Sofatronic Kaleidoscope: сложно, но возможно! - Страница 4

Sofatronic Kaleidoscope: сложно, но возможно!

Показано с 31 по 40 из 448

  1. #1

    Sofatronic Kaleidoscope: сложно, но возможно!



    Kaleidoscope это программная платформа для создания интерактивных приложений на дисках Blu-ray. Работая в среде визуального авторинга, авторы могут создавать
    пользовательские интерфейсы и расширенные интерактивные функции, используя уникальные возможности формата, без необходимости написания кода Java.

    Kaleidoscope упрощает и ускоряет процесс разработки. Кроме того, для реализации сервисов BD-live через простой подключаемый модуль требуется всего несколько шагов, которые
    необходимо настроить в любом названии проекта.

    Новая ключевая функция - это система шаблонов, которая предоставляет автору быстрый и простой цикл производства бэк-каталогов. Эта система также эффективна для экономии времени при
    создании меню для фильмов и сериалов, которые создаются на нескольких дисках.

    Авторы могут создавать шаблоны меню в Adobe Photoshop, а затем импортировать их в Kaleidoscope, чтобы создать базу для будущих заголовков. Работа и функциональность меню может
    быть легко отрегулирована. Используя предопределенные наборы правил и импортируя информацию потокового списка воспроизведения из Sonic Scenarist, можно реализовать практически всю
    настройку, исключая необходимость в любом рукописном коде. Это оптимизирует и упрощает трудоемкий и сложный сценарий правил для аудио и субтитров.

    С программным обеспечением Kaleidoscope авторы получают шанс в полной мере использовать платформу авторизации BD-J, которая облегчает сложные производственные циклы создания
    Blu-ray и упрощает управление ими, одновременно экономя ваши время и деньги. Новые функции обеспечивают бесшовное взаимодействие с другими программными пакетами, такими как Sonic Scenarist,
    что делает Sofatronic Kaleidoscope необходимым для разработчиков BD-J.


    Меню Blu-ray дисков созданные в Kaleidoscope


    [свернуть]

    Канал темы - Sofatronic Kaleidoscope - YouTube

    Мануал (русская версия) - Sofatronic Kaleidoscope

    Dear sirs,
    For those who cannot write in Russian and those who responds to English posts:
    Rules of a forum require use of Russian language for comments.
    All comments in English should be accompanied by a online-translation into Russian. (like this message)
    Use Google Translate (http://translate.google.com/translate_t#submit) or the similar online translator.
    Thanks for understanding.
    ------------------------------------------------------------------------
    Уважаемые господа!
    Для тех, кто не может писать по-русски и тех, кто отвечает на английские посты:
    Правила форума требуют использовать только русский язык для комментариев.
    все посты на английском должны сопровождаться онлайн-переводом на русский.
    Пользуйтесь Google Translate (http://translate.google.com/translate_t#submit) или аналогичным онлайн-переводчиком.
    Спасибо за понимание.


    Последний раз редактировалось Palych; 25.01.2021 в 15:06.
  2. Поблагодарили:

  3. #31
    Не рано ли радоваться начали. Не забывайте, у людей своих забот хватает. Помощь по мере возможности.
    Я не тороплюсь, я терпеливый. Столько ждал ещё немного подожду, главное это есть движение.
    Пока сам потихоньку ковыряюсь, главное на путь истинный наставьте.

    По сути демонстрация одного из видов анимации.
    @Mowny Devam, очень интересно! Анимация я так понял это прокрутка исполнителей?
    Всё отлично получилось, лично для меня всё на высоком уровне! Спасибо!


  4. #32
    Вот мои пять...
    Довольно таки я вам скажу ценные пять копеек! Не удержался, закинул на аллею достижений, в общем залил на канал.

    Попап разумеется не работает,
    Я так понимаю все мы прошли это в те года!

    главное на путь истинный наставьте.
    Сейчас подбираю что то не сложное в PSD, для тестовой работы. Хотя чего это я, есть готовый простенький тестовый проект.
    Сейчас выберу всё необходимое для начала, закину в шапку темы и потихонечку начнём с азов всё изучать, сообща, так
    как я тоже ни хрена уже не помню и для меня это всё также в диковинку.


  5. #33
    Честно скажу что менюшки в указанных выше роликах, за исключением некоторых малозаметных мелочей, можно в BDS сделать
    Совершенно верно. Основная "мелочь" - это возможность менять картинки для объекта.


  6. #34
    в общем залил на канал
    БудешЪ должен.

    ни хрена уже не помню и для меня это всё также в диковинку
    Аналогично, полчаса ковырялся не мог найти нужные окна.

    возможность менять картинки для объекта
    Ну, вам виднея.


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 11.02.2020 в 16:57.
  7. #35
    закину в шапку темы и потихонечку начнём с азов всё изучать,
    Ждёмс, очень ждёмс. Спасибо.


  8. #36
    Друзья, залил тестовый ролик для определения качества отображения. Дело в том что запись уроков идёт на мониторе 4К, и я их просматриваю нормально,
    но вот у кого монитор FHD испытывают неудобство с просмотром. Пожалуйста, посмотрите ролик и скажите, стоит делать в таком разрешении уроки или всё же
    меняем разрешение на низкое.



  9. #37
    меняем разрешение на низкое.
    Желательно. Как пожелание, если не затруднит
    Мелькие детали - придется присматриватся


  10. #38
    @Palych, Нужно FullHD, курсор практически невидим - не всегда понятно от чего открываются окна или пропадают элементы. И плюс его слегка подсветить, типа кружок с прозрачностью ~20-30%


  11. #39
    I am following the request

    ----------------------------------------------------

    Я следую за просьбой


  12. #40
    стоит делать в таком разрешении уроки или всё же меняем разрешение на низкое.
    По факту я всё увидел на ролике, мелковато правда, приглядываться приходиться, но видно. По крупнее было бы в разы лучше.
    А это разве такая проблема сделать чуть крупнее?

    P.S. Даже не верится, Палыч готовится делать уроки! Думал ни когда не дождусь. Не сглазить бы, тьфу три раза.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

-->