FullHD и 4K UltraHD Blu-ray: Обсуждение общих вопросов - Страница 5

FullHD и 4K UltraHD Blu-ray: Обсуждение общих вопросов

Показано с 41 по 50 из 710

  1. #41
    Ладно, с десяткой более менее разобрался, качну установочный образ, накатаю по верх семёрки, посмотрю что получится. На выходных займусь.
    Я вот что вспомнил, у меня вопрос к @tymoxa, в предыдущей теме ты писал, дословно не
    помню, но примерно так, "не стоит брать видео поток из МКВ потому что такая то программа убирает юниты необходимые для Н.265."
    Я думал что МКВ это такой же контейнер как и М2ТС. И меняться не должно ни чего,
    должна просто добавляться служебная информация, ну или как там её ещё называют,
    метаданные. Рассуждение веду на основе работы в ТСмуксер. Если я загонял голый HEVC через ТСмуксер в М2ТС а затем извлекал его обратно и сравнивал, то эти два файла
    были идентичны, бит в бит, идеальные братья близнецы! Сравнивал в Нех-редакторе.
    Получается ТСмуксер работает корректнее с видео потоком чем та программа.
    Вот и хотелось бы узнать что именно за программа такое вытворяет, и почему эти юниты, если не правильно назвал поправь, так важны для стрима.


  2. #42
    scenarist uhd is really missing

    сценарист uhd действительно отсутствует


  3. #43
    Вот и хотелось бы узнать что именно за программа такое вытворяет, и почему эти юниты, если не правильно назвал поправь, так важны для стрима.
    Обсуждаемые юниты нужны только транспорт стриму, поэтому муксеры матрёшки (в частности из состава mkvtoolnix) могут от них избавляться. Чем убивают поток, который становится непригодным для программ uhd авторинга. Это, вероятно, можно починить аналогом avc corrector-а для hevc, но мне такие неизвестны.


  4. #44
    Но перебор длиной 10 символов пока не дает результата
    Я не знаком с этим и возможно вопрос покажется глупым, но всё же, а больше там можно выставить.
    Ну уж оцень хоцца УХДешный сненарист поюзать.

    Палыч вроде с ними переписывался.
    Да, было дело.
    Thank you for your enquiry.
    The price of full version DVDFab DIY is $22,000.
    Now we provide a 15-day pay trial, which requires you to pay $149 to try DVDFab DIY. The trial version shares the same features with the full version,
    but the subtitles added or replaced by DVDFab DIY trial version can only be played for 10 minutes on an Ultra HD Blu-ray/Blu-ray player.
    We won’t return the trial fee, but you can use it to offset $500 when you buy DVDFab DIY (this offer is only available within 30 days after you activate DVDFab DIY).
    If you want to try DVDFab DIY, please contact us.
    Я думаю когда появится общенародный сценарист, цена на это чудо должна упасть.


    Scenarist Safeguard нормально будет работать? А то в семёрке
    приходилось ставить две версии jre
    Ставить придётся так же два jre, шестой для Safeguard, а вот для всего остального
    подойдёт то что @Crysis76 прописал.
    на 10-ке достаточно поставить jre-7u17-windows-x64 и усё в порядке будет
    и прописывать ни чего ни куда не придётся.

    scenarist uhd is really missing
    Пока отсутствует. Это всё временно.


  5. #45
    У мну вопрос, а кроме AnyDVD HD и DeUHD есть программы которые снимают защиту с дисков?
    Тут друг мне подсказал что можно это делать через MakeMKV, уже штук пять вскрыл. Вроде
    как есть decrypted video, но про УХД ни чего не указано.


  6. #46
    Я не знаком с этим и возможно вопрос покажется....
    Привет, Дружище! По поводу твоего вопроса, чтобы была понятна суть проблемы:
    Максимальная длина пароля, для такого типа архивации, составляет, если я не ошибаюсь, 127 символов.
    Программа, на которой идет взлом архива, выставлена максимальная длина возможного пароля в 20 символов. Перебор идет циклически, сначала перебираются все допустимые значения длиной 3 символа, потом 4, 5 и т.д. Обработка пароля в 10 символов занимает 2 недели, в 11 уже показывает месяц..... Ну а в 20 символов больше 100лет
    Дружище, Palych, главное не терять надежды. Хочется надеяться, что там не 20 символов пароля


  7. #47
    Ну что то типа есть, но стоимость! - DVDFab DIY
    Рассчитывают на людей у которых уж очень чешутся ручки поюзать ухд.)
    Мож кто не выдюжит и выложит 150 бакинских.))
    Но мы то с вами очень чётко понимаем, что поспешность важна только при ловле блох.
    Да и выдержки нам не занимать!)
    Рано или поздно инфа вылезет, и вот тогда...!)))


  8. #48
    в частности из состава mkvtoolnix
    Спасибо за информацию. Ни когда не практиковал на потоках из МКВ, но всякое в жизни случается. Нужно будет проверить на других программах что закатывают в матрёшку,
    что они вытворяют с ХЕВКой.

    и прописывать ни чего ни куда не придётся.
    Отлично, уже хоть маленькая, но приятность! Спасибо.

    Ну а в 20 символов больше 100лет
    Он уж тогда и не нужен будет. Ждём когда с жалятся те кто его заполучил.

    Рано или поздно инфа вылезет, и вот тогда...!)))
    Мы его порвём как тузик грелку. Или забъём на него, потому что скорее всего уже
    появится УХДшный сценарист.


  9. #49
    Точно!))
    Тузики рвутся с цепи, грелке явно не поздоровится!)))


  10. #50

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DJI Inspire 1 UltraHD 4K
    от Skela в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 19:47
  2. Panasonic VariCam 4K: модульная UltraHD камера
    от WishMaster в разделе Кинокамеры других производителей
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2014, 11:39
  3. Aiseesoft Blu-ray Player
    от Palych в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 01:27
  4. iDeer Blu-ray Player
    от Palych в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 01:24
  5. JVC DLA VS4800 - 4K UltraHD проектор
    от WishMaster в разделе Проекторы / Усилители / Акустика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 13:03
-->