FullHD и 4K UltraHD Blu-ray: Обсуждение общих вопросов - Страница 58

FullHD и 4K UltraHD Blu-ray: Обсуждение общих вопросов

Показано с 571 по 580 из 710

  1. #571
    DVDFab перекодирует только фильм
    Ну при желании, если очень так хочется, можно потом и со сценаристом поиграться. Перекод у вас после фаба уже будет.
    Остаётся дело за малым, вытащить оригинальное меню, либо создать своё и загнать всё это в сценарист.


  2. #572

    3D левый и правый ракурс

    Здравствуйте. Извините, если вопрос не для этой темы, скажите пожалуйста, вполне себе образы диска (iso), на 45Гб, с меню, языками, сценами, скачиваю из интернета чтобы записать на болванку, причём целых два уже(!), смотреть можно только перевернув на носу очки 3D, как будто физический неправильный ракурс, не переключается или не нашёл на Sony BDV-E370, телевизоре KDL-46NX710, как исправить или переназначить файлы без изменения всего остального? Пока пробую учусь, с помощью tsMuxer(а) изменил значения, смог как-то, AVC - right и MVC - left, стало смотрится всё правильно, но вот без меню, языков, выбора эпизода и тп.

    Скачанный образ:

    Переделанный в tsMuxer(е)


  3. #573
    @Yuri Fomin, Привет, посмотрите на пост № 6 здесь, вам нужно изменить значение в основном файле mpls:

    @Yuri Fomin,Hi, look at post number 6, you have to change the value in the main mpls file.
    Use for example (XVI32) hex editor, open * .mpls main, inside BDMV / PLAYLIST, replace @ ASCII hex value (40) to hex ​​(50) ASCII p. This reverses the eyes.


    Последний раз редактировалось Palych; 03.06.2020 в 22:01.
  4. #574
    Благодарю @ocean, направление принял, попробую поупражняться.


  5. #575
    @Yuri Fomin, посмотрите на эти 2 картинки:



    замещать, replace:



    @Yuri Fomin, look at these 2 photos, Thanks Palych for correction.


  6. #576
    Класс @ocean(!), всё получилось, большое вам спасибо, теперь я упёрся в объём образа, как обычно просто ничего не бывает, после распаковки для замены mpls файла папка толстеет до 49Гб и на болванку 50Гб её образ не влезет. Пока не работал над этим вопросом, нахожусь под впечатлением параллельного ракурса со всеми кнопками и навигацией, должны быть наверно программы редактирующие iso напрямую? А для меня ещё очень интересно что AVC сам стал правым (Right Eye).


  7. #577
    @Yuri Fomin,
    после распаковки для замены mpls файла папка толстеет до 49Гб и на болванку 50Гб её образ не влезет.
    Посмотри здесь http://wedframe.ru/showthread.php?t=4457&page=78
    пост №779


  8. #578
    @taurusus, спасибо, буду пробовать


  9. #579
    Да-а, видимо на бесплатных программках сильно не разбежишься. В принципе идея мне, пока деревянному, наверно понятна, спасибо @taurusus, но ещё не добрался, хочу по возможности понять, надо перехитрить формат blu ray, много незнакомых слов, опять же нет необходимости спрашивать по мелочам, на форуме всё есть, буду учить. Ну или как альтернатива купить например "AnyMP4 Blu-ray Copy Platinum", как понял там есть подгон под болванку, в бесплатной это не работает, но это не интересно, да и денег тратить нада. В общем с уважением к форуму, попробую не затягивать.

    PS При распаковке Winrar(ом) из скачанного iso 45,2Гб "каталог" на HDD выходит 49,1Гб и создание из него iso тоже
    49,1Гб. И при распаковке этого iso 49,1Гб папка выходит тоже 49,1Гб(?) В общем стараюсь вникаю.


  10. #580
    при распаковке этого iso 49,1Гб папка выходит тоже 49,1
    А что вас смущает? Образ не архиватор. Точная копия всего, собранная в один файл.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DJI Inspire 1 UltraHD 4K
    от Skela в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 19:47
  2. Panasonic VariCam 4K: модульная UltraHD камера
    от WishMaster в разделе Кинокамеры других производителей
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2014, 11:39
  3. Aiseesoft Blu-ray Player
    от Palych в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 01:27
  4. iDeer Blu-ray Player
    от Palych в разделе Софт мультимедиа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 01:24
  5. JVC DLA VS4800 - 4K UltraHD проектор
    от WishMaster в разделе Проекторы / Усилители / Акустика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 13:03
-->