tsMuxeR: Быстрый авторинг Blu-ray без меню - Страница 75

tsMuxeR: Быстрый авторинг Blu-ray без меню

Показано с 741 по 750 из 781

  1. #741
    @андрей147369, пожелания и ошибки лучше озвучивать здесь или здесь. Что же касаемо субтитров, присмотритесь, например, к Subtitle Edit.


  2. #742
    Друзья, дайте ссылку на форуме, где показано как правильно выставить значения в tsMuxer для создания на выхлопе правильных, красивых субтитров в PGS. То бишь конвертация srt в PGS. Буду рад любой помощи...


  3. #743
    Отбой. Разобрался, вспомнил как я это всё делал раньше.


  4. #744
    Ребята подскажите. На скринах в интернете у tsMuxer в ночных версиях есть возможность создания UHD дисков, но у скаченной последней программы с GitHub у меня таких вариантов нет. Эту функцию надо где-то включить или надо ещё что-то докачать?


  5. #745
    Не подскажете, почему в tsmuxer не получается смуксить отдельные несколько файлов mkv и выдать их в bd-структуре отдельными треками? если нажать join - он склеивает все добавленные файлы в один трек, если выбрать add - трек получается тоже один, но не корректный...не очень воспроизводится, зависает и продолжительность не та...


  6. #746
    Кто подскажет?
    Версия tsMuxeR 2.6.16 пойдёт на Windows ХР SP3


  7. #747
    @pavlik, думаю, быстрее и проще самому попробовать, тем более программа не требует установки.


  8. #748
    Для информации: tsMuxer на Bintray планируется закрыть к концу мая (собственно, ночнушки там уже не обновляются, последняя датирована 2021-02-08-01-47-12). Теперь проект находится на GitHub - justdan96/tsMuxer. Ночные релизы здесь.


  9. #749
  10. #750
    @leviathan, значит, нет настоятельной необходимости. И раньше были промежутки по месяцу с лишним.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Авторинг в DVD lab Pro 2
    от UVKvideo в разделе Авторинг дисков DVD
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2023, 21:45
  2. Быстрый способ создать BDrip
    от Palych в разделе Общие вопросы авторинга
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 17:14
  3. Быстрый способ тонирования видео. Грэйдинг.
    от WishMaster в разделе Цветокоррекция и грейдинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2014, 22:08
-->