FullHD и 4K UltraHD Blu-ray: Обсуждение общих вопросов - Страница 19

FullHD и 4K UltraHD Blu-ray: Обсуждение общих вопросов

Показано с 181 по 190 из 710

  1. #181
    @Freedonor,
    А что за фильм и откуда взять?


  2. #182
    @giorgione, искренне рады, молодец!


    А может их вообще не трогать этой программой? Может в SDR
    они лучше будут смотреться?

    Я думаю, что ScenaristDesigner3.1.2 может дать лучшие результаты, потому что вы можете редактировать 4k напрямую

    У меня есть оригинальный DesignerPS3.1.2. Если вам интересно, дайте мне знать, как отправить их вам.


  3. #183
    @Freedonor,
    А какой ТМТ? Если у вас win10 попробуйте открыть с помощью DVDFab Media Player.
    А в чем проблема? Я на 10 пользую TMT6 версии без проблем ;-)

    - - - Добавлено - - -

    он не воспроизводится. В ТМТ не читается - выкидывает из программы.
    Попробуй jar из бэкапа БД вытащить - пару раз в похожей ситуации помогало.


    Последний раз редактировалось Palych; 20.03.2018 в 21:49.
  4. #184
    А в чем проблема?
    А проблема в том что Arcsoft TotalMedia Theatre v6.7.1.199 Final не нормально работал
    на десятке, возможно не у всех. Как обсуждали в теме на рутрекере, один раз запускался
    и всё, что бы запустить второй раз, нужно было перезапускать систему. Что бы устранить эту проблему нужно было патчить плеер, многие этого не знали, поэтому ТМТ на десятке
    не использовали.
    Цитата с рутрекера от Sonyfilmigor
    Под Win 10 попробуйте заменить файл на uTotalMediaTheatre6.exe 6.7.1.199


  5. #185
    как раз чтобы работа не один раз - там нужно еще один файл удалять, который смотрит и проверяет оригинальный exe


  6. #186
    там нужно еще один файл удалять,
    Точно, недоглядел. Извиняюсь.
    Ещё одна цитата от Sonyfilmigor
    если новый uTotalMediaTheatre6.exe работает нормально, удали C:\Windows\System32\drivers\ArcCtrl.sys (в Win 10 может быть другой путь) это драйвер защиты, нужен для оригинального uTotalMediaTheatre6.exe


  7. #187
    @Volshebnik,
    как раз чтобы работа не один раз - там нужно еще один файл удалять
    У меня работает без удаления этого файла.


  8. #188
    Если вам интересно, дайте мне знать, как отправить их вам.
    Очень даже интересно! Загрузить, хотя бы на гугл-диск, ну или куда Вам удобно и через
    личные сообщения передать ссылку.


  9. #189
    Шиш чего у вас с кондачка получиться сделать. Запихать меню от
    ДоСтудии в проект сценариста УХД это ещё те пляски с бубном
    С кондачка или не с него, но я всё-таки запихнул. Решил от своей теории перейти к
    практике и скажу, если и есть пляски с бубном, то не такие и страшные. Взял меню от
    сониковского проекта, пошаманил немного в сценаристе и вот он готовый результат. НО!
    Я думаю все эти прикручивания полная ТУФТА! Диск получается НЕ-РА-БО-ЧИЙ!!!
    Фабовский плеер в топку, как я уже говорил раньше:
    Софтовые плеера менее требовательны к стандартам, особенно фабовский.
    Если и проверять то только CyberLink PowerDVD, а вот он то как раз это делать
    отказывается НА-ОТ-РЕЗ! Скажете, железо не подходит у тебя! Не угадали, дело не в
    железе. Почему же тогда он запускает скачанные рипнутые диски?
    Да потому что диск собран по всем стандартам и он устраивает плеер! Вот почему!
    Да, картинку не видим, но меню показывает и звук идёт, и этого достаточно уже.
    В случае с диском собранным с меню от БД проекта на Java, PowerDVD открывает диск,
    тупо зависает на запуске меню и ни чего не делает. Что то его не устраивает. Так что
    не особо радуйтесь если диск заиграл в фабе, радуйтесь когда его PowerDVD запустит,
    а ещё лучше железяка.
    В общем вывод такой, проблема с прикручиванием менюх от старых проектов есть,
    она ни куда не делась и её нужно как то решать. Желательно сообща, так что если
    у кого есть что сказать по этому поводу буду премного благодарен.


  10. #190
    она ни куда не делась и её нужно как то решать.
    Продолжение начатой темы о прикручивании меню на Java от обычных БД дисков.
    Проблема ни куда не делась, и к тому же она ни куда не денется! Вся загвоздка
    в самом софте по созданию этих самых менюх, сценарист УХД роли здесь не играет,
    он только сборщик. После проведения не большого анализа нескольких jar-ов с пары
    разных дисков УХД выяснилось следующее, в определённых классах идёт упоминание,
    либо указание на то что данный jar имеет отношение к UHD. У Сони это упоминание о каком то UHD module, у компании Дисней указание на UHDXlet, у других компаний
    так же идёт указание на похожие УХДешные приблуды. Вырисовывается такая картина,
    весь софт крупных игроков данного рынка специально заточен под стандарт УХД,
    вот поэтому их диски с Java нормально воспроизводятся на плеерах. А то что некоторые
    пытаются прикрутить сейчас, под этот стандарт ну ни как не подходят, вот по этому плеера эти самосборные диски и не понимают.
    Так что друзья, вывод такой - если вы делаете меня на Java самостоятельно, не важно
    в чём, будь это DoStudio или Blu-Disc Studio, или ещё в чём то, то ваш удел на сегодня
    это только диски БД. Для УХД в нашем распоряжении только старый добрый дизайнер для
    IG меню, либо вы каким то образом сможете пропатчить софт под новый стандарт, ну и
    последнее что остаётся из того что доступно, это купить KITe Java!
    Вот такие у меня на данный момент не радужные выводы.
    Если есть кому что возразить, с удовольствием выслушаю.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DJI Inspire 1 UltraHD 4K
    от Skela в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 19:47
  2. Panasonic VariCam 4K: модульная UltraHD камера
    от WishMaster в разделе Кинокамеры других производителей
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2014, 11:39
  3. Aiseesoft Blu-ray Player
    от Palych в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 01:27
  4. iDeer Blu-ray Player
    от Palych в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 01:24
  5. JVC DLA VS4800 - 4K UltraHD проектор
    от WishMaster в разделе Проекторы / Усилители / Акустика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 13:03
-->