Mavic mini - Страница 2

Mavic mini

Показано с 11 по 17 из 17

  1. #11
    был этот дрон у меня. всегда хотелось "летать", но не очень было понятно для чего просто для удовольствия и эта модель казалась идеальной для первого дрона. Собственно СЕ версия принесла мне как и много радости, так и разочарований и конечно это все из-за дальности полёта.
    В первые же минуты подняв дрон на месте в офисной застройке и взлетев метров на 30 он потерял связь, врубилось RTH и он улетел на крышу соседнего лофта.

    В общем это дрон для тех, кому не нужно летать далеко и уверено ) Поменял его на Mavic Air 2 и нахожусь в восторге.
    Но все же модель имеет право быть для тех, кто находится в начале понимания " а нужен ли мне дрон"


  2. #12
    Был пользователем этого Дрона на протяжении полугода, если учитывать его слабые стороны то можно получать вполне вменяемую картинку удалось даже снять на него пару коммерческих проектов.


  3. #13
    Кто-то пользовался для него ND/PL фильтрами? Вижу на али несколько производителей с сильно отличающейся ценой, не могу понять есть ли разница в качестве.


  4. #14
    Кто-то пользовался для него ND/PL фильтрами? Вижу на али несколько производителей с сильно отличающейся ценой, не могу понять есть ли разница в качестве.
    Дешевые фильтры убивают резкость


  5. #15
    как быстро у вас садится батарейка в зимнее время?

    я заметил что при 1-3 тепла батарейка садиться в 2-3 раза быстрее

    как решили эту проблему для полетов в зимнее время?


  6. #16
    в зимнее время?
    Любые аккумы зимой садятся быстрее, тут уже ни чего не сделаешь


  7. #17
    как решили эту проблему для полетов в зимнее время?
    Самое радикальное решение - переезд в южное полушарие или поближе к экватору. Но так как с этим у нас в последнее время наметились трудности, пришлось сократить количество полетов с ноября по апрель. Ну, можно, конечно, запастись десятком аккумуляторов, но это требует дополнительных затрат.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DJI Mavic Pro
    от Skela в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 248
    Последнее сообщение: 03.10.2021, 19:57
  2. DJI Mavic Air / Air 2
    от vasun в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 29.10.2020, 18:08
  3. Blackmagic URSA Mini 4.6K и 4К
    от sss в разделе Blackmagic Design
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.08.2016, 12:50
  4. Sony Action Cam Mini
    от Skela в разделе Экшн камеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.01.2015, 02:24
  5. Portable Mini Jibs/Cranes
    от P.Giorgi в разделе Операторские краны
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 19:07
-->