FullHD и 4K UltraHD Blu-ray: Обсуждение общих вопросов - Страница 59

FullHD и 4K UltraHD Blu-ray: Обсуждение общих вопросов

Показано с 581 по 590 из 710

  1. #581
    А что вас смущает? Точная копия
    Здравствуйте @WishMaster, так и я вроде о том же, почему скачанные с серверов образы увеличиваются при распаковке? Если я, или например вы, выложим в сеть скажем свои образы, или созданный кем то ещё на форуме, то когда кто то его скачает и разархивирует то объём должен быть такой же?


  2. #582
    @Yuri Fomin,
    Если у вас 3D образ то он и должен увеличиться почти в два раза, а с помощью DVDFab Virtual Drive можно, после редактирования
    упаковать до того же размера, если дороги не добавлять.


  3. #583
    @taurusus, в том и дело что не в два, это если просто копировать на винт тогда да, тоже пробовал, поэтому до вашего совета не добрался пока, у вас подумал работает исходя из двойного объёма. Да, 3D он самый, я даже в отзывах там пописал, этот образ 45,3Гб распаковывается до 49,1, даже в какой то программе писало что перебор дескать на 2 с лишним Гб, когда пробовал записать на BD-R. Ладно бы в 2 раза увеличился, так он чуть чуть главное, чтобы я его не смог записать. Ещё один лежит такой же, "косоглазый" iso "Сумасшедшая езда" вроде, делать буду.



    Последний раз редактировалось Palych; 06.06.2020 в 12:13.
  4. #584
    @taurusus, всё сделал, размер в виртуальном приводе DVDFab значится как 45,2ГБ, большое спасибо. То есть скопировал из виртуального привода, образа BD3D(iso) папку на HDD, получилось 90,4ГБ. Сделал свои изменения в файле mpls, как говорил @ocean, сохранил, с помощью DVDFab создал образ miniso этого каталога,
    вставил в виртуальный привод и просмотрел в CyberLink PowerDVD 18, пока без anyDVD. Всё показывает здОрово, правильно, 3D, размер и тп. но теперь засада с меню, почему-то стоит от anyDVD, само как-то влезло, я его не "пропускал" нигде ещё, даже с ПК потом удалил этот anyDVD, всё равно с ним делает. Обнаружил потом картинку неродного меню в главном каталоге BD3D на HDD 90,4ГБ в папке STREAM. DVDFab её сунул туда видимо при создании miniso в сговоре с anyDVD до его удаления. Опять надо наверно копировать на винт эти 90Гб? Хочу родное меню.
    Такое должно быть:

    Такое вылезло:

    Воюю дальше


  5. #585
    Всё цель достигнута уважаемые товарищи господа! Сначала думалось что 49 ближе к 45 чем 90, значит попроще должно быть, простите неопытного. Скопировал 90Гб заново, папки BDMV, CERTIFICATE на жёсткий диск. Привычным движением руки изменил значение в главном файле mpls c 40(@) на 50(P) в редакторе XVI32. Сделал уже без проблем с помощью DVDFab образ miniso, который полез в привод сам и просмотрел его в PowerDVD 18. И настало счастье. Записал потом образ этого образа созданный с помощью "Ashampoo Burning Studio" на диск, всё получилось - меню, звук, языки, главы, всё работает, да ещё с правильным ракурсом, перевёрнутые 3D очки не режут переносицу хоть. Большое всем спасибо!


  6. #586
    Приветствую, форумчане! Раньше была тема про DoStudio, я ей пользовался изредка... потом Винду переустанавливал и стер...Теперь вот возникла потребность снова, а ее нет.
    Хотя саму прогу я нашел в сети, а вот активировать не получается...У кого есть возможность помогите пожалуйста!


  7. #587
    Спасибо, помогли люди добрые! Еще спрошу - чем извлечь чаптеры из блю-рея, чтобы потом скормить ДоСтудии?


  8. #588
  9. #589
    Нет, это не то, мне надо из исходника извлечь некоторые чаптеры, которые там в одном файле, потом собрать ДоСтудией...


  10. #590
    потом собрать ДоСтудией...
    Можно попробовать это сделать реавтором для ДоСтудии - BD2DoStudio
    Если конечно подлеченный найдёте.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DJI Inspire 1 UltraHD 4K
    от Skela в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 19:47
  2. Panasonic VariCam 4K: модульная UltraHD камера
    от WishMaster в разделе Кинокамеры других производителей
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2014, 11:39
  3. Aiseesoft Blu-ray Player
    от Palych в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 01:27
  4. iDeer Blu-ray Player
    от Palych в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 01:24
  5. JVC DLA VS4800 - 4K UltraHD проектор
    от WishMaster в разделе Проекторы / Усилители / Акустика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 13:03
-->