdFab по UHD. Моя рекомендация, и я более чем счастлив, это TMT для blu-ray и 3D.

    Everything that is UHD I can not reproduce it on my PC due to hardware incompatibility. I can not say anything about the functionality of dvdFab over UHD. My reference and I am more than happy is the TMT for both blu-ray and 3D.


  5. #455
    Обновился плеер DVDFab Player Ultra до версии v5.0.2.3. Есть у кого выложить?


  6. #456
    @arabica410,
    Обновился плеер DVDFab Player Ultra до версии v5.0.2.3. Есть у кого выложить?
    По сравнению с v5.0.2.2. добавили только это.

    DVDFab Player 5.0.2.3 Changelog:
    New: Added the Swedish language support.
    New: Introduced the Cloud Decryption Service 3.0 to open Blu-rays in around 10 seconds.


  7. #457
    Ссылка с лечением, если все таки кому-то интересно:



    Последний раз редактировалось ASEVI; 12.03.2019 в 13:17.
  8. #458
    Intel Core i5 - 8600 BOX (Socket 1151 v2, 6-ядерный, 3100 МГц, Turbo: 4300 МГц, Coffee Lake-S, Кэш L2 - 1.5 Мб, Кэш L3 - 9 Мб, Intel UHD Graphics 630, 14 нм, 65 Вт)
    Доброго времени!
    Если проболвали (чем именно?) кодировать HEVC , позволяет ли intel UHD Graphics 630 использовать аппатную часть для кодирования видео, или вся нагрузка идет на ЦП?
    Тоже хочу попробовать использовать встроенную графику.


  9. #459
    Ссылка с лечением, если все таки кому-то интересно:
    Архив поврежден или имеет неизвестный формат...


    Последний раз редактировалось ASEVI; 12.03.2019 в 13:18.
  10. #460
    @nikkita, архив цел. Обновите WinRAR как минимум до 5-й версии.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. DJI Inspire 1 UltraHD 4K
    от Skela в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 19:47
  2. Panasonic VariCam 4K: модульная UltraHD камера
    от WishMaster в разделе Кинокамеры других производителей
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2014, 11:39
  3. Aiseesoft Blu-ray Player
    от Palych в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 01:27
  4. iDeer Blu-ray Player
    от Palych в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 01:24
  5. JVC DLA VS4800 - 4K UltraHD проектор
    от WishMaster в разделе Проекторы / Усилители / Акустика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 13:03
-->