KryptonITe: Обсуждаем рабочие моменты.

KryptonITe: Обсуждаем рабочие моменты.

Показано с 1 по 10 из 93

  1. #1

    KryptonITe: Обсуждаем рабочие моменты.

    Друзья, тема создана только для обсуждения и решения возникших проблем при работе в KITe. Посты, содержащие просьбы
    поделиться программой, будут удаляться. Кому нужна программа, при желании найдёт её на просторах всемирной паутины!


    Мануал (русская версия) KITe UHD Authoring Suite

    Dear sirs,
    For those who cannot write in Russian and those who responds to English posts:
    Rules of a forum require use of Russian language for comments.
    All comments in English should be accompanied by a online-translation into Russian. (like this message)
    Use Google Translate (http://translate.google.com/translate_t#submit) or the similar online translator.
    Thanks for understanding.
    ------------------------------------------------------------------------
    Уважаемые господа!
    Для тех, кто не может писать по-русски и тех, кто отвечает на английские посты:
    Правила форума требуют использовать только русский язык для комментариев.
    все посты на английском должны сопровождаться онлайн-переводом на русский.
    Пользуйтесь Google Translate (http://translate.google.com/translate_t#submit) или аналогичным онлайн-переводчиком.
    Спасибо за понимание.


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 02.08.2022 в 19:23.
  2. #2
    Ну и для начала хвалебные оды! Огромное спасибо создателям программы за столь замечательный продукт! Для реавторинга то что нужно! Как говорится, всё в одном флаконе.
    Хочешь 2D, пожалуйста! Хочешь 3D, пожалуйста! Хочешь UHD, да пожалуйста!!! Да ещё сама на потоки разберёт!!! Ну ни кайф ли, друзья? Не знаю как вы, а я от программы
    в полном восторге! В общем от всех передельщиков - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую замечательную программу!!!


  3. #3
    ......Огромное спасибо создателям программы за столь замечательный продукт! Для реавторинга то что нужно! Как говорится, всё в одном флаконе.
    Хочешь 2D, пожалуйста! Хочешь 3D, пожалуйста! Хочешь UHD, да пожалуйста!!! Да ещё сама на потоки разберёт!!! Ну ни кайф ли, друзья?
    Приветствую, @Palych!
    Заходя за рамки обсуждения программы, можно выступить с просьбой организовать несколько обучающих роликов, которые бы показали основные возможности работы в программе или же ее отличительные особенности по сравнению со Scenarist.
    Наверняка большинству, особенно новичкам, будет интересно увидеть эту программу в действии.
    Если это возможно или дозволено.


  4. #4
    организовать несколько обучающих роликов, которые бы показали основные
    возможности работы в программе или же ее отличительные особенности по сравнению со Scenarist.
    Взял на заметку. Если раньше не опередят, обязательно сделаю. Правда я давно за неё не садился, нужно
    будет вспоминать, как в ней работать.


  5. #5
  6. #6
    Добрый вечер!
    Очень кстати появилась эта новая тема. Обнаружилась неожиданная проблема в работе KITe. При сборке диска Transformers.Dark.Of.The.Moon выскочила неустранимая ошибка - "Error while compiling BD: End unit number is more then units count., Clip: 00018".
    Импорт прошел без ошибок. До этого были разобраны и собраны без проблем два аналогичных диска - Transformers и Transformers.Revenge.Of.The.Fallen. Попробовал еще один фильм Transformers.Age.of.Extinction - та же ошибка. Причем ошибка эта вылазит даже
    если ничего не делать с оригинальным диском - просто разобрать и попробовать собрать обратно, ничего не добавляя и изменяя. Что случилось, Трансформеры посвежев и пополнев не поддаются более KITe, никто не сталкивался с подобным явлением, куда копать?
    Или версии 2.0 не по зубам подобные релизы, нужна уже v2.4?


    Последний раз редактировалось Palych; 08.09.2019 в 18:33.
  7. #7
    @irbissokrat,
    выскочила неустранимая ошибка - "Error while compiling BD: End unit number is more then units count., Clip: 00018".
    Было тоже самое пока не изменил размер в Options\Demux\Pre-Demux size 120144000

    Ps: Перед сборкой ещё нужно в Options\Advanced очистить кэш.


    Последний раз редактировалось taurusus; 08.09.2019 в 23:36.
  8. #8
    @taurusus, Дружище, а про эти настройки не забыл

    Настройки проекта.png

    По умолчанию может быть установлено меньше, например 66 GB.
    Думаю лучше выставить 100 GB, с максимальным, я так думаю, битрейтом.
    Или думаешь они не столь важны?


  9. #9
    @Palych,
    По умолчанию может быть установлено меньше, например 66 GB
    Я попробовал разные варианты оказалось и с 66 GB собирается если очистить кэш, он начинает
    поочерёдно проверять уже разобранные файлы и тут же их собирать.


  10. #10
    Перед сборкой ещё нужно в Options\Advanced очистить кэш.
    @taurusus, Спасибо за помощь!
    Это оказалось самым главным моментом в устранении проблемы. А вот увеличивать буфер для демультиплекса,
    по моему не стоит. Не знаю, как у вас, а мне это ничего хорошего не принесло. Во-первых, при запуске Mux, стал
    бешенно моргать индикатор процесса, что не очень приятно. Где-то через пол-часа он немного успокоился,
    зато в окне Compilation посыпался град предупреждений, который не кончался до конца сборки

    .


    Думаю лучше выставить 100 GB, с максимальным, я так думаю, битрейтом.
    Это будет лучшим вариантом при сборке. Раньше все время так и делал. А в последний раз по ошибке
    выбрал 100GB Low TR, так диск собирался почти 4,5 часа вместо 1,5.
    Сейчас запустил еще раз процесс мультиплекса Transformers.Dark.Of.The.Moon,
    но очистил только кэш и оставил размер буфера по умолчанию - 600 Кбайт. Все идет нормально,
    ничего не моргает - индикатор как вкопанный, никаких Warning тоже не наблюдается.
    А вот сборка и закончилась, прошло всего 1ч.20мин. Надеюсь проблем с просмотром не будет.
    Кстати, KITe отлично работает через удаленный доступ, в отличие от Сценариста.

    P.S. Про удаленку - рано обрадовался: перестали открываться проекты. Странно, но поначалу все работало.
    Но хоть что-то, Сценарист вообще запускаться не желает...


    Последний раз редактировалось Palych; 10.09.2019 в 21:42.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iOS 8: обсуждаем новую версию операционки от Apple
    от WishMaster в разделе Софт / Игры для iOS
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.08.2015, 19:32
  2. iTunes: обсуждаем, задаем вопросы
    от WishMaster в разделе Софт / Игры для iOS
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2015, 13:51
-->