Как сбросить на заводские настройки?

Как сбросить на заводские настройки?

Показано с 1 по 3 из 3

  1. #1

    Как сбросить на заводские настройки?

    Не могу зарегистрировать телефонную трубку "Panasonic KX-TG8511G. через DECT к роутеру Fritz!Box 7560 . В процессе регистрации, нажав на ОК, выдает информацию, карта памяти заполнена. Нужно сбросить на заводские настройки трубку "Panasonic KX-TG8511G , но в меню такой функции нет и в инструкции об том ни слова. В поисковике тоже нуль информации. Может кому-то пришлось встречаться с такой проблемой?


  2. #2
    @Valeonid,
    Лёня, я не понял, ты хочешь новую трубку к базе прописать или куда-то в другое место? Если к базе, то там все предельно понятно, я к одной цеплял две трубы, а если не хочет, значит есть какая-нибудь техническая проблема. У меня валяется пара DECT Панасов, но я недавно отключил проводной телефон, поэтому протестировать не возьмусь, только выслать смогу!


  3. #3
    Гена, у меня два телефонных номера. Мой DSL router позволяет подключение лишь один проводной телефон к router. Остальные номера только через беспроводное подключение до 6 номеров.. У меня есть телефон с функцией DECT. Я его подключил, он заработал и через пару минут отключился. При попытке опять запустить, при регистрации выдает, что память заполнена, при этом с проводным подключением телефон прекрасно работает. Поэтому и возник вопрос, как сбросить на заводские настройки, чтобы сбросить заполненную память неизвестно откуда взявшуюся. Я уже другой подключил через DECT все Ок. Интересно эту модель восстановить За трубки спасибо, тут это без проблем. Завтра пойду к спецам, тут с этим проблема, легче новый купить.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SimpleBGC: утилита для тонкой настройки стедикамов на базе контроллера AlexMos
    от WishMaster в разделе Прошивки, профили, софт для оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 21:01
  2. Настройки Media Encoder CC
    от WishMaster в разделе Media Encoder CC
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 16:53
  3. Смерть как искусство 2: Охота на кукловода
    от Клон в разделе Логические и головоломки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 19:46
-->