FullHD и 4K UltraHD Blu-ray: Обсуждение общих вопросов - Страница 66

FullHD и 4K UltraHD Blu-ray: Обсуждение общих вопросов

Показано с 651 по 660 из 710

  1. #651
    А операционная система какая?
    Windows 10, версия 20H2.
    Opera не помогла, отключение антивиря, который следит за сетью, и файервола тоже.
    Дело наверное в том что у меня чего то не хватает на компе. Буду признателен за любые подсказки почему у других работает а у меня нет.


  2. #652
    Лекарство одно - .dll
    Не совсем понятно исходя из чего сделан данный вывод, утверждать об этом можно только изначально проверив работоспособность всех трех версий с использованием одного метода лечения, у вас же насколько я понимаю в данный момент нет вообще положительного результата. Может быть вы находили упоминание об этом где-то в теме, в таком случае поделитесь пожалуйста ссылкой на сообщение ?


  3. #653
    Не совсем понятно исходя из чего сделан данный вывод
    Основано на методе лечения разных версий Сценаристов BD с официальными установщиками. Там тоже .dll применяются, только другие, ну и кейген дополнительно. Все версии которые я пробовал устанавливать работали. Отсеивал те которые создавали диск 2D в образе.
    Думаю Вам Palych ответит в ближайшее время, работает или нет.


  4. #654
    Основано на методе лечения разных версий Сценаристов BD с официальными установщиками.
    Приведенный пример абсолютно не корректен, это другое программное обеспечение с абсолютно иным методом лечения, как вы уже могли заметить.
    Касаемо работоспособности версии 3.9.0.0, в соседней теме уже были некоторые замечания по этому поводу.

    Пробуйте полностью удалять программу из системы, перезагружаться и заново устанавливать версию 3.7.9.0 или 3.8.12.0 в последствии используя схему лечения которая дана в заметке к архиву.


  5. #655
  6. #656
    @maks8881, к сожалению у меня нет данной версии, может быть Palych или кто-то еще поделится с вами в последствии, в любом случае удачи в решении проблемы.


  7. #657
    @crz, Перед тем как я буду устанавливать ATEME TITAN 3.7.9.0 посмотрите пожалуйста здесь, там есть скрины установки ATEME, и скажите где надо устанавливать галочки а где нет.


  8. #658
    @maks8881, я производил установку и проверял работоспособность довольно давно, наверное сразу после того как стала доступна первоначальная рабочая версия, поэтому всех нюансов уже не помню, если я не ошибаюсь вы вполне можете использовать параметры по умолчанию указанные на сриншотах.


  9. #659
    Получилось с v.3.7.9.0, устанавливал все по умолчанию, не совсем так как здесь, но интернет отключил при установке, и отключал/включал службы в той последовательности как сказано здесь.


  10. #660
    Получилось с v.3.7.9.0, устанавливал все по умолчанию
    Вполне ожидаемый результат.

    отключал/включал службы в той последовательности как сказано здесь.
    Все правильно, информация о последовательности действий по запуску и остановке служб аналогична той что указана в файле заметки к архиву.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. DJI Inspire 1 UltraHD 4K
    от Skela в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 19:47
  2. Panasonic VariCam 4K: модульная UltraHD камера
    от WishMaster в разделе Кинокамеры других производителей
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2014, 11:39
  3. Aiseesoft Blu-ray Player
    от Palych в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 01:27
  4. iDeer Blu-ray Player
    от Palych в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 01:24
  5. JVC DLA VS4800 - 4K UltraHD проектор
    от WishMaster в разделе Проекторы / Усилители / Акустика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 13:03
-->