FullHD и 4K UltraHD Blu-ray: Обсуждение общих вопросов - Страница 7

FullHD и 4K UltraHD Blu-ray: Обсуждение общих вопросов

Показано с 61 по 70 из 710

  1. #61
    Мне сказали что это ты.
    Релиз точно сделан в КАЙТЕ
    вот ответ разработчика Кайта


  2. #62
    Релиз точно сделан в КАЙТЕ
    Однако... Отследить чем собран диск разработчик имеет возможность.
    И если это не ошибка, то автор сборки всем нам ездил по ушам со сценаристом (в привате и в паблике).
    Возможно у Вас просто коммуникативная неудача с разработчиком... автор на хоботе именуется Crysdin.. Crysis76, Crysdin, какая разница


  3. #63
    @Crysis76, по ходу DVDLogic начала охоту на ведьм.
    Но как говорил один весьма грамотный в этом деле человек: "Пускай делают нормальную защиту, тогда и минировать релизы не придётся."


  4. #64
    Crysis76, Crysdin, какая разница
    действительно какая разница, ссылку в ЛС сбрось, где он там ошивается
    я прям в не терпении встретить двойника


  5. #65
    автор сборки скриншот сценариста вываливал... мол им и собирал?
    Точно, было дело! Мы же тогда ещё делегировали представителей к нему с просьбой наподелиться!
    Правда ни чего не выгорело, зажал чел сценарист УХД. Так что напраслину на тебя ведут.
    Тем более кайтом там и не пахнет. Хотя где это можно проверить я знаю, нужно только
    кое что скачать.


  6. #66
    @Palych, я читал предыдущую затертую тему и не мог понять что вы там хотели купить сценарст ухд. зачем?
    может просто подождать, все равно в сети появится


  7. #67
    что вы там хотели купить сценарст ухд. зачем?
    Нет, покупать ни кто не собирался, хотели попросить что бы поделился, ну а в свою
    очередь чем то помочь ему по возможности конечно. Только возможностей у нас
    таких не оказалось. Но не денег, это точно.


  8. #68
    Как раз и говорит о том что с чего начали к тому и пришли. По специальным формулам закрутим что бы потом по специальным формулам открутить, дабы выглядело так же.
    По идее не совсем. Если я правильно понял, то HDR на пальцах это - выкручиваем контрастность - получаем яркие/сочные/вырвиглазные цвета. Но при этом полностью теряем полутона. А теперь делаем технику которая одновременно может выводить оба изображения - и обычное и вырвиглазное. А чтобы мы могли это закодировать - увеличиваем "сетку" - вместо 256 значений на компоненту используем 1024. В итоге наш PNG должен отображаться не в 0-255, а в 200-700 (грубо, для примера). Т.е. у нас в цветовом пространстве стало больше полутонов и при этом появились сверху яркие/вырвиглазные цвета и снизу очень черные полутона (ярко черное).
    Так оно в теории, а на практике: берешь 2 хороших ТВ - с HDR и без, берешь видео, снятое в HDR изначально (это важно!) и выводишь его на оба телевизора, настраиваешь ТВ без HDR чтобы выглядело одинаково. Скорее всего на ТВ без HDR ты будель либо полутона терять, либо насыщенность.


  9. #69
    Попроси друзей поделиться. В долгу не останемся!
    ----------------------------------------------------------
    Ask friends to share. In debt we will not stay!
    I'm sorry i don't have this because he has a legitimate version no crack .I promise if i get this cracked version i will share to you my friends
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Мне жаль, что у меня нет этого, потому что у него законная версия без трещины. Я обещаю, что если я получу эту взломанную версию, я поделюсь с вами своими друзьями


  10. #70
    I'm sorry i don't have this because he has a legitimate version no crack.
    Can you ask your friend to share an unarchived installers for Scenarist UHD etc. please? Without activation or registration keys, only installation packs with msi or exe files at least.
    ---
    Не могли бы вы попросить вашего друга поделиться разархивированными установочными пакетами к Scenarist UHD и прочему софту хотя бы без ключей активации и т.п.?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DJI Inspire 1 UltraHD 4K
    от Skela в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 19:47
  2. Panasonic VariCam 4K: модульная UltraHD камера
    от WishMaster в разделе Кинокамеры других производителей
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2014, 11:39
  3. Aiseesoft Blu-ray Player
    от Palych в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 01:27
  4. iDeer Blu-ray Player
    от Palych в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 01:24
  5. JVC DLA VS4800 - 4K UltraHD проектор
    от WishMaster в разделе Проекторы / Усилители / Акустика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 13:03
-->