Про стедикамы DJI Osmo - Страница 2

Про стедикамы DJI Osmo

Показано с 11 по 15 из 15

  1. #11
    @snowflake, в свойствах нужно выбрать "EXIF".
    Тогда можно что то увидеть в Color Profile

    Скрытый текст



  2. #12
    @snowflake, в свойствах нужно выбрать "EXIF".
    Большое спасибо за подсказку!


    Последний раз редактировалось kkurokk; 19.02.2020 в 21:01.
  3. #13

    Коллеги, не так давно купил себе Dji Osmo Pocket, буквально за месяц до появления 2 версии, брал исключительно для съемок такого плана, видел на ютьюбе у одного чувака как он гуляет по городам. Взял НД фильтр конечно. Снимал в автомате но на 24к/с, в следующий раз попробую все же жестко поставить 1/50, цветокоррекция конечно. Хоть и снимал против солнца, но все равно не плохо на мой взгляд. Очень удобно что она крошечная и крепиться с дополнительными аксессуарами на ремень. Все хочу попробовать на велосипеде прокатиться с ней по набережной Анталии.


  4. #14
    @Bodyarmor,
    Судя по Вашему видео, система стабилизации данного девайса, к сожалению, как и в большинстве аналогичных устройств, не гасит шаги. Именно поэтому, для исправления этого недостатка нужно менять походку и пробовать шагать в полуприсядку, иначе шаги будут очень сильно отвлекать от сюжета (если, конечно, он подразумевается). Если просто бродить по улицам без особой цели или сюжета, то, наверное, подойдет, но особого интереса не вызовет. Ниже я дам ссылку на другую тему нашего форума, где продемонстрирован иной подход к турецкому отдыху, который мы снимали на экшен- камеры Yi II, GoPro 4 и телефоны iPhone 5 и Samsung S9+. БОльшая часть материала снята на Yi II в паре с трехосевым стабом FeiyuTecn-G4 и технический результат можно попробовать сравнить с Osmo.
    http://wedframe.ru/showthread.php?t=...ll=1#post98607


  5. #15
    Да, согласен, я шел очень быстро. Так как шел на встречу и съемку этого видео не планировал заранее. Но будут сделано видео где я соблюду все ) Это скорее тест.


    Последний раз редактировалось HM2000; 09.12.2020 в 13:44.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DJi Phantom 4
    от ASEVI в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 13:15
  2. Вопрос про композицию
    от Сергей 913 в разделе Флудилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.12.2018, 01:05
  3. Стедикамы для смартфонов
    от kuznesovan в разделе Системы стабилизации
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.09.2017, 22:04
  4. Продам Dji Октокоптер Dji Spreading Wings S1000 НОВЫЙ
    от migalkin7 в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 22:16
  5. Про оперативную память
    от ASEVI в разделе Оперативная память
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2015, 12:53
-->