FullHD и 4K UltraHD Blu-ray: Обсуждение общих вопросов - Страница 67

FullHD и 4K UltraHD Blu-ray: Обсуждение общих вопросов

Показано с 661 по 670 из 710

  1. #661
    У меня не получилось завести версию 3.9.0.0 с лекарством от версии 3.8.12.0. Там интересная ситуация получается, он устанавливается, запускается, появляется сервер,
    но не красный или активный зелёный, а серый и естественно кодирование не начинается. Но стоит перезагрузить систему, страница открывается и всё, на ней ничего
    не появляется, она полностью пустая. Ну и сам установщик отличается, немного дополнен новыми функциями по выбору каких то опций.

    @maks8881, попробуйте вы поэкспериментировать с установкой, вдруг у Вас заведётся. Ссылку на инсталятор скинул в личку.


  2. #662
    @Palych, Я за два дня раз 50 устанавливал/удалял разные версии ATEME, поэтому извините больше я экспериментировать не буду. Кстати с v.3.8.12.00 которую Вы мне дали тоже не сраслось. Удалось установить v.3.7.9.0 и я доволен, лишь бы работала и дальше. Кстати, если в v.3.9.0.0 когда заходите в браузер, во вкладке Sistem нет Lisense status: valid, то все попытки как я понимаю бесполезны. У меня в v.3.8.8.0 тоже открывался браузер, но не кодировалось потому что не было Lisense status: valid. Да еще и антивирь ESET NOD32 Smart Security все нервы истрепал, когда отключаещь защиту он гад в фоновом режиме продолжает работать считая что это он диктатор на моем компе. А это я и только я должен быть диктатором на своем железе. Удалил его на фиг. Извините если много "я" упомянул, нервы за два дня расшатались.


  3. #663
    он гад в фоновом режиме продолжает работать считая что это он диктатор на моем компе. А это я и только я должен быть диктатором на своем железе.
    Диктатура не применима в отношении пользователя и его выбора


  4. #664
    больше я экспериментировать не буду.
    Да ни каких проблем, это я так, на всякий случай, а вдруг получилось бы. Не так нет.

    Диктатура не применима в отношении пользователя и его выбора
    Даешь ломанный софт в массы!!! Ура товарищи!!!


  5. #665
    Я тут сделал перевод .pdf к ATEME TITAN v.3.7.9.0, на одном сайте, кроме Titan Supported Codecs.pdf, там и так все понятно. Так что качайте, если кому то надо, для более лучшего и продвинутого ознакомления с программой.


  6. #666
    @maks8881, речь идет о документации которая доступна сразу после установки программы или это какие то другие сторонние материалы ?


  7. #667
    речь идет о документации которая доступна сразу после установки программы
    Да.


  8. #668
    Обращаюсь к тем, кто часто кодирует в формат .ac3. ATEME TITAN как для этого? Уж очень быстро он это делает. Или лучше пользоваться проверенной Minnetonka SurCode for Dolby Digital?


  9. #669
    ATEME TITAN как для этого? Уж очень быстро он это делает.
    Быстро значит не качественно? Так считаете? Титан замечательно для этого подходит, тем более формат устаревший, не Атмос же.
    TotalCode Studio тоже довольно шустро его делает.


  10. #670
    @Palych, Тогда подскажите пожалуйста, нужно ли перед кодированием отрезать в начале LPCM сколько нибудь ms, то есть делает ли он задержку, как это делают другие кодировщики вроде Minnetonka, и что нужно сделать в настройках кодирования чтобы получившийся ac3 не был тише исходного LPCM.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DJI Inspire 1 UltraHD 4K
    от Skela в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 19:47
  2. Panasonic VariCam 4K: модульная UltraHD камера
    от WishMaster в разделе Кинокамеры других производителей
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2014, 11:39
  3. Aiseesoft Blu-ray Player
    от Palych в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 01:27
  4. iDeer Blu-ray Player
    от Palych в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 01:24
  5. JVC DLA VS4800 - 4K UltraHD проектор
    от WishMaster в разделе Проекторы / Усилители / Акустика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 13:03
-->