Практические советы обладателям дронов

Практические советы обладателям дронов

Показано с 1 по 10 из 14

  1. #1

    Практические советы обладателям дронов

    Летаем в закрытом помещении


  2. #2
    @Дядя Сережа, благодарочка!
    Кирилл Косарев - прикольный тип, я на него даже подписан, рассказывает интересно и в тему. У него много роликов о Мавике полезных, советую!


  3. #3
    Прошу модераторов подредактировать название темы. Например-Практические советы обладателям дронов(чтобы понятно было о чем тема)

    vasun
    Сделал, как ты предложил!

    19:37, 14th Feb 2018


  4. #4
    DJI Mavic Pro - Настройка контроллера для плавного движения дрона

    DJI Mavic Pro - Настройки камеры для плавной и красивой съемки


    Последний раз редактировалось Дядя Сережа; 15.02.2018 в 00:25.
  5. #5
    Практические советы по Mavic Pro


    Последний раз редактировалось ASEVI; 21.02.2018 в 18:50.
  6. #6
    Практический совет больше подходит для обладателей Phantom 4 ( благо у Mavic pro и Phantom 4pro нет тех проблем , которые возникают в голове 4 ) Личный опыт:
    - всегда отключайте ультразвуковые сенсоры в горах и при полете над водой, так же в окружении зданий с панорамным остеклением ( а если все это и вкупе, то лучше даже не запускать квадрокоптер ) итогом моего незнания очень красивый краш на свадьбе , благо никто не пострадал. Дрон отказался выполнять команды и летя по оси , при этом набирая высоту врезался в здание и пал смертью храбрых.
    - в больших городах как МСК и СПБ тоже необходимо отключать датчики и кнопку хоум ( так как глушилки , а они и правда работают ) могут сказать вашему дрону , что вы в китае и он рванет по ложному следу . В моем случае мы ехали за ним километров 6 по городу в часпик и он соизволил перейти обратно под мое управление.
    - Правильно храните батареи , помните про циклы заряда около 400 раз, как уверяют DJi (мавики 200 на сколько я помню) Знакомый проигнорировал вздутие батареи и коптер просто отключился в воздухе ,высоко, далеко...
    - И самое главное , я думаю все это понимают и все знают, но! помните про технику безопасности , если вы снимаете большую группу людей или вблизи людей , всегда есть риск ,что техника может сдать . Обращайте внимания на деревья , животных , кусты , прохожих. Планируйте съемку заранее и не упускайте из виду коптер.

    Моя писанина больше дружеское общение чем наставление , прошу не кидать палками и камнями


  7. #7
    Запуск и посадка фантома в шторм, наглядное пособие



  8. #8
    Очень интересные и познавательные интервью с одним из лучших пилотов квадрокоптера Антоном Ельчаниновым. Давно хотел разместить это на нашем форуме.




  9. #9


  10. #10
    Кто-нибудь в курсе, нужно ли какое-то разрешение на запуск дрона в других странах? информация разнится, многие говорят, что разрешение необходимо, но на деле ни у кого этого разрешения нет.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Советы и новости для автомобилистов
    от WishMaster в разделе Жизнь замечательных людей
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 31.12.2023, 14:23
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.03.2023, 13:15
  3. Полезные советы на все случаи жизни
    от WishMaster в разделе Флудилка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.02.2015, 11:57
-->