Sofatronic Kaleidoscope: сложно, но возможно! - Страница 9

Sofatronic Kaleidoscope: сложно, но возможно!

Показано с 81 по 86 из 86

Sofatronic Kaleidoscope: сложно, но возможно!

Вложение 2295

Kaleidoscope это программная платформа для создания интерактивных приложений на дисках Blu-ray. Работая в среде визуального авторинга,
    авторы могут создавать пользовательские интерфейсы и расширенные интерактивные функции, используя уникальные возможности формата,
    без необходимости написания кода Java.

Kaleidoscope упрощает и ускоряет процесс разработки. Кроме того, для реализации сервисов BD-live через простой подключаемый модуль требуется
    всего несколько шагов, которые необходимо настроить в любом названии проекта.

Новая ключевая функция - это система шаблонов, которая предоставляет автору быстрый и простой цикл производства бэк-каталогов. Эта система также
    эффективна для экономии времени при создании меню для фильмов и сериалов, которые создаются на нескольких дисках.

Авторы могут создавать шаблоны меню в Adobe Photoshop, а затем импортировать их в Kaleidoscope, чтобы создать базу для будущих заголовков. Работа и
    функциональность меню может быть легко отрегулирована. Используя предопределенные наборы правил и импортируя информацию потокового списка
    воспроизведения из Sonic Scenarist, можно реализовать практически всю настройку, исключая необходимость в любом рукописном коде. Это оптимизирует и
    упрощает трудоемкий и сложный сценарий правил для аудио и субтитров.

С программным обеспечением Kaleidoscope авторы получают шанс в полной мере использовать платформу авторизации BD-J, которая облегчает сложные
    производственные циклы создания Blu-ray и упрощает управление ими, одновременно экономя ваши время и деньги. Новые функции обеспечивают бесшовное
    взаимодействие с другими программными пакетами, такими как Sonic Scenarist, что делает Sofatronic Kaleidoscope необходимым для разработчиков BD-J.

Меню Blu-ray дисков созданные в Kaleidoscope

[свернуть]

Sofatronic Kaleidoscope v1.1.2

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого содержимого, Вам нужно более 1 сообщений.**
    [свернуть]

Материал для тестового проекта

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого содержимого, Вам нужно более 1 сообщений.**
    [свернуть]

Канал темы - Sofatronic Kaleidoscope - YouTube

Мануал (русская версия) - Sofatronic Kaleidoscope

Dear sirs,
    For those who cannot write in Russian and those who responds to English posts:
    Rules of a forum require use of Russian language for comments.
    All comments in English should be accompanied by a online-translation into Russian. (like this message)
    Use Google Translate (http://translate.google.com/translate_t#submit) or the similar online translator.
    Thanks for understanding.
    ------------------------------------------------------------------------
    Уважаемые господа!
    Для тех, кто не может писать по-русски и тех, кто отвечает на английские посты:
    Правила форума требуют использовать только русский язык для комментариев.
    все посты на английском должны сопровождаться онлайн-переводом на русский.
    Пользуйтесь Google Translate (http://translate.google.com/translate_t#submit) или аналогичным онлайн-переводчиком.
    Спасибо за понимание.

Последний раз редактировалось Palych; 16.02.2020 в 15:54.
    Интересно, а вы как всё это узнавали, вам кто помогал?
    А вот кто тебе помогает, тот и мне помогал. @shtift, Дружище, Привет! Вот даже не знаю, честное слово, что бы мы без тебя делали.
    Спасибо тебе Огромное за помощь!

привет, Палыч. Туману я нагнал с этими кнопками
    На самом деле всё просто. Очень часто анимацию ani_activated мы не видим, потому что она не успевает отработать до следующего события. Значит, нам надо дать время на выполнение этой анимации. Одно из решений - перенести команды (из-за которых обрывается анимация) с onActivate кнопки на событие OnAnimationEnd ($animation=ani_activated) этой кнопки.

@shtift, вот тут уже я начинаю тупить. OnAnimationEnd вешаем на ту кнопку на которой должно отработать ani_activated?
    Прошу меня извинить, но я действительно давно этим не занимался и многое подзабыл.

OnAnimationEnd вешаем на ту кнопку на которой должно отработать ani_activated?
    да.
    Хотел монитор записать, дык, Фрапс, оказывается, этого не делает, он только видео захватывает. Чем лучше запись происходящего на мониторе делать?

Чем лучше запись происходящего на мониторе делать?
    Я делаю этим - Action!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)