Scenarist QC

Scenarist QC

Показано с 1 по 10 из 29

  1. #1

    Scenarist QC

    Извиняюсь, если об этом уже говорилось. Я искал на форумах и нашел только старую ссылку, которая больше не работает. Мне было интересно, есть ли у кого-нибудь версия этого, которая работает с Windows 11? Если нет, могу ли я спросить, какие программные проигрыватели хороши для проверки сборок Blu-ray и, в частности, полной функциональности меню на ПК? Спасибо..

    Apologies if this has been talked about before. I have searched the forums and have only found an old link that no longer works. I was wondering if anybody has a version of this that works with Windows 11? If not may I ask what software players are good for checking Blu-ray builds, and in particular, full menu functionality, on a PC? Thank you..


  2. Поблагодарил:

  3. #2
    Здравствуйте, у меня была такая же проблема в течение некоторого времени. Я решил ее так: я использовал AnyBurn, чтобы превратить папки BDMV и Certificate в файл .ISO, который я воспроизвел с помощью Playerfab Ultra HD Player от DVDFab.
    Вот ссылка:
    https://www.dvdfab.cn/ultra-hd-player.htm

    VLC тоже может работать, если вы соедините установку JAVA.


  4. Поблагодарили:

  5. #3
    @Lyra, Сам Scenarist рекомендует PowerDVD.

    К сожалению, все упомянутые программы не могут заменить Scenarist QC. Особенность QC в том, что вы можете одновременно видеть программный код диска.
    ------------

    @Lyra, Scenarist itself recommends PowerDVD.

    Unfortunately, none of these programs can replace Scenarist QC. The special thing about QC is that you can see the programme code of the disc at the same time.


  6. Поблагодарили:

  7. #4
    Да, но, по крайней мере, вы можете просмотреть меню и увидеть, что все ссылки ведут в нужные места.


  8. Поблагодарил:

  9. #5
    Какая свежайшая версия сабжа?
    И может кто посоветует, сабж вываливается при попытке начать плейбэк загруженного блурея...


  10. Поблагодарил:

  11. #6
    @alexgrig,
    Рабочая версия Scenarist QC 1.1 есть ещё Scenarist QC 1.5 но я так и не смог её запустить, у кого то она работает.


  12. Поблагодарили:

  13. #7
    @taurusus, 1.5 работала по 7-кой. В десятке запустилась только 1.1, при этом вс-1 не воспроизводит.


  14. Поблагодарил:

  15. #8
    Друзья, где можно скачать версию Scenarist QC 1.5?

    Я искренне благодарю вас за сотрудничество, большое спасибо и да благословит вас Бог всегда .

    Атт.

    Друид®.


  16. #9
    Hi,

    i have Scenarist QC 1.1 if someone needs it. It works Ok in Windows 7, and I can try it in Windows 11.


    Привет,

    у меня есть Scenarist QC 1.1, если кому надо. Он работает нормально в Windows 7, и я могу попробовать его в Windows 11.


  17. Поблагодарили:

  18. #10
    By the way, I'm trying to make TextST subtitles, but when I see the result in Scenarist QC, the subtitules don't have Outline!
    The preview is Ok in the "TextST Editor" of Scenarist BD (selecting "Bold+Outline" in "Font Style") but not in Scenarist QC!
    Someone knowd if it's a bug in QC and the will have outlines when burned on disc?


    Кстати, я пытаюсь сделать субтитры TextST, но когда вижу результат в Scenarist QC, у субтитров нет Outline!
    Предварительный просмотр в «Редакторе TextST» в Scenarist BD (выбор «Bold+Outline» в «Font Style») работает нормально, но не в Scenarist QC!
    Кто-нибудь знает, это баг в QCи будут ли контуры при записи на диск?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Работаем и пересобираем в Scenarist BD и UHD. часть III
    от Palych в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 1318
    Последнее сообщение: 15.04.2024, 21:43
  2. Scenarist Designer PS: Создание навигационных меню для Blu-ray
    от Palych в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 298
    Последнее сообщение: 04.04.2024, 13:15
  3. Работаем и пересобираем в Scenarist BD и UHD. часть II
    от Palych в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 1996
    Последнее сообщение: 26.11.2019, 21:52
  4. Работаем и пересобираем в Scenarist BD. часть I
    от Palych в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 1996
    Последнее сообщение: 26.11.2019, 21:51
  5. Sonic Scenarist SD
    от Shocker80 в разделе Авторинг дисков DVD
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.09.2018, 04:29
-->