KryptonITe: Обсуждаем рабочие моменты. - Страница 3

KryptonITe: Обсуждаем рабочие моменты.

Показано с 21 по 30 из 93

  1. #1

    KryptonITe: Обсуждаем рабочие моменты.

    Друзья, тема создана только для обсуждения и решения возникших проблем при работе в KITe. Посты, содержащие просьбы
    поделиться программой, будут удаляться. Кому нужна программа, при желании найдёт её на просторах всемирной паутины!


    Мануал (русская версия) KITe UHD Authoring Suite

    Dear sirs,
    For those who cannot write in Russian and those who responds to English posts:
    Rules of a forum require use of Russian language for comments.
    All comments in English should be accompanied by a online-translation into Russian. (like this message)
    Use Google Translate (http://translate.google.com/translate_t#submit) or the similar online translator.
    Thanks for understanding.
    ------------------------------------------------------------------------
    Уважаемые господа!
    Для тех, кто не может писать по-русски и тех, кто отвечает на английские посты:
    Правила форума требуют использовать только русский язык для комментариев.
    все посты на английском должны сопровождаться онлайн-переводом на русский.
    Пользуйтесь Google Translate (http://translate.google.com/translate_t#submit) или аналогичным онлайн-переводчиком.
    Спасибо за понимание.


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 02.08.2022 в 19:23.
  2. #21
    "Error while compiling BD: End unit number is more then units count"

    Тоже такая же вылетает.
    Думаю её не победить, тупо глюк ранней версии.
    Просто ждать пока нормальная появится


  3. #22
    Просто ждать пока нормальная появится
    Да же не ждите. Либо покупайте, либо работайте с тем что есть и пытайтесь решить как то возникающие проблемы.
    Думаете разработчики будут сидеть сложа руки и смотреть как в очередной раз утекает более свежая версия?
    Думаю что нет, явно что то придумают.


  4. #23
    Да же не ждите. Либо покупайте, либо работайте с тем что есть и пытайтесь решить как то возникающие проблемы.
    Думаете разработчики будут сидеть сложа руки и смотреть как в очередной раз утекает более свежая версия?
    Думаю что нет, явно что то придумают.
    Вы правы, но тут не с чем работать. Это не сценарист. Настроек практически никаких, решений тоже.
    Насколько я понял, данная ошибка вылезает на seamless, и тут очень тонкая грань. насколько правильно поделён файл да и много других факторов.
    Думаю это не победить, только в случае, если seamless не более двух кусков.


  5. #24
    Либо покупайте, либо работайте с тем что есть и пытайтесь решить как то возникающие проблемы.
    Полностью согласен. Как говорится, терпение и труд ... Вот и у меня, наконец-то, похоже все начинает налаживаться. С Трансформерами вроде разобрался.
    Собранный заново диск "Transformers.Dark.Of.The.Moon" показывает без проблем, звук есть, полет нормальный. C фильмом "Transformers.Age.of.Extinction" тоже ОК.
    Всему виной оказалась простая невнимательность: в корневом каталоге диска по ошибке окопалась не та папка "CERTIFICATE". Так что работаем дальше. KITe конечно не идеален,
    но ничего лучшего на данный момент не наблюдается. Злополучной ошибки в версии 2.4 наверняка нет, но покупать ее за 15 штук зелени это не вариант...


    Последний раз редактировалось Palych; 10.09.2019 в 21:36.
  6. #25
    @irbissokrat,
    Собранный заново диск "Transformers.Dark.Of.The.Moon"
    Проделал тоже самое, но теперь кэш не очищал, после замены дороги в окне Assets выделил все субтитры и в контекстном меню
    нажал Update the file(s) после проверки мукс проходит без ошибок

    PS. Я имел в виду субтитры фильма


  7. #26
    если очень актуально то дай мне неделю, я переведу, там вроде бы не очень много.
    Да, там не много, ни как у сценариста, за то коротко и по делу. За неделю было бы вообще отлично, но смотри по своим возможностям.
    Заранее Спасибо!

    Думаю что нет, явно что то придумают.
    Уже придумали. В последних версиях сменили защиту. Так что я про 2.4 уже забыл, чего и всем советую.

    Вот и у меня, наконец-то, похоже все начинает налаживаться.
    Ну и отлично, худо-бедно а с проблемой вроде разобрались.
    Это по какой такой ошибке у тебя сертификаты местами меняются!?


  8. #27
    Это по какой такой ошибке у тебя сертификаты местами меняются!?
    Что ж, можно и объяснить, может кому даже на пользу будет, так сказать информация к размышлению.
    Предистория такова : иерархия папок у меня на домашнем ПК довольно запутанная, мягко говоря. Куча винтов, туча торрентов, море каталогов и пр. Закачка идет на одни харды, раздача с других, работа на третьих...
    Так вот, как то при импорте диска, KITe наотрез отказался извлекать файлы, так как в качестве источника была указана вложенная папка с очень длинным наименованием. Ну не любит он длинные пути, как и многие программы.
    Поэтому теперь, для избежания данной проблемы, я для сборки фильма обычно создаю рабочий каталог с коротким именем и туда перебрасываю скачанный фильм. Ну и при перемещении релиза "Transformers.Age.of.Extinction", по какой-то причине, папка "CERTIFICATE" осталась на старом месте. KITe же при муксе нового диска создал свой каталог "CERTIFICATE". В итоге имеем темный экран, до тех пор, пока не были возвращены на свое законное место сертификаты с оригинального диска. Обыкновенный недосмотр...


  9. #28
    Нашёл ещё один глюк.
    После сборки перестают идти форсированные субтитры.
    Я имею ввиду тот случай, когда они не отдельной дорожкой, а включены в общую.
    После сборки можно включить полный вариант, но по умолчанию они работать перестают.
    Если у кого мысли есть, делитесь.


  10. #29
    Глюк номер 2.
    Если менять например звуковую дорожку replace audio, с dts на dts-hd то ресивер видит её как dts, хотя плеер уже показывает dts-hd.


  11. #30
    В программе "Скэнарист" аудио не может быть заменено, если они не обладают теми же характеристиками. Пытались ли вы удалить оригинал и добавить другой? Возможно, приемник видит это именно так.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iOS 8: обсуждаем новую версию операционки от Apple
    от WishMaster в разделе Софт / Игры для iOS
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.08.2015, 19:32
  2. iTunes: обсуждаем, задаем вопросы
    от WishMaster в разделе Софт / Игры для iOS
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2015, 13:51
-->