KryptonITe: Обсуждаем рабочие моменты. - Страница 8

KryptonITe: Обсуждаем рабочие моменты.

Показано с 71 по 80 из 93

  1. #1

    KryptonITe: Обсуждаем рабочие моменты.

    Друзья, тема создана только для обсуждения и решения возникших проблем при работе в KITe. Посты, содержащие просьбы
    поделиться программой, будут удаляться. Кому нужна программа, при желании найдёт её на просторах всемирной паутины!


    Мануал (русская версия) KITe UHD Authoring Suite

    Dear sirs,
    For those who cannot write in Russian and those who responds to English posts:
    Rules of a forum require use of Russian language for comments.
    All comments in English should be accompanied by a online-translation into Russian. (like this message)
    Use Google Translate (http://translate.google.com/translate_t#submit) or the similar online translator.
    Thanks for understanding.
    ------------------------------------------------------------------------
    Уважаемые господа!
    Для тех, кто не может писать по-русски и тех, кто отвечает на английские посты:
    Правила форума требуют использовать только русский язык для комментариев.
    все посты на английском должны сопровождаться онлайн-переводом на русский.
    Пользуйтесь Google Translate (http://translate.google.com/translate_t#submit) или аналогичным онлайн-переводчиком.
    Спасибо за понимание.


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 02.08.2022 в 19:23.
  2. #71
    Спасибо Телец, но это не работает для меня,

    Я импортирую bdmv и демультиплексирую все правильно, я пытаюсь сделать muxear без добавления или касания чего-либо, и это всегда дает ошибку.


  3. #72
    Кто-нибудь сталкивался вот с такой ошибкой?
    Как её обойти?
    Error while compiling BD: Индекс за пределами диапазона. Индекс должен быть положительным числом, а его размер не должен превышать размер коллекции.
    Имя параметра: index, Clip: 00175

    И это при том что клип и материалы в нём, не изменялись.


  4. #73
    Всем привет!
    Не могу найти причину глюка при воспроизведении Блюра.
    В KITe UHD Authoring Suite 2.0.0 в меню добавил к двум оригинальным кнопкам еще 5 своих.
    Добавил 5 дорожек: 1 в DTS и 4 DTS-HD MA.
    Навигация меню работает без проблем. Все дорожки включаются, но при воспроизведении самого фильма присходят непонятные скачки.
    К примеру: при выборе второй дороги на 30 минуте видео вместе со звуком начинает работать рывками.
    Тоже самое происходит при выборе 3-й дороги, но на 32 минуте. Так тянется минуты 2-3.
    При выборе 6-й дороги звук в этом же районе пропадает минут на 15, потом опять появляется.
    Есть подозрение на непонятный мне файл под № 00023.m2ts. Он в виде черного кадра в папке STREAM.
    И он зашит в плэйлист 00000.mpls вместе с фильмом. Я прикрутил в него кол-во дорог как и в фильме с соответствующими форматами.
    Не помогло.
    Может быть у кого такое было? Подскажите где мой косяк.
    Если поможет, вот скрины из проги.

    Скрины




    [свернуть]


    Последний раз редактировалось Palych; 13.01.2021 в 13:04.
  5. #74
    KITe - всему вина! При муксе портит видео поток и аудио. К сожалению полезна лишь для редактирования менюшек.


  6. #75
    KITe - всему вина
    Да ну? А оставить одну звуковую дорожку не пробовали? Или почитать лог мюкса?
    И такой вопрос: нафига брать программу для UHD , если собираете обычный блурей?

    - - - Добавлено - - -

    полезна лишь для редактирования менюшек
    куда, кстати, подевались звуки кнопок? Ссылки на них есть, а звука кнопок в вашей сборке нет.


  7. #76
    Спасибо! Пересобрал в BDFix, потом заменил m2ts (менюшки из KITe UHD) и все исправилось. В этой проге мне проще добавлять дороги (пилить площадки и паллет не надо для каждой кнопки формировать как Scenarist BD), поэтому хочу одолеть KITe UHD. Если есть время, подскажите по этой проблемке:

    Оригинал Блюра из двух дорог. Я добавил 5 русских. У оригинальных были ссылки на свои площадки. Я прописал для 5-ти русских свои 5 с новыми ID. По аналогии выставил буттоны. В ролике меню добавил 5 дорог.
    При воспроизведении Навигация переключений кнопок не работает. Хотя при активации мышкой любой кнопки включается соответсвующая дорожка.
    Есть подозрение, что где-то еще надо прописать дополнительные команды дл новых кнопок. Вот скрины навигации. Там итальянская и английская оригинальные. Если нужны дополнительные, я скину. Или, если не против, обращусь к Вам в Скайпе.

    Скриншоты




    [свернуть]


    Последний раз редактировалось Palych; 25.01.2021 в 13:24.
  8. #77
    @Freedonor, у вас сборка с перебором по битрейту. Сценарист такую сборку "выплюнет" с ошибкой буфера. Катя с предупреждением, но соберёт. Только правильное воспроизведение не гарантируется, что вы и получили в сборке.
    По БДфиксу не подскажу, т.к. не работаю с ней, совсем.
    По меню уже не скажу - я стёр вашу сборку, но при импорте IG появляются ссылки на звуки кнопок, а их нет. По навигации, надо смотреть, там, вроде, двойные кнопки в BOG, это значит, что переходы по кнопкам через виртуальные автокнопки. Скиньте ies, погляжу ещё раз.


  9. #78
    Можно ли перезагрузить ссылку на руководство пользователя KITe UHD Authoring Suite?
    Ссылка на mega.nz недоступна. Большое спасибо.


  10. #79
  11. #80
    Всем привет,

    У вас есть ссылка на скачивание программы Kite UHD?

    Регистрация на форуме cnlang.org невозможна.

    СПАСИБО.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iOS 8: обсуждаем новую версию операционки от Apple
    от WishMaster в разделе Софт / Игры для iOS
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.08.2015, 19:32
  2. iTunes: обсуждаем, задаем вопросы
    от WishMaster в разделе Софт / Игры для iOS
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2015, 13:51
-->