FullHD и 4K UltraHD Blu-ray: Обсуждение общих вопросов - Страница 54

FullHD и 4K UltraHD Blu-ray: Обсуждение общих вопросов

Показано с 531 по 540 из 710

  1. #531
    При желании ещё с пяток могу повспоминать, но если человеку не интересно уже
    Интересно! Даже очень интересно! Очень прошу создать тему по этой программе!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

    P.S. Я тут инет пошерстил на предмет информации по этой программе и вот что нашёл.

    Это ссылка где упоминалась сама программа

    А это перевод гугля на эту статейку

    "Великобритания: Eyeframe расширяет возможности создания дисков Blu-ray с помощью калейдоскопа Sofatronics

    Тот факт, что Blu-ray Disc не только может предложить гораздо больше с точки зрения технологии изображения и звука, чем DVD,
    продемонстрирована лондонской студийной продюсерской студией Eyeframe, которая недавно начала использовать программное
    обеспечение для создания Blu-ray Kaleidoscope. Например, компания отвечала за создание дисков Blu-ray для «The Hurt Locker»,
    «The Wrestler», «Transporter 3», «All The Boys Love Mandy Lane» и «Лабиринт Пана». Программное обеспечение было разработано
    Sofatronic и интегрировано в рабочий процесс Eyeframe, чтобы обеспечить экономичное программирование BD-J и обогатить диски Blu-ray
    удобной для пользователя и интересной функцией. «Калейдоскоп» должен повысить ценность функций BD-J и расширить маркетинговые
    возможности через BD-Live. Первые Blu-ray титры от Eyeframe, созданные с помощью Sofatronics "Kaleidoscope", ожидаются летом 2010 года.
    Правообладатели постепенно осознают важность перехода от простых HDMV-дисков к продвинутым и BD-Live названиям, чтобы убедить больше
    потребителей Blu-ray Disc. Такие компании, как Eyeframe, делают первый шаг, чтобы ознакомиться с возможностями единственной платформы,
    которая поставляется с графическим интерфейсом пользователя (GUI) и рабочим процессом на основе шаблонов.

    22.04.2010 - Категория: Программное обеспечение"


    В общем не только с пяток можете повспоминать, думаю с того времени их создано намного больше.

    А ещё у них канал на вимео был - sofatronic on Vimeo

    Но видать с того времени не наполнялся больше ни чем. Жаль конечно, могли бы и уроки какие нибудь выложить.

    - - - Добавлено - - -

    Это в догонку вышесказанного - Статейка отсюда

    Ну и сам перевод

    "Sofatronic, приносящий BD-J в Азию
    Опубликовано 20 января 2010 11:50 утра Хуаном Калонге

    Blu-ray DiscПлатформа Sofatronic Kaleidoscope использовалась гонконгской корпорацией Best & Original Production Ltd.,
    занимающейся производством видео, для создания первого в Азии названия BD-J: « Город жизни и смерти » Лу Чуаня.
    Этот (без регионального) заголовок, распространяемый Mega Star (часть Media Asia ), получил очень положительные отзывы
    во всем мире. Best & Original Production также создала следующий заголовок « Основание республики » и теперь использует Калейдоскоп
    исключительно для всех названий BD-J.

    Кроме того, в настоящее время Hi-End Technology предлагает полный ассортимент продукции Kaleidoscope клиентам в Китае, Японии, Гонконге,
    Южной Корее, Тайване и Сингапуре. Сотрудничая с ведущим торговым посредником в Азии по аппаратному и программному обеспечению для видео,
    Sofatronic расширяет свои возможности, чтобы дать возможность большему количеству домов C & A по всему миру перейти на BD-J, предлагая новые
    интерактивные функции для киностудий и владельцев контента.

    «Мы очень рады, что наша технология калейдоскопа может помочь вывести BD-J на новые рынки. Это еще одно свидетельство того, что BD-J и новые
    интерактивные функции предназначены не только для Голливуда, но также могут помочь отрасли на международном уровне», - говорит Рене. Байш,
    основатель и директор по развитию бизнеса в Sofatronic."


    Так что не только Европа и Америка с этой прогой работала, но и Азия тоже кое что наваять успела.


  2. #532
    Очень прошу создать тему по этой программе!!!
    Я смотрю Вам больше всех надо. Что, прям не терпится? Так создайте её сами! Я Вам запретить не имею право.
    Вперёд, с таким желанием как у Вас горы можно свернуть, а вот свернёте или нет время покажет, но что то мне
    подсказывает что всё это пустая трата времени.


  3. #533
    Я тут инет пошерстил на предмет информации по этой программе и вот что нашёл.
    Посмотрел статьи, действительно довольно интересно хотя и программа по всей видимости на самом деле очень сложная, в одном из видео на Vimeo даже можно увидеть неплохой пример созданного BD-J приложения в действии.


    Я также нашел одно интересное упоминание об этой программе на bluauthoring.com

    The tool worked well, I used it for interactive pieces on several high-profile titles... It could integrate easily with an HDMV menu disc, or even with a Java-based disc that would launch the Kaleidoscope app separately, or it could do the menus and interactive sections all-in-one.

    Инструмент работал хорошо, я использовал его для интерактивных частей с несколькими high-profile заголовками ... Он мог легко интегрироваться с диском имеющим меню HDMV или даже с диском на основе Java, который запускал бы приложение Kaleidoscope отдельно, или мог сделать меню и интерактивные части как все в одном.


  4. #534
    действительно довольно интересно
    Так я что и пытаюсь до всех донести! Программа действительно интересная! Возможно сложная, но сообща думаю разобрались бы с ней.
    А если бы кое кто не придерживал её, да уроки бы к ней сделал, было бы просто отлично! А то что этот человек знает как в ней работать
    я видел на его канале, пока он его не закрыл, жаль скачать не успел сами ролики, а то бы выложил как доказательства.

    Так создайте её сами! Я Вам запретить не имею право.
    Да создать то не проблема, только программы у меня пока нет, а без неё что толку, обсуждать то нечего будет.
    А вот возьму и создам, раз у других желания нет! Может найдётся сочувствующий и поделится программой.


  5. #535
    Всем привет, кто нибудь уже заметил что CyberLink PowerDVD 19 последней версии стал воспроизводить видео UHD,
    или это только я такой дремучий?


  6. #536
    стал воспроизводить видео UHD
    @taurusus, откуда скачивал? Ссылку в студию плиз.


  7. #537
    @Palych,скачивал от сюда

    Скрытый текст


    Проверил на двух фильмах "Gemini Man" и "Midway"


  8. #538
    @taurusus, Дружище, Спасибо! Проверим чуть позже.


  9. #539
    или это только я такой дремучий?
    Я такой же дремучий, если бы ты не сказал, я бы то же не знал.

    Проверим чуть позже.
    Проверил, действительно всё запускает и показывает, с одной оговоркой, показывает в СДР. Якобы монитор у меня не тот. Но если запускать через интеловскую графику то всё
    показывает как и положено, автоматом запускает ХДР.


  10. #540
    @Palych,
    показывает, с одной оговоркой, показывает в СДР
    Да правильно, у меня то и в помине нет HDR, раньше то у меня просто был чёрный экран, только кнопки меню высвечивались.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DJI Inspire 1 UltraHD 4K
    от Skela в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 19:47
  2. Panasonic VariCam 4K: модульная UltraHD камера
    от WishMaster в разделе Кинокамеры других производителей
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2014, 11:39
  3. Aiseesoft Blu-ray Player
    от Palych в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 01:27
  4. iDeer Blu-ray Player
    от Palych в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 01:24
  5. JVC DLA VS4800 - 4K UltraHD проектор
    от WishMaster в разделе Проекторы / Усилители / Акустика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 13:03
-->